LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (4376)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Сборник программ для ВКОНТАКТЕ (2011) РУС

АвторАвтор: mallshab | ДатаДата: 10 марта 2011 | Нашли ошибку?
Сборник программ для ВКОНТАКТЕ (2011) РУС

Чистая сборка программ для Вконтакте. Все программы полностью работоспособны и не нанесут вред (говорю с уверенностью,дабы избежать бана), вашем аккаунтам. Все программы были взяты с оффициальных сайтов программ.О чем говорится что ваши аккаунты сохранятся при вас и не кто другой его не взломает не украдет. Данный пак программ сделает поиск музыки видео и много много другого намного приятнее в чем убедитесь сами.
Данные программы облегчат навигацию по сайту ВКОНТАКТЕ , а так же помогут вам сэконимить время для скачивание файлов с ВК.А также их поиска.

VKLife 1.9 (4 обновление) — удобная,усовершенствованная программа для скачивания музыки, видео и приложений с сайта ВКонтакте.РУ, YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru. С помощью данной программы Вы сможете писать многострочные статусы. Данная программа не требует ввода пароля!!! Для VKLife 1.9 так же харектерно возможность использивания прокси серверов для работы программы. Так же данная программа владеет функцией невидимки в онлайне. Вас не смогут видеть люди вконтакте. Теперь Вы сможете не обновлять страницу. Программа сама покажет Вам новые сообщения которые пришли к Вам на айди.

Text To Symbols- s – это одна из уникальных программ, с помощью которой Вы сможете воплатить интересно красивую,эксклюзивную надпись(причем без дополнительных усилий) в виде рисунка,символоми и разместить ее на сайте Вконтакте. Например, Вы можете украсить стену друга огромным поздравлением с днем рождения.И пожелать всего чего вы сами хотелибы. Ему(ей) будет очень очень приятно:).Также вам ответит взаимностью за красивую надпись. С этой программой Вы можете фантазировать и сами придумывать различные интересные надписи. Данная программа имеет русский(интерфейс) язык.Поэтому сложностей быть не должно.

LoviVkontakte v.2.40 — Программа требуется для скачивания видео, музыки и других файлов в ВКОНТАКТЕ. У маленькой но надежной программке очень удобное управление, благодаря которому вы сможете её когда надо быстро включить и выключить. Так же эта программа является клиентом ваших сообщений. Каждое сообщение сопровождается звуковым сигналом,красивой мелодии что то типо басов.

Агент ВКонтакте 1.2.2- предназначена для еще большего удобства пользования сайтом и для значительной экономии вашего драгоценного времени. Агент ВКонтакте отчасти напоминает mail. Ру Агент и призван, в первую очередь, облегчить и ускорить общение между друзьями,близкими,знакомами на сайте ВКонтакте. Эта программа имеет очень удобный,дружественный интерфейс. В помощью всплывающих окон и звуковых сигналов, Вы сможете всегда узнавать, кто и когда прислал Вам сообщение, кто из друзей зашел на сайт, а кто вышел из него, а также новости Ваших друзей и все новые события на Вашей стене.

GET-STYLES- программа для получение различных стилей для ВК. Программа бесплатна, безопасна и не требует активации. Достаточно просто скачать ее на свой компьютер и можно приступать к работе над дизайном своей странички. Помимо огромного выбора разнообразных тем
GetStyles позволяет добавлять граффити на свою стену, рассматривать темы друзей, легко прослушивать свою музыку и получать уведомления о новых сообщениях.

VKSaver – одна из популярных программ, так как позволяет делать то, что мы не могли делать раньше. На сайте ВКонтакте содержится огромное количество различных аудио- и видеофайлов разного формата, которые годами собирались его пользователями. Поэтому там море музыки и видео, которые не так-то просто найти в Интернете. Да и чтобы собрать такую коллекцию, нужно потратить годы. Поэтому нам уже давно хотелось получить возможность качать контент с этого сайта без ограничений, чтобы пополнять свои коллекции музыки и видео.

Программа Vkontakte Getter имеет вид карты, в которой друзей можно распределить по группам – более крупным или более мелким. Например, общая группа, затем более мелкая – Университет, еще мельче – Факультет, и, наконец, Кафедра. При этом каждая группа будет показана в виде списка. Список делается в виде круга: самая крупная группа – это внешний круг, более мелкие – внутри него. Наведя курсором на имя и фамилию одного из друзей, Вы увидите синие лучи, которые будут вести от него во все стороны. Это связи Ваших друзей с другими Вашими друзьями, имена которых будут выделены красным. Это сделано для того, чтобы не запутаться, особенно, если у Вас большое количество друзей. В скобочках рядом с именами друзей стоят цифры – это количество Ваших общих друзей.

