LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7320)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Фильмы

Скачать BBC: Выдающиеся женщины ХХ столетия / Extraordinary Women [01-13 из 13] (2011) SATRip

АвторАвтор: Karolinka | ДатаДата: 6 июня 2013 | Нашли ошибку?
BBC: Выдающиеся женщины ХХ столетия / Extraordinary Women [01-13 из 13] (2011) SATRip


Название: BBC: Выдающиеся женщины ХХ столетия
Оригинальное название: BBC: Extraordinary Women
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный, биография, история, искусство, культура
Режиссер: Йоханна Гиббон, Ким Хогг, Сара Джоблинг, Нэд Паркер

Описание: "Выдающиеся женщины ХХ столетия" - документальный сериал канала BBC о великих женщинах своего времени, преодолевших трудности на своем пути и добившихся успехов каждая в своем направлении. Грейс Келли, Коко Шанель, Одри Хепберн, Индира Ганди, мадам Чан Кайши, Амелия Эрхарт... Ими восхищались и восхищаются миллионы людей во всем мире, их любили и ненавидели, а иногда даже боялись. Они доказали, что женщина тоже может достичь высот в своем деле и одержали победу. Казалось, у них было все: власть, богатство и восхищение. Но, помимо головокружительного успеха, в жизни этих женщин случались страдания и личные трагедии...

Содержание

1-я серия. "Мадам Чан Кайши"
Почти полвека мадам Чан Кайши оставалась одной из самых влиятельных женщин мира. Она не была ни президентом, ни правительницей Китая, но сыграла в мировой политике уникальную роль для женщины своего времени. Будучи замужем за неумелым лидером и бездарным генералом, она, благодаря своей упорной политике, провела страну через военный конфликт, голод и угрозу кровавого переворота.

2-я серия. "Коко Шанель"
История Коко Шанель - это путь от ужасающей нищеты к изобилию и процветанию. Вырвавшись из бедности, благодаря череде обеспеченных любовников, она превратилась из обитательницы работного дома в создательницу стиля одежды, давшей женщинам свободу и полностью изменившей представление о женских нарядах.

3-я серия. "Хеди Ламарр"
Хеди Ламарр была настоящей звездой - роковой женщиной, которую называли самой красивой актрисой в кино. Но когда ее красота начала увядать, Голливуд отверг ее, и после тридцати лет все в ее жизни пошло не так. Но потом пришло искупление. Потому что голливудская звезда Хеди Ламарр также