LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7320)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать CyberLink Power2Go 8 Essential 8.0.0.2126b ML/RUS

АвторАвтор: Webpostman | ДатаДата: 29 апреля 2013 | Нашли ошибку?
CyberLink Power2Go 8 Essential 8.0.0.2126b ML/RUS


CyberLink Power2Go - это многофункциональный программный пакет, который позволяет вам копировать диски, обрабатывать и записывать данные, музыку, видео и фото на носители самых разных форматов. Программа поддерживает все существующие на сегодняшний день форматы носителей – HD DVD, Blu-ray, CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R9 и DVD-RAM. Музыкальные дорожки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA, т. д. создавать аудио CD. Кроме того, это программное обеспечение включает встроенные композиционные средства, которые позволяют редактировать фильмы и персонализировать свои диски, снабжая их меню и оглавлениями.

В версии Power2Go 8 представлено несколько интересных новых функций. К примеру, созданные в приложении образы дисков могут монтироваться в качестве виртуальных приводов. Пользователь смогут считывать данные с образов ISO с той же легкостью, с какой они копируют файлы с обычного диска.

Встроенные инструменты для резервного копирования и восстановления данных помогут обеспечить сохранность критически важной информации, а с помощью диска System Recovery Disc владельцы ПК смогут вернуть в строй систему, пострадавшую в результате вирусной атаки, серьезного сбоя или повреждения жесткого диска. Пользователи, заинтересованные в безопасности конфиденциальных данных смогут по достоинству оценить поддержку современных 256-битных алгоритмов шифрования, а также защитить информацию от несанкционированного доступа с помощью пароля.

Разрозненные коллекции цифровых изображений в высоком разрешении могут объединяться в фото-галереи и записываться на диски, воспроизводимые на бытовых медиа-плеерах. Пользователи также смогут превратить материалы домашней видеосъемки в видеофильм профессионального качества, записать фильм на DVD-диск и снабдить его стильным навигационным меню. Впечатляющая коллекция бесплатных шаблонов DVD-меню доступна для загрузки на сайте DirectorZone.com.

В состав пакета также включена обновленная версия редактора аудиоматериалов WaveEditor 2. Вниманию пользователей предлагается модифицированный микшер с поддержкой нескольких временных шкал, который упростит компоновку и обработку содержимого многочисленных аудиодорожек.

Возможности:
• Запись любых медиа на любой диск
Программа покрывает форматы дисков CD, DVD+/-, Blu-ray и даже последний BDXL 128 Гб. Благодаря расширенной поддержке дисковых форматов вы можете просто вставить ваш диск, выбрать необходимые файлы и позволить программе сделать за вас всё остальное.

• Защитите ваши данные
Утеря диска - это трагедия, особенно если он содержит важные данные. Зашифруйте содержащиеся на нём данные при помощи 256-битного шифрования на промышленном уровне, и ваша информация будет спасена от не авторизованного доступа!

• Копируйте ваш диск "разумно"
Копирование всего вашего диска на Windows кажется вам сложным и неудобным? Программа позволяет с лёгкостью копировать ваши CD, незащищённые DVD и диски Blu-ray. Или вы можете просто копировать ваш диск в виде образа для использования в будущем. Наслаждайтесь элементарным способом записи данных!

• Просмотрщик образа диска
Вам больше не нужно догадываться, что содержится в том файле изображения .ISO. Программа поставляется со встроенным просмотрщиком дисковых изображений, так что вы можете получать доступ и извлекать файлы и папки прямо из изображения .ISO на ваш жёсткий диск, не записывая данные на CD.

• Извлечение, редактирование и запись вашего аудио
Хотите копировать песню с вашего любимого CD или извлечь саундтрек из видео? Позвольте Power2Go 7 сделать это за вас. Программа включает WaveEditor, так что вы можете обрезать или расширять ваши медиафайлы перед тем, как выкладывать их в общий доступ.

• Интерактивная галерея фотографий HD
Новый инструмент для создания фотогалереи позволяет вам просматривать фотографии как интерактивное слайд-шоу в их оригинальном высоком качестве. Благодаря поддержке текста и интернет-ссылок программа идеально подходит для портфолио компаний и каталогов.

• Профессиональная разработка видеодиска
Придайте вашему видеодиску новый внешний вид с помощью стильного и профессионального DVD-меню. Настраивайте ваши собственные видео, изображения и текст и создавайте меню, которое лучше всего будет отвечать вашим требованиям при записи ваших DVD.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 283.40 MB



Скачать CyberLink Power2Go 8 Essential 8.0.0.2126b ML/RUS

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.