LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (3953)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Sylenth1 VSTi 2.2 RePack + Banks Presets + Synapse Audio DUNE VSTi 1.4

АвторАвтор: sanya4ernomorec | ДатаДата: 3 апреля 2012 | Нашли ошибку?
Sylenth1 VSTi 2.2 RePack + Banks Presets + Synapse Audio DUNE VSTi 1.4


Sylenth1 — виртуальный аналоговый VSTi-синтезатор, который выводит определения качества и производительности на более высокий уровень. До сих пор только очень немногие из программных синтезаторов были в состоянии приблизиться к стандартам качества звучания аппаратных синтезаторов. Sylenth1 — один из тех, кто это делает. Также в сборке присутствует DUNE от Synapse Audio - синтезатор типа субстрактивный/виртуальный-аналоговый, который имеет новые, инновационные характеристики. Дифференцированный унисон движок (DUNE) ведет понятие субстрактивного синтеза к новому уровню, давая полный контроль над каждым голосом унисона. Это весьма расширяет диапазон возможных звуков, достигая глубокий FM синтез и Wavetable.
Sylenth1
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Таблэтка: вылечено

Synapse Audio DUNE
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7
Таблэтка: вылечено
Размер сборки: 314,21 MB

Sylenth1
Sylenth1 — виртуальный аналоговый VSTi-синтезатор, который выводит определения качества и производительности на более высокий уровень. До сих пор только очень немногие из программных синтезаторов были в состоянии приблизиться к стандартам качества звучания аппаратных синтезаторов. Sylenth1 — один из тех, кто это делает.

Sylenth1 — это не просто еще один синтезатор. Он был создан с учетом продюсерской точки зрения. Он был спроектирован для создания превосходного качества звука и музыки. Он был создан для живого исполнения. Множество исследований было произведено для того, чтобы достичь неслыханной теплоты и чистоты звучания. Графический интерфейс обеспечивает высочайший уровень удобства пользования, с тем, чтобы вы могли полностью раскрыть свой творческий потенциал.

Основные особенности:

Oscillators (Осцилляторы)
В своей основе Sylenth1 имеет 4 взаимонезависимых унисонных осциллятора, генерирующих сигналы аналоговой формы. Каждый из осцилляторов способен производить 8 унисонных голосов в полноценном стереофоническом звучании, в общей сложности складываясь до 32 голосов на одну ноту. С его 16-ю нотами полифонического звучания это означает, что вы можете играть до 512 голосами одновременно! Осцилляторы чрезвычайно хорошо отрабатывают звук как в очень низком (до 0,01 Гц и ниже!), так и в очень высоком (вплоть до половины величины частоты дискретизации) частотных диапазонах, не теряя своей остроты, живости и характера. Это делает их пригодными для всех видов звуков, от глубочайших басов, какие вы только можете себе представить, до самых высоких кристально-чистых колокольчиков.

Filters (Фильтры)
Вдобавок к этому имеются 2 современных, обладающих чистым аналоговым звучанием, секции фильтров. Каждая из них состоит из 4 фильтровых уровней со встроенным нелинейным насыщением (сатурацией) для эмуляции теплоты и драйва реального аналогового фильтра. Контроль резонанса может быть доведен до уровня, приводящего к самовозбуждению фильтра, и в комбинации с контролем уровня усиления это позволяет фильтрам СВИСТЕТЬ! При том, что многие цифровые фильтры кажутся сделанными из дешевой пластмассы, данные фильтры кажутся плотными, теплыми и чистыми.

Modulation (Модуляция)
Sylenth1 предлагает множество модуляционных вариантов созидания звука любым нравящимся вам способом. У него есть 2 огибающих ADSR и 2 LFO, которые могут быть использованы для модуляции целого ряда различных параметров. Наряду с этим в качестве источников для модуляции можно использовать дополнительные 2 амплитудных огибающих, скорость нажатия (velocity), зависимость от высоты нажатой ноты или колесо модуляции.

Master FX (Мастер-эффекты)
Завершающей частью данного синтезатора является секция мастер-эффектов. Набор из 7 звуковых эффектов профессионального качества и арпеджиатор удобно сгруппированы внутри структуры панели жидко-кристалльного дисплея.

Arpeggiator — 10 различных мелодических режимов, встроенный пошаговый секвенсор с регулируемыми установками высоты тона, velocity (скорости нажатия) и hold (удержания). Выводит Step Velocity (Шаг Скорости Нажатия) в качестве модуляционного источника.