Media Browser 6.4- одна из самых удобных программ, предназначенных для скачивания контента из Интернета. Она позволяет Вам найти и загрузить любой интересующий Вас Видео или аудиофайл с таких популярных сайтов, как ВКонтакте, Facebook, YouTube, MySpace и других. Кроме того, преимуществом данной программы является возможность изменения формата скачанных роликов для того, чтобы они без проблем проигрывались на Вашем компьютере или телефоне.
Media Browser имеет также одну возможность, которая никак не относится к функциям закачки видео или аудио на Ваш компьютер. Речь идет о возможность добавлять граффити на стены Ваших друзей, а также тех групп, в которых Вы состоите, не открывая сайта Вконтакте. Вы найдете соответствующую иконку в верхней части Медиа Браузера

VKMusic 4 – бесплатная программа для скачивания музыки и видео с контакта, лучший способ скачать музыку вконтакте в максимальном качестве, как отдельными треками, так и альбомами. Программа подойдет как меломану, в поисках раритетной записи, так и любому пользователю сети, желающему скачать музыку с контакта. Поддерживает поиск и скачивание видео с YouTube, Контакта, RuTube, Mail.Ru и других популярных видеохостиногов.

VKAntiOtmetki 0.1.0 — Если накануне Вы наделали сотню фотографий, и Ваш друг выложил их ВКонтакте и отметил Вас на всех, то вручную подтверждать каждую отметку бывает просто-напросто неохота. В этом сучае Вы можете прибегнуть к программе VKAntiOtmetki, которая поможет Вам быстро принять все отметки на фотографиях этого друга. То же касается и удаления отметок, а также приглашений в друзья.

Вконтакте IM 0.4.1- создана специально для того, чтобы пользователи данной социальной сети могли общаться между собой гораздо быстрее и проще. Эта программа позволяет Вам не обновляя страницу получать оповещения о том, кто и какое сообщение Вам отправил и быстро переходить к сообщениям. То же касается практически всех новостей ВКонтакте – заявок на дружбу, приглашений в группы и т.д. С помощью специального всплывающего окна со звуковым сигналом программа ВКонтакте IM сообщит Вам обо всем, что нового произошло на Вашей страничке.

VkBot (1.5.8)- Функционал программы огромен — начиная от скачивания видио и музыки (поиск и скачивание HD видео), обменом друзьями, и заканчивая массовыми рассылками сообщений и поздравлений, массовыми отмечаниями друзей на видео, фотографиях и т.д. Функционал такой огромный, что в нашем обзоре мы выложим лишь самые основные функции

IPFC Kobra — еще один аналог агента вконтакте, только, на мой взгляд более удобный,стабильный и функциональный. Дизайн программы сделан в стиле Windows Vista.Смотрится безумно красиво Встроенные «фишки» типа невидимость, изменить имя, пароль, почту (что иногда бывает необходимо сделать, но приходится долго искать «как же»).Думаю кто долго бродит по по прасторам социальной сети,таки как Вконтакте найдет это быстро и без программы
Помимо стандартных функций общения, просмотра своих страниц и страниц друзей, программа имеет более 50-ти своих дизайнов, сохранение истории переписки в отдельный файл, просмотр удалившихся друзей, более 15-ти «горячих» статусов (устанавливаются в 2 нажатия мышки) плюс, конечно...





В данной сборке собралось 13 программ:
1.VKLife 1.9
2.Text To Symbols- s
3.LoviVkontakte v.2.40
4.Агент ВКонтакте 1.2.2
5.GET-STYLES
6.VKSaver
7.Vkontakte Getter
8.Media Browser 6.4
9.VKMusic 4
10.VKAntiOtmetki 0.1.0
11.Вконтакте IM 0.4.1
12.VkBot (1.5.8)
13.IPFC Kobra


Год выпуска: 2011
Размер архива: 38Мб
Активация: не требуется
Язык Интерфейса: русский
Платформа: Windows/XP/7/Vista

Letitbit
Скачать Сборник программ для ВКОНТАКТЕ (2011) РУС с letitbit.net Скачать
Deposit
Скачать Сборник программ для ВКОНТАКТЕ (2011) РУС с depositfiles.com Скачать
Turbobit
Скачать Сборник программ для ВКОНТАКТЕ (2011) РУС с turbobit.net Скачать
Shareflare
Скачать Сборник программ для ВКОНТАКТЕ (2011) РУС с shareflare.net Скачать
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

программы, софт, вконтакте
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.