LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (4273)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать АВК-5 2.11.4 (RUS-30.03.12)

АвторАвтор: Karolinka | ДатаДата: 2 апреля 2012 | Нашли ошибку?
АВК-5 2.11.4 (RUS-30.03.12)


Программный комплекс АВК-5 ред.2.11.4 является дальнейшим развитием программных комплексов АВК-1, АВК-2, АВК-3, создававшихся, начиная с 1994 г.

Программный комплекс АВК-5 ориентирован на "Правила определения стоимости строительства ДБН Д.1.1-1-2000 (с учетом Дополнения 3 и Изменения 2) и предназначен для автоматизированного выпуска ресурсной стоимостной документации, используемой в строительстве.

Дополнения

• Внесены усредненные показатели стоимости эксплуатации строительных машин и механизмов (по состоянию на 01.05.2011), опубликованные в сборнике «Ценообразование в строительстве» №5 май 2011 год.
• Внесены усредненные показатели провозной платы для определения в инвесторской сметной документации стоимости транспортировки строительных грузов автомобильным транспортом в текущих ценах (по состоянию на 01.05.2011), опубликованные в сборнике «Ценообразование в строительстве» №5 май 2011 год.
• Учтены опубликованные в 2011-м году значения коэффициентов Кзн и Км, применяемые при определении стоимости и трудоемкости работ по перевозке строительных грузов.
• Согласно “Порядка определения стоимости ремонта основного и дополнительного энергетического оборудования, передающих устройств и сооружений” (ГКД 34.08.601-2003) изд. 2011 года изменены показатели расчета сметной прибыли (было 2,75 стало 2,8) и административных расходов (было 0,6 стало 0,61). Изменены тарифные сетки №17 и №18 (по состоянию на 01.04.2011 года).
• Внесены усредненные показатели стоимости эксплуатации дорожных машин и механизмов (по состоянию на 05.05.2011).
• В Сводных сметных расчетах всех типов строек, кроме строек пусконаладки, в состав Итоговых стоимостных параметров введены новые параметры — раздельно для строительных работ, монтажных работ, горных работ:

– «Итого по главам 1-12»: — П711, П712, П715;
– «Итого по главам 1-9, оборудование» — П713;
– «Прибыль»: (строительные, монтажные, горные работы): — П771П, П772П, П775П;
– «Риски»: (строительные, монтажные, оборудование, прочие, горные работы): — П131Р, П132Р, П133Р, П134Р, П135Р;
– «Инфляция»: (строительные, монтажные, оборудование, прочие) — П451И, П452И, П453И, П454И;
– «Налоги, сборы, обязательные платежи (кроме НДС)»: — П1415;
– «НДС»: — П154Н.

• Новые Итоговые стоимостные параметры доступны во встроенных сметных расчетах затрат.
• В редакции 2.11.0 изменена технология выполнения обновления программного комплекса. В связи с этим, в главном экране меню “Прочие функции” появился пункт “Обновление программного комплекса”. Этот пункт меню будет задействован в случае появления обновления.
• Сметная стоимость комплексной государственной экспертизы проектно-сметной документации определяется согласно Изменению №7 к ДБН Д.1.1-7-2000, утвержденному Приказом Минрегионстроя №62 от 1.06.2011.
• Внесены усредненные показатели стоимости эксплуатации строительных машин и механизмов по состоянию на 01.05.2011 года по данным Минпромполитики Украины.
• Внесены усредненные показатели стоимости эксплуатации строительных машин и механизмов по состоянию на 01.05.2011 года для определения стоимости обслуживающих процессов при строительстве тоннелей и метрополитенов, опубликованные в сборнике «Ценообразование в строительстве» №6 июнь 2011 год.

Ошибки и исправления

• В «Сводных сметных расчетах» Итоговые стоимостные параметры П731Е, П11Е, П11И, П11К округлены до 5-и знаков (сделано так же, как в «Договорной Цене» и «Актах КБ-2в»).
• В Сводных сметных расчетах всех типов строек, кроме строек пусконаладки, откорректирован расчет Итогового стоимостного параметра П33 «Затраты труда рабочих подрядчика, занятых управлением и обслуживанием машин, в стоимости смр по объектам глав 1-9» — сделано, так же, как в Акте КБ-2в и Договорной цене. Это унфицировало расчеты прибыли и административных расходов во всех подсистемах.
• В Договорной цене и Актах КБ-2в корректно учтено возможное отрицательное значение итоговых данных по трудоемкости, стоимости материалов и эксплуатации машин.
• Во встроенных расчетах затрат: П106 (тендеры), П145 (инфляция) и в расчете П123 (экспертиза), итоговый стоимостной параметр П3 «Стоимость оборудования по объектам глав 1-9» заменен вновь введенным параметром П713 «Итого по главам 1-9, оборудование», учитывающим возможность задания в 9-й главе стоимости оборудования в составе открытой строки П95-1.
• В подсистеме «Договорная цена» исключена возможность учета Признака «Суммарные стоимости материалов и эксплуатации машин принимать из Итоговой ведомости ресурсов» для строек, содержащих объекты в главах 8-9. Данные стоимости в таком случае определяются в прямых расходах «Договорной цены» только из итогов локальных смет – с округлениями до гривни.
Это связано с необходимостью нейтрализации ошибки – в ИВР представлены материалы и машины всей стройки без выделения их стоимости в прямых расходах. В подсистеме «Подрядчик» данный Признак учитывается без ограничений — Акт КБ-2в может быть составлен с этим Признаком на отдельный объект любой главы.
• Исправлена ошибка в трансляторе фрагментов, приводившая к тому, что в отдельных случаях фрагмент не реагировал на заданные пользователем параметры.

Системные требования:

1. Минимальные системные требования:
ОЗУ — не менее 256 Мб;
Тактовая частота процессора — 1 ГГц и выше;
Объем свободного дискового пространства — не менее 512 Мб;
Операционная система: Windows 98 / Me / NT4.x / XP / Vista, начиная с АВК-5 2.10 поддерживается Windows 7.
2. АВК-5 не работает на виртуальных машинах и в терминальном режиме (тонкий клиент и т.д.).
3. Для корректной работы ПК АВК-5 папку, в которую Вы установили программу, настоятельно рекомендуется поместить в "доверенную зону" Вашей антивирусной программы.



Год выпуска: 2012
Операционная система: Windows All
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 554.21 Mb

Скачать АВК-5 2.11.4 (RUS-30.03.12)
sms4file.com
vip-file.com
letitbit.net

Установи SkyMonk и КАЧАЙ ФАЙЛЫ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ с Letitbit.net, Vip-file.com, Sms4file.com, Shareflare.net и др. файлообменников — СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, в несколько потоков с докачкой, без ожидания 60 секунд

Скачать SkyMonk
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.