LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7320)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Книги

Скачать Алексей Варламов - Одиннадцатое сентября (2013) MP3

АвторАвтор: aleksandr277 | ДатаДата: 2 июня 2013 | Нашли ошибку?
Алексей Варламов - Одиннадцатое сентября (2013) MP3


Роман Алексея Варламова 11 сентября вышел в серии Неформат, затеянной Вячеславом Курицыным как прибежище хорошей литературы, не вписывающейся в планы издательств по неопределенности жанра. Тем не менее, в аннотации жанр определен как мелодраматический триллер. Рискну не согласиться. И мелодрама, и триллер имеют четко очерченный сюжет и ограниченный им круг действующих лиц, а их действие не разворачивается на протяжении десятилетий и жизней. Фабула же 11 сентября состоит в переплетении замечательных и трагических судеб, отозвавшихся в жизни московской девушки с затянувшимся периодом взросления. И вот бытовые сцены в семье из трех поколений одиноких женщин чередуются с переворотами и стрельбой, картинки из Москвы и Прибалтики сменяются пейзажами Чили и Штатов. Это семейная авантюрная, шпионская драма в духе Черных воронов Вересова, выполненная стоическим стилем Ле Карре. Летопись охватывает почти три десятилетия - от переворота в Сантьяго 11 сентября 1973 года до атаки на Нью-Йорк в 2001-м. Это долгий переходный период от одного состояния мира к другому, в который вписалась жизнь моего поколения. В книге множество самых разных рассуждений о смысле этого времени, в числе прочих есть и тезисы, отношения к которым менялось на протяжении 30 лет несколько раз. Например Настоящая империя, служить которой - счастье, ибо никогда не бросит она тех, кто душу за нее положил, поможет и им, и их родным, ничего не забудет, не пустит на самотек. В такой стране и жить, и умирать хотелось. Угадайте, о какой это стране Будете правы при любом ответе. Книга о том, что никто ничего никогда не знает наверняка. Двое из трех главных персонажей - советский шпион и международный террорист, но книгу нельзя назвать политической. Какой-то очень женский роман, хотя фото автора убеждает в том, что он вполне мужчина, упрямый и неглупый.

Сильная находка - фигура отца девушки Вари, вечного паралингвиста со множеством имен, оборачивающегося то профессором и индейским божком, то заготовителем клюквы и тихим огородником, то главарем восстания, а то последним солдатом империи. Он присутствует при смерти Альенде, чтобы создать легенду, много раз умирает, становится бригадиром промысловиков Трофимом, тут же ловит в Боливии партизанского командира Анхеля Ленина, заводит на отдаленной станции толстую жену, защищает Белый дом, отдает все деньги одной из семей и летит в Америку, чтобы посмотреть, что будет.

Это бешеный, кипящий, действительно мелодраматический роман, о котором трудно сказать сразу, пока он не улегся. Думаю, он о том, что история состоит из легенд, больших и маленьких, и надо самому быть легендой, если хочешь по-настоящему жить.
Иванченко Валерий, Книжная витрина

Формат аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор Алексей Варламов
Год выпуска 2013
Жанр Роман
Издательство Нигде не купишь
Исполнитель Наталья Грачёва
Продолжительность 09:28:42
Размер 377 MB

Скачать Алексей Варламов - Одиннадцатое сентября (2013) MP3

Скачать с TurboBit.net

Скачать с DepositFiles.com

Скачать с File-Space.org

Скачать с LetItBit.net

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Алексей Варламов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.