LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (3696)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Big Ultra Hackers Pack (155 in 1)

АвторАвтор: Merlin19 | ДатаДата: 16 ноября 2009 | Нашли ошибку?
Big Ultra Hackers Pack (155 in 1)


Вашему вниманию сборник Big Ultra Hackers Pack. Он представаляет собой пакет инструментов для взлома. Данный сборник насчитывает свыше 100 уникальных инструментов.

Сборка включает в себя:
AddrView
Описание: AddrView дает вам возможность анализировать HTML страницы и извлекать большинство адресов URL, находящихся в них. AddrView извлекает URL изображений (img - тег), ссылки на другие файлы (a - тег), CSS файлы, фреймы, Flash файлы и другие. Вы можете сохранять извлеченные списки адресов в текстовые файлы, HTML или XML файлы, или добавлять эти адреса в Избанное.

AnonFTP
Описание: This package contains /var/ftp area for anonymous FTP access.

AppToService
Описание: Программа дает возможность из командной строки запускать обычные приложения как сервис (службу).
Впрочем, установить любое приложение в качестве сервиса можно совершенно бесплатно - достаточно всего лишь воспользоваться рекомендациями Windows XP FAQ.

arpinject
Описание:Любой компьютер в сети может просто взять, и послать пакет ARP_REPLAY. И тем самым внести изменения в ARP таблицу. Такая атака, носит название ARP Poisonig. Ее результат - перенаправление трафика, к требуемому хосту. Послать такой пакет(ы) можно программно, используя утилиту ARPInject.

aspack21
Описание:Очень неплохой упаковщик *.exe и *.dll файлов (в некоторых случаях степень сжатия достигает 70% ). Кроме этого, программа хороша (особенно для программистов, пытающихся защитить свои шаровары) сложностью распаковки упакованного файла. Насколько я понимаю, сам ASPack упакован ASPACK'ом же :-) Неплохо и то, что программа дает возможность проверить перед окончательной упаковкой работу "предупакованного" exe-файла и, при нарушении его нормальной работы, отменить сжатие.
В новой версии улучшилась скорость упаковки и добавлена опция "максимальная компрессия". В незарегистрированном виде программа работает 30 дней. Интерфейс многоязычный, в том числе и на русском языке.

bios_pass_remover
Описание: удаление пароля БИОС

brutus
Описание:Брутфорсер хз чего

Cable Modem Sniffer
Описание:Перехватчик трафика кабельного модема

CapKeys_DIGITAL
Описание:Key update einfach per internet.
abspeichern als SofCam.key und als textdatei moglich.

CGI Founder v1.043
Описание:Прога для поиска дыр в CGI скриптах.

CGISscan
Описание:Сканер CGI скриптов

cports
Описание:Просмотр подключений и слушающих портов на компьютере

craagle
Описание:Программа для автоматизированного поиска всяческих серийнков и кейгенов по многим соответствующим архивам.

CreditCardGjenerator
Описание:Генератор кредов

DDL Sites
Описаниеirect Download Links

DeepUnFreez
Описание:"делает вычислительные окружающие среды легче управлять и обслуживать. Каждое переначало уничтожает все замены и перезагружает компьютер к его первоначальному состоянию, право вниз на последний байт"

E-mail Cracker
Описание:Восстановите забытые пароли почтового ящика, которые сохранены в клиенте электронной почты. Программа подражает серверу POP3, и пароль посылают назад пользователю. Это поддерживает клиента любой электронной почты POP3.

ezDataBase_Defacer
Описание:Дефэйсер движка ezDataBase

FTP Brute Forcer
Описание:Брутфорсер ФТП

ftpbr
Описание:Брутфорсер ФТП

~Censored~ Mail Bomber 2.3
Описание:Бомер мыла

G00B3RS_phpBB_exploit_pack
Описание:Пак эксплоитов на двиг phpBB

Google_Hacker_1.2
Описание:Утилита помогающая с запросами из серии гуглхак

grinder1.1
Описание:Программа поможет найти указаный файл в заданом диапазоне IP-адрессов.