Distortion — пять различных типов дисторшнов (overdrive, foldback, clip, decimator и bitcrusher) в полноценном стереозвучании, использует 4x-кратную передискретизацию (оверсэмплинг) для сведения к минимуму сглаживающих артефактов.

Phaser — 6-уровневый стерео-фэйзер, с 2-кратной передискретизацией, встроенными регулировками LFO, обратной связи и разноса частоты.

Chorus/Flanger — 4-уровневый стерео-хорус, с 2-кратной передискретизацией, регулируемыми временем задержки, насыщенностью, скоростью и обратной связью для флэнджинговых эффектов.

Equalizer — регулировка низких и высоких по частоте и уровню.

Delay — модуль задержки с пропускными фильтрами низких и высоких частот, уникальной функцией рассеивания эха, режимом пинг-понга со стерео-расширением, независимыми временами задержки левого и правого каналов и регулируемой шириной стерео-базы.

Reverb — мягкий ревербератор с регулировками пред-задержки, демпфирования, размера и ширины стерео-базы.

Compressor — стерео-компрессор с настройками атаки, времени спада, порога срабатывания и коэффициэнта сжатия, который может быть использован для увеличения энергии, драйва, теплоты и аналогового ощущения ваших звуков.

Производительность
Со всеми своими функциональными возможностями и упомянутой выше вычислительной мощностью обработки, вы могли бы ожидать, что данный синтезатор будет максимально грузить даже самый быстрый из существующих на сегодня компьютерный процессор, особенно принимая во внимание высокое качество звука каждого отдельного голоса и эффекта. Так вот, одним из многих преимуществ данного синтезатора является то, что в действительности это не так. Он использует предельно оптимизированный код и инструкции SSE с тем, чтобы уменьшить загрузку процессора до минимума. Он также будет автоматически выключать у себя любые неиспользуемые части для дополнительной экономии временных ресурсов процессора. Это позволит вам создавать чистый качественный звук, используя только минимальные системные ресурсы.

Synapse Audio DUNE
DUNE от Synapse Audio - синтезатор типа субстрактивный/виртуальный-аналоговый, который имеет новые, инновационные характеристики. Дифференцированный унисон движок (DUNE) ведет понятие субстрактивного синтеза к новому уровню, давая полный контроль над каждым голосом унисона. Это весьма расширяет диапазон возможных звуков, достигая глубокий FM синтез и Wavetable. Ищете ли Вы пышные пады, жирные басы, коротенькие и длинные удары, сокращенные лиды, многослойные пады и структуры, сложные звуки FX или морфинг - все это возможно в DUNE.

Особенности:
- дифференцированный унисон движок (DUNE), давая обширные способности к модуляции.
- сильные ядра синтеза генераторы и жаркие, кажущиеся аналоговым фильтром.
- инновационный арпеджиатор, с творческой возможностью, которая облегчает создание новых мелодий.
- Обширный диапазон возможных звуков, не только покрывая аналогового типа звуки, но также и FM, синтез Wavetable и абсолютно новые сферы.
- высококачественные эффекты, включая Реверберацию, Эквалайзер, Дэлей, Фазер, Флэнжер и Хорус.
- Два заводских банка полнены патчами, сделанными опытными звуковыми дизайнерами.
- Интегрированный патч браузера и категории патча, такие как Бас, Лид, Пады и т.д. для быстрого поиска.

Установка:
1. Запускаем инсталятор Setup.exe
2. Устанавливаем всё его содержимое в папку с вашими VSTi плагинами, пример: D:\Programs\FL Studio 9\Plugins\VST
Пользуемся!

Скриншоты:



Скачать "Sylenth1 VSTi 2.2 RePack + Banks Presets + Synapse Audio DUNE VSTi 1.4":

Одним файлом Zalivka.com:
http://3alivka.com/file/9548/z512lennar.digital.sylenth1.vsti.2.2.rar.html

Одним файлом Sellfile.net:
http://sellfile.net/all/9548/download_z512lennar.digital.sylenth1.vsti.2.2.rar.html

Скачать с Letitbit.net:
Скачать с LetItBit.net Part 1
Скачать с LetItBit.net Part 2
Скачать с LetItBit.net Part 3
Скачать с LetItBit.net Part 4

Скачать с Rapidshare.com:
Скачать | Download | RapidShare.com Part 1
Скачать | Download | RapidShare.com Part 2
Скачать | Download | RapidShare.com Part 3
Скачать | Download | RapidShare.com Part 4
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.