LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7030)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Autodesk AutoCAD MEP 2013 Full (32bit+64bit) (English) + Crack

АвторАвтор: vitya.repin2012 | ДатаДата: 4 апреля 2012 | Нашли ошибку?
Autodesk AutoCAD MEP 2013 Full (32bit+64bit) (English) + Crack


AutoCAD MEP – это решение на платформе AutoCAD для проектирования внутренних коммуникаций (отопительных, вентиляционных, электрических и санитарно-технических) зданий. Привычная среда AutoCAD помогает достичь высокой производительности и гибкости применения специализированных средств проектирования.


Год: 2012
Версия: 2013
Разработчик: Autodesk Inc.
Платформа: Windows
Совместимость с Vista, Se7en: полная
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: присутствует
Требования к системе
Для 32-разрядного варианта AutoCAD MEP 2013
Microsoft® Windows® 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium, либо Microsoft® Windows® XP Professional или Home (SP3 и выше)
Для Windows 7: процессор Intel® Pentium® 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, с поддержкой SSE2
Для Windows XP: процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше, с поддержкой SSE2
2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
6 ГБ на жестком диске для установки
Видеоадаптер с поддержкой разрешения 1,024 x 768 и режима true color (рекомендуется 1,600 x 1,050 и выше)
Браузер Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или выше
Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse
Для установки: подключение к Интернету или привод DVD
.NET Framework Version 4.0 Update 1
Для 64-разрядного варианта AutoCAD MEP 2013
Microsoft® Windows® 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium, либо Microsoft® Windows® XP Professional (SP2 и выше)
Процессор Intel® Pentium® 4 с поддержкой Intel® EM64T и SSE2, Intel® Xeon® с поддержкой Intel EM64T и SSE2, AMD Opteron® с поддержкой SSE2 или AMD Athlon® 64 с поддержкой SSE2
2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
6 ГБ на жестком диске для установки
Видеоадаптер с поддержкой разрешения 1,024 x 768 и режима true color (рекомендуется 1,600 x 1,050 и выше)
Браузер Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или выше
Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse
Для установки: подключение к Интернету или привод DVD
.NET Framework Version 4.0 Update 1
Дополнительные требования к системе для 3D-моделирования
Рекомендуется Microsoft® Windows 7®
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® с тактовой частотой 3 ГГц или выше, либо двухъядерный процессор Intel или AMD с тактовой частотой 2 ГГц или выше
Не менее 4 ГБ оперативной памяти
6 ГБ свободного места на диске (не считая места, необходимого для установки)
Видеоадаптер класса рабочих станций с памятью не менее 128 МБ, поддерживающий экранное разрешение 1280 x 1024, режим true color, Pixel Shader 3.0 или выше и Direct3D®
Контрольные суммы
Autodesk_AutoCAD_MEP_2013_EN_x86_x64.isz - 4,12 ГБ (4 427 706 117 байт)
CRC32: 36774D58
MD5: E8F63449D4CFD61472D8E974E950A3DC
SHA-1: E23996B41103AABF59B8956A214DCF0118BE4DC8


AutoCAD MEP –это решение для проектирования инженерных систем зданий на платформе AutoCAD. Работа в привычной среде AutoCAD позволяет добиться мгновенного роста производительности и дает возможность изучать специализированные функции проектирования инженерных систем в удобном для пользователя темпе.
Инструменты, разработанные специально для проектирования инженерных систем зданий, помогают повысить эффективность, точность проектирования благодаря автоматизации задач построения, улучшить координацию проектных данных за счет использования популярного формата DWG.

На протяжении более чем 26 лет Autodesk помогает клиентам создавать инновационные изделия, повышать производительность и при этом сокращать сроки проектирования и минимизировать издержки. Autodesk предлагает передовые решения для промышленного производства, управления инфраструктурой, строительства, а также анимации и графики, которые затрагивают все аспекты жизненного цикла проекта. Прокладывая дороги, конструируя механизмы или создавая очередной грандиозный городской проект, наши клиенты показали миру, на что они способны.

Возможности AutoCAD MEP: компоненты

Бесплатное ознакомление
Бесплатная демо-версия
Приобретите продукт
Найдите партнера Autodesk
Бесплатное ПО для студентов

Улучшенные средства подготовки документации
Улучшенные средства подготовки документации позволяют создавать 2D-виды, оптимизировать их и документировать. Созданные в AutoCAD MEP 3D-модели можно преобразовать в 2D-чертежи для использования в документации. Улучшены возможности командной строки, включая функцию автозавершения и разделения команд и системных переменных. Доступ к обширной цветовой и шрифтовой палитре позволяет улучшить внешний вид документации. Улучшенная работа с ассоциативными массивами помогает повысить производительность черчения и моделирования.


Встроенная функция поиска компонентов
Поиск и доступ к проектным файлам, объектам и другим данным из AutoCAD MEP возможен благодаря Обозревателю контента AutoCAD. Поиск осуществляется по локальным и сетевым дискам. Найденные данные можно использовать в среде проектирования.