HackersAssistant
Описание:Пакет программ для хакера: Port Scanner, Ping Flooder,Server Slower,Connections,File Cleaner,Get Passwords,IP Validator,Web Browser,Ip Information,HTML Stealer,Site IP Retrieval,Winsock Scanner,exe Corruptor,Nuker,Hit Increaser,File Generator,Anonymous e-mail,Whois,Binary

HackTheGame
Описание: HackTheGame это игра-симулятор жизни хакера. В которой вы выступаете в роли хакера. Которому хз для чего и как надо ломать системы. Вступать в разборки с хак порталами, в общем, прожить долгую и весёлую жизнь. Главное не попасться бы мусорам.

Hotmail Email Hacker
Hotmail HAcker Gold
Hotmail ScamPage
HotmailHack
Описание:По моему все равно какая то ересь давно не работающая, хотмыло не так просто взломать

hydra-4.6-win
Описание:THC-Hydra - распараллеленый взломщик паролей к различным сервисам (FTP, POP3, IMAP, Telnet, HTTP Auth, NNTP, VNC, ICQ, PCNFS, CISCO и др.) для UNIX платформ. С помощью этой утилиты вы можете атаковать несколько сервисов одновременно.

iecv
Описание:Internet Explorer Cookies View

ipnetinfo
Описание:Программа, которая показывает информацию об IP адресе. Она позволяет показывать расширенную информацию, касающуюся страны, владельца домена, диапазона выделяемых IP адресов, контактную информацию и многое другое. Эта утилита будет полезна, например, когда необходимо узнать происхождение почты, полученной от неизвестного адресата. Для этого вполне достаточно просто скопировать заголовки сообщения из почтовой программы в IPNetInfo. Она самостоятельно извлечет из текста все IP адреса и произведет необходимый поиск. Данное программное обеспечение использует несколько Whois серверов, тем самым, обеспечивая максимальную результативность поиска для конкретного сетевого адреса. Кроме всего прочего, она позволяет создавать HTML отчет, в котором хранится вся необходимая информация относительно выбранных IP адресов.

john-17w
Описание:взломщик паролей, в настоящее время доступный для UNIX, DOS, Win32. Его главная цель состоит в том, чтобы обнаружить слабые пароли UNIX. К программе можно приобрести коллекцию word листов более 600 Мб, с помощью которых значительно упрощается подбор паролей.

Key Changer
Описание:Коммерческая ($8.00) свободная от Троянов, программа предназначенная для поиска и смены ключа Продукта Windows XP, например пиратского на валидный (если таковой имеется). XP Key Changer после запуска, находит, меняет на предложенный ключ, а также имя и организацию зарегистрированные на представленной системе Windows XP. Программа XP Key Changer позволяет изменять Ключ Продукта XP и всю эту информацию, одним щелчком, на ВСЕХ машинах. Работает со всеми Сервис Паками, включая Windows XP SP3!

Key_Logger
Описание:кейлоггер Ж)

Legion NetBios Scanner v2.1
Описание:Сканер NEtBios ресурсов

Mail Boomb_2.0 YAHOO
Описание:Бомбер мыл яху

MooreR Port Scanner
Описание:Сканер портов на удаленной машине

MSN Flooder 2.0
Описание:Флудер мессенджера мсн

NET BIOS Scaner
Описание:Сканер NEtBios ресурсов

NetBIOS Name Scanner
Описание:Сканер NEtBios ресурсов

NetResView
Описание:Сканер NEtBios ресурсов

NFO Maker 1.0
Описание:Этот плагин служит для просмотра nfo и diz файлов, которые обычно находятся в скачанных архивах.
Внимание: как сообщил автор, "К сожалению произошла досадная ошибка. Файл setting.reg добавлен в архив с плагином. Файл setting.reg отдельно можно скачать по ссылке http://issoft.narod.ru/downloads/setting.reg

Nimda
Описание:"Nimda" является Интернет-червем, распространяющимся по сети Интернет в виде вложенных файлов в сообщениях электронной почты, по ресурсам локальных сетей, а также проникающий на незащищенные IIS-серверы. Оригинальный файл-носитель червя имеет имя README.EXE и представляет собой программу формата Windows PE EXE, размером около 57 килобайт и написанную на языке программирования Microsoft C++.

