LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7030)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Adobe Photoshop CS6 + Плагин FocalPoint 2

АвторАвтор: sanya4ernomorec | ДатаДата: 2 апреля 2012 | Нашли ошибку?
Adobe Photoshop CS6 + Плагин FocalPoint 2


Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Также в сборке присутствует FocalPoint - плагин от компании onOne Software для Photoshop предназначенный для создания виньеток и добавления на изображение эффекта фокуса.
Adobe Photoshop CS6
Версия программы: 13.0
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
OC: Windows XP\Vista\7

Плагин FocalPoint 2
Год выпуска: 2011
Версия: 2.0.9a
Язык: Английский
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Размер сборки: 2534,66 MB

Adobe Photoshop CS6
Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Новые функции Photoshop CS6 перечислены ниже:
• Наполните свои истории движением с использованием DSLR-видео в Photoshop. Преобразовывайте видеоролики и фотоизображения так, как было невозможно ранее.
• Переключайтесь между экранами и получайте еще более точные результаты, чем раньше, благодаря появлению новых инструментов рисования и графики.
• Выполняйте свою работу в рекордные сроки благодаря существенному приросту производительности расширенным возможностям рабочего потока.
• «Smart Object» стали ещё умнее. Благодаря «бесконечно» масштабируемым векторам на основе данных пикселей изображения новый Фотошоп способен выполнять такие операции как деформации, интерполяции, повороты холста, 3D-манипуляции и т.п.
• Расширенная коррекция искажений. Идеальное решение для коррекции панорамных и архитектурных снимков.
• «Smart Object» стали ещё умнее. Благодаря «бесконечно» масштабируемым векторам на основе данных пикселей изображения, новый Photoshop способен выполнять такие операции как деформации, интерполяции, повороты холста, 3D-манипуляции и т.п.
• Появились новые инструменты рисования и графики. «Динамичные кисти» - с большими настройками сухости, вязкости, прозрачности, полная эмуляция настоящей кисти.
• Интеграция статического изображения с видео, снятого DSLR-камерами.
• Возможность голосового управления операциями в сочетании с клавиатурой и мышью.
• Динамические слои. «Умные» слои, которыми можно управлять в режиме реального времени и которые могут динамически взаимодействовать с другими слоями.
• Более удобное переключение между экранами, и оптимизация изображения под разные разрешения мониторов.
• Благодаря приросту производительности рабочего процесса операции теперь будут занимать меньшее время.

Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:
• Технология Truer Edge, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.
• Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося пространства соответствующим содержимым.
• Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обычного снимка.
• Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти
• Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку.
• Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG.
• Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения.

Процедура лечения:
1) Отключаем на время установки антивирус (в случае использования keygen), отключаем инет
2) Монтируем образ любой программой для эмуляции
3) Запускаем Set-up
4) Выбираем битность(дляХ-64), язык установки, вводим серийник (с кейгена, или текстового файла Serial Numbers.txt), пропускаем ADOBE ID
5) Устанавливаем

Совет по активации:
В ручную в хост (hosts) файл добавить строку блокирующую доступ к серверу валидации (проверки подлинности) активации:
127.0.0.1 activate.adobe.com
хост файл ищите здесь: C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts

Эти адобовские активационные домены тоже до "кучи" можно прописать, в хост файл, хотя вполне достаточно прописать только один, тот что выше:
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
127.0.0.1 adobeereg.com
127.0.0.1 adobe.activate.com

• Помните, установку и операции по активации адобовских программ следует проводить с отключенным доступом в интернет, а также после правки хост файла желательно перезагрузить ПК.
• И ещё, после всех процедур по активации CS мы рекомендуем отключить или удалить в планировщике заданий (Schedule Tasks) службу автоматического обновления продуктов AAM Updates Notiher.exe которая каждый два часа пытается зайти на сервер компании Adobe.

Плагин FocalPoint 2
FocalPoint - плагин от компании onOne Software для Photoshop предназначенный для создания виньеток и добавления на изображение эффекта фокуса. Такой эффект очень популярен, в частности, в свадебной, портретной, и других художественных съемках – в фокусе остается только главный объект, а все вокруг размывается. В FocalPoint есть много возможностей для создания разных эффектов такого рода: можно имитировать эффект смаза при движении, затемнять или осветлять участки изображения, которые не попали в фокус и т.д. Плагин поддерживает сохранение созданных с его помощью эффектов в виде шаблонов для многократного использования в дальнейшем.

Возможности:
Новый Blur Algorithm: — алгоритм размытия используемый в FocalPoint 2 точно приближен к фактическому размытию линзы для создания реалистичных боке с более реалистичной глубиной резкости
Новые Lens Presets: — пресеты линз, которые встроены в FocalPoint 2 имитируют популярные линзы, которые производят боке или особую расфокусировку региона, такие как Canon 85mm F1.2 и Nikon 300mm F2.8.
Bokeh — акцентирование на главном объекте фотографии.

Multiple FocusBugs: — теперь вы можете определить несколько областей, которые хотите сохранить в фокусе. Вы можете объединить их для создания сложных форм или для выделения нескольких предметов. FocusBug это уникальный элемент управления, который позволяет сконцетрировать внимание на выбранных объектах. Вы можете установить размер и форму пятна и далее, настроить тип, степень размытия граней.

Новые FocusBrush: позволяет настроить прозрачность, насыщенность и тон в любой части вашего фото, предоставляя больше контроля. После использования FocusBug можно приступить к работе, использованием FocusBrush для тонкой настройки эффектов, ретуши.

Новые Brightness and Contrast: — наряду с существующим элементам управления зерном пленки, в FocalPoint 2 добавлена новая регулировка яркости и контраста в области размытия изображения.
- Улучшена поддержка SmartFilter в Photoshop CS3 — CS5.
- Улучшен эффект виньетирование.
- Улучшены пресеты.

Установка:
1. Устанавливаем, отказываемся от активации.
2. Запускаем keygen, берем с него серийник.
3. Запускаем License Manager.exe (x: Program Files onOne Software Perfect Resize 7 Professional Edition), выбираем активацию - Phone/Email.., вводим вручную серийник, жмём install license
4. Файл RedT.dll заменить в папке с установленной программой.

Скриншоты:



Скачать "Adobe Photoshop CS6 + Плагин FocalPoint 2":

Одним файлом Zalivka.com:
http://3alivka.com/file/9516/z501adobe.photoshop.cs6.rar.html

Одним файлом Sellfile.net:
http://sellfile.net/all/9516/download_z501adobe.photoshop.cs6.rar.html

Скачать с Letitbit.net:
Скачать с LetItBit.net Part 1
Скачать с LetItBit.net Part 2
Скачать с LetItBit.net Part 3
Скачать с LetItBit.net Part 4
Скачать с LetItBit.net Part 5
Скачать с LetItBit.net Part 6
Скачать с LetItBit.net Part 7

Скачать с Rapidshare.com:
Скачать | Download | RapidShare.com Part 1
Скачать | Download | RapidShare.com Part 2
Скачать | Download | RapidShare.com Part 3
Скачать | Download | RapidShare.com Part 4
Скачать | Download | RapidShare.com Part 5
Скачать | Download | RapidShare.com Part 6
Скачать | Download | RapidShare.com Part 7
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.