LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5474)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Программа для прокачки приложений в контакте – VK Gaming 2.1

АвторАвтор: svens777 | ДатаДата: 2 июня 2013 | Нашли ошибку?
Программа для прокачки приложений в контакте – VK Gaming 2.1


Ну вот и вышла долгожданная версия самой лучшей программы для накрутки приложений в контакте. Такую вещь нельзя пропускать мимо себя, потому что VK Gaming v2.1 прекрасна. Я считаю, не стоит описывать возможности программы, вы же сами понимаете что будет делать программа для накрутки приложений. С ее помощью вы забудете, что значат слова – закончить играть в игру потому что кончились игровые очки. Теперь вы с легкостью будете побеждать своих противников, а так же будете иметь практически бесконечное количество игровых очков в приложениях.

Программа разрабатывалась достаточно долго, поэтому ,кстати, и написано, что она долгожданная. Почему? Спросите вы. Да потому что администраторы приложений борются с накрутчиками, так как в приложениях они сами же предлагают купить игровые очки(за голоса) , и если они будут накручены, то администраторы не будут иметь прибыли. Немного отошли от главной темы, вернемся обратно. Из за таких администраторов, разработчикам программ для накрутки требуется много сил и времени, чтобы придумывать новые способы накрутки приложений. Вот поэтому Vk gaming 2.1 все так долго ждали.
Теперь поговорим о достоинствах программы. Их конечно очень много, но описано будет только несколько, самые важные и необходимые.
Первое, и конечно же самое главное достоинство программы – ее интерфейс. Он выполнен в стиле “даже новичок разберется”. И правда, функции программы расположены так просто, что любой желающий может скачать программу и за полминуты разобраться что к чему, и начать накрутку в приложениях. И еще, интерфейс программы сделан в приятных тонах, не мозолящих глаза пользователя.
Вторым достоинством может являться быстрота и простота работы VK Gaming v2.1. Простота заключается в том, что вам не нужно будет выполнять много действий для получения результата. Как писалось выше, интерфейс разработан очень удобным и простым, и расположение кнопок тоже понятное. В общем накручивать приложения в контакте будет происходить просто. А вместе с простотой облегчит вам работу высокая производимость программы. Ведь с помощью VK Gaming вы за считанные секунды увидите как накрутились ваши приложения.
О самых главных достоинствах поговорили, теперь перейдем к конкретным функциям программы, а именно о приложениях, которые можно накрутить при помощи нее.
Так вот, VK Gaming может накрутить неограниченное количество очков в приложении “Спросил, Увидел, Полюбил”. Советую конечно не крутить слишком много, потому что администрация приложения может заметить что-то неладное и обнулить накрученные очки.
Вторая функция VK Gaming – знаменитая игра Тюряга. В ней вы можете накрутить что угодно, как сиги, так и деньги. Советую тоже не переусердствовать, а то мало ли что…
Третье приложение, которое может накрутить программа – Безумие. В ней так же можно увеличить любую цифру, которую вы там увидите. Много накручивать не стоит конечно же, но высокий рейтинг среди друзей обеспечить можно.
Ну и последнее, знаменитое приложение Wormix. Накручивайте себе спокойно опыт, только в разумных количествах, и все у вас будет прекрасно.
Надеюсь, что труды программистов не будут напрасны, и дыры в приложениях закроют не скоро, но все же, советую не тянуть с накруткой, пока есть реальная возможность показать себя хитрее друзей.

Год выпуска: 2013
ОС : Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский
Размер: 9 Mb

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.