NTPacker
Описание:Упаковщик файлов

On-Off MSN
Описание:Какая то включалка выключалка МСN

P0kes WormGen 2.0
Описание:генератор червей

PCAnyPass
Описание:PCAnywhere PassView просмотр паролей за звездочками

Php Nuke Hacker v11.0
Описание:Взломщик движка php nuke

phpBB Annihilator
phpbb attack
phpbb bruteforcer
PhpBB pass extractor
phpBB_DoS
phpbb_spammer
phpBBAttacker
phpBBcracker
Описание:Набор утилит для взлома,спама,флуда,ддоса,брута phpBB

PhpBuGScan
Описание:Сканер багов в пхп скриптах

Ping & Nukes
Описание:пингер\ньюкер

Listener XP
Описание:Программа позволяет следить за каждым сетевым портом вашей системы, генерируя всплывающее окно при попытке доступа к этому порту. Программа пишет лог-файл IP-адресов подсоединяемых клиентов и отправляет вам запрос на разрешение его использования. Вы можете ввести номера портов по своему выбору или же программа сама предложит вам список по умолчанию. Программа запускается из системного трея.

pqwak2
Описание:Эта прога для подбора сетевых паролей.Достаточно быстро подбирает пароль на указанный диск в сети.

procexp
Описание:PROCEXP п казывает информацию, о процессах загрузки динамических библиотек и их свойствах.Это делает PROCEXP м щным инструментом для понимания внутреннего поведения приложений,также прослеживающего утечки информации маркера и DLL, несоответствий версий. И даже косвенное определение вирусов.

ProxyPro
Описание:Скан,пинг,переключение прокси

rainbowcrack-1.2-src win-lin
Описание:Программа позволяет создать базу предсгенерированных LanManager хешей, с помошью которой можно практически мгновенно взломать практически любой алфавитно-цифровой пароль.

Remote Shut Down
Описание:Удаленное выкючение машины

ResHacker
Описание:Коррекция exe и dll файлов. Многое можно в них поменять. С помощью этой программы можно запросто русифицировать программы.

RpcScan101
Описание:Сканер сетевых портов

Sasser
Описание:Вирус САССЕР внешне похож на измучивший миллионы пользователей интернета во всём мире летом 2003 года lovesan (blaster). Уже сейчас он имеет несколько своих модификаций, которые по словам специалистов ещё более вредоносные, чем оригинал. Так же по мнению экспертов этот вирус не несёт угрозы жёсткому диску компьютера, а лишь мешает пользоваться им полнофункционально. Его отличительные особенности - это появление сообщений о попытке соединения с ip адресом другого компьютера и сообщения об ошибке LSA Shell (Export version) и следующее за ним сообщение о необходимости перезагрузить компьютер из-за фатальной ошибки процесса lsass.exe

SendMailer
Описание:Отправляет письма в HTML формате и в любых кодировках без участия почтового клиента. Проверяет заполнение обязательных полей. Проверяет E-Mail на правильность (синтаксис). Переводит специальные символы в HTML формат. Дает возможность указать несколько адресов для выбора. Проверяет отправку и сообщает об ошибках. Возможность отправки копии отправителю. Очень легко настраивается. Также легко вставляется в любой дизайн. Дает полную возможность скрыть реальный адрес. При желании присылает информацию об обозревателе и IP адрес

Server 2003 Keygen
Описание:кейген для винды 2003 сервер

Server Killer
Описание:УбийцО серверов Ж)

showpassv10
Описание:открытие пароля за звездочкми

sitedigger2
Описание:Программа ищет в кеше гугля потенциальные уязвимости, ошибки, конфигурационные проблемы на Web сайтах. В новой версии в новой версии появилась возможность использования FSDB / GHDB и генерировать 10 результатов на каждую сигнатуру. Добавлено также большое количество новых сигнатур - open webcams, credit card numbers и др.