Преобразование блоков и обозначений AutoCAD в элементы AutoCAD MEP
Блоки, многовидовые блоки и многовидовые детали Автокад можно преобразовывать в изображения устройств и схематичные обозначения. Для того чтобы обычные 2D-блоки можно было использовать в качестве 3D компонентов AutoCAD MEP, им придается объем путем выдавливания, а затем добавляются точки подсоединения. Блоки AutoCAD можно преобразовывать как в ортогональные, так и в изометрические символы; это облегчает подготовку схем и другой документации.


Навигатор проекта – управление чертежами
Навигатор упрощает работу с чертежами проекта, позволяя создавать скоординированные виды на основании заданных в проекте параметров. Рабочая документация по инженерным системам по мере ее создания организуется в подшивки. Все работающие над проектом специалисты получают доступ только к актуальным файлам – начиная от шаблонов проекта и заканчивая разрезами и фасадами.

Настройка объема и трассировки трубопровода
Для наклонных труб и фитингов можно использовать встроенные параметры трассировки. Параметры трассировки используют специализированные компоненты трубопроводов, созданные для AutoCAD MEP. Поддерживается использование фитингов с внешней и внутренней резьбой для более реалистичного представления трубопроводов.

Благодаря привычной среде AutoCAD® повышается производительность, точность проектирования и координация проектных данных. AutoCAD® MEP – это AutoCAD для проектирования отопительных, вентиляционных, электрических и санитарно-технических систем зданий.

Универсальный соединитель
Универсальный соединитель оптимизирует совместную работу проектировщиков промышленных предприятий и объектов инфраструктуры, обеспечивая совмещение чертежей систем трубопроводов, созданных в AutoCAD® Plant 3D и AutoCAD® Civil 3D®. Соединитель нужно разместить в AutoCAD MEP там, где находится открытый конец трубопровода, чертеж которого был создан в Civil 3D или Plant 3D, а затем точно соединить его с инженерной системой здания.

Улучшенная настройка трассировки воздуховодов
AutoCAD MEP помогает проектировщикам повышать производительность и лучше соблюдать отраслевые стандарты при создании систем воздуховодов. Улучшенные возможности настройки позволяют прокладывать и компоновать системы воздуховодов на основании технических требований.

Изменение типа фитинга одним щелчком мыши
Проектировщики инженерных систем могут быстро корректировать проект, изменяя фитинги одним щелчком мыши. Новый инструмент для изменения фитингов позволяет присоединять подобранные фитинги к различным сегментам инженерных систем. Можно легко вносить изменения в проект, сменяя колена на тройники и наоборот, что помогает повысить производительность.

Множество плоскостей с обозначениями в многовидовых деталях
Теперь в AutoCAD MEP можно создавать множество плоскостей с обозначениями в многовидовых деталях. Новая возможность позволяет определять верхние, передние и левосторонние обозначения отдельно в Content Builder. Проектировщики инженерных систем могут создавать условные изображения деталей и оборудования при подготовке рабочей документации, оставляя изображение на основе модели без изменений.

Вращение в Content Builder
Проектировщики инженерных систем теперь могут использовать вращение геометрии в Content Builder для создания сложных форм и точного воспроизведения работы оборудования в реальных условиях. Новый инструмент вращения позволяет создавать сложные детали сферической формы и оборудование, что повышает точность моделирования.

Улучшенные возможности отображения ключевых компонентов слоя
Оптимизированы средства подготовки документации и возможности управления процессом визуализации проекта. Улучшены возможности отображения всех компонентов и элементов здания, а также подготовки документации.

Режим прозрачности
Визуализация проектного замысла улучшена благодаря повышенной прозрачности объектов архитектуры и инженерных систем проекта. С помощью новых элементов контроля прозрачности можно управлять определением каждого компонента и повышать эффективность совместной работы.

Перенос библиотеки и компонентов
С помощью AutoCAD MEP можно обновлять и совершенствовать библиотеки стандартного оборудования, применяемого проектной организацией. Новые настройки данных компонентов и оборудования при переносе автоматически добавляются в библиотеки, где они становятся доступными в любой момент.

Оптимизированные спецификации
В спецификациях стало возможным объединение и подведение промежуточных итогов по категориям. Таблицы можно организовывать любым образом, подходящим для проекта. Можно выполнять объединение, форматирование и подведение промежуточных итогов по сходным данным на разных уровнях. Сгруппированные спецификации с промежуточными итогами можно экспортировать в таблицы Microsoft® Excel®.

Улучшенные ярлыки спецификаций
Улучшенные возможности работы с ярлыками спецификаций позволяют повысить точность и управлять присоединением ярлыков и их атрибутов к объектам. Если один текст наложен на другой, при повороте основной текст всегда будет располагаться поверх второстепенного. Это помогает более эффективно выпускать документацию по инженерным системам.

Улучшенная поддержка формата Industry Foundation Class (IFC)
Оптимизация поддержки формата Industry Foundation Class (IFC) позволяет эффективнее сотрудничать с участниками распределенного коллектива, которые работают с другими форматами файлов. AutoCAD MEP 2013 поддерживает IFC-формат файлов и прошел повторную сертификацию процедур импорта IFC-файлов версии 2x3 по нормам buildingSMART.

Скриншоты:



Скачать "Autodesk AutoCAD MEP 2013 Full (32bit+64bit) (English) + Crack":

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.