SMBdie
Описание:WinNuke возвращается! Представляем эксплоит, напрочь убивающий WinNT/2K/XP или .NET машины с Network Share Provider (работает на 139 и/или 445 порту). Использует неправильно сформированный SMB (Server Message Block) пакет, применяется анонимно, никакой учетной записи знать не требуется - для работы нужен только IP адрес и имя компьютера.

SQLScan v1.0
Описание:Утилита подбора пароля к Microsoft SQL серверу. Позволяет сканировать диапазон IP адресов. При подпоре пароля создает учетную NT запись с пустым паролем на уязвимой системе.

Stealth - HTTP Scanner v1.0 build 23
Описание:мощный инструмент ревизии защиты Web сервера, который просматривает более 19,000 уязвимостей.

SuperScan4
Описание:Сканер портов с кучей утилит. Также есть полезная утилита, которая вытаскивает из компа (windows) всю доступную инфу используя нулевую сессию.

tftpd32.273
Описание:небольшая freeware программа, включающая в себя простые в настройке DHCP, TFTP, SNTP и Syslog сервера, а также TFTP клиент

traceroute
Описание:Это служебная компьютерная программа, предназначенная для определения маршрутов следования данных в сетях TCP/IP.

udpflood
Описание:отправитель UDP пакетов. Инструмент затопляет UDP пакетами указанный IP и порт. Используется для тестирования устойчивости сетевых сервисов к UDP флуду. Пакеты могут задаваться пользователем или быть полностью случайными.

Ultra Dos
Описание:Программа для ДДОСа удаленной машины

WebCracker 4.0
Описание:Симпатичная программа для подбора паролей к сайтам.

whoistd
Описание:Утилитa, пoзвoляющaя пoлyчить инфopмaцию o зapeгиcтpиpoвaннoм дoмeнe (влaдeлeц и peгиcтpaциoнныe дaнныe). Aвтoмaтичecки cвязывaeтcя co cпpaвoчным cepвepoм Whois, oткyдa и пoлyчaeт инфopмaцию. Peзyльтaты мoгyт быть coxpaнeны в тeкcтoвыe фaйлы или в видe HTML-отчёта

WindowHide
Описание:Скрытие окон в трей и и с панели задач

Win XP Activator
Windows XP Corperate Keygen
Windows XP KeyGen
Windows XP Product Key Changer
Windows XP Product Key Checker
Windows XP Product Key Viewer
Описание:Всякая лабуда для ХРюши

wwwhack
Описание:Утилита перебора, которая будет пробовать взломать Web сайты, охраняемые паролем Web доступа (HTTP Basic, HTTP Form, FTP, POP, и News).Эта утилита может использовать файл слов или пробовать все возможные комбинации и эмпирически будет пытаться находить комбинацию имени пользователя и пароля.

xpass
Описание:Простой и удобный Менеджер (+ Генератор) паролей.

Yahoo Password
yahooUltraCracker
Описание:Яху восстанавливалки пароля

В пакете также имеются программы описания к каторым здесь нет.

Внимание!
Данный материал выложен лишь в ознакомительных целях!
Взлом в любой форме является уголовно-наказуемым деянием. Данный материал может использоваться вами лишь для изучения уязвимостей и не более того.

Информация о файле:
Название: Big Ultra Hackers Pack
Год выпуска: 2009
Интерфейс: Русский, Английский
OC: All Windows
Таблэтка: Все включено
Размер: 57.1 Mб
Формат: .rar

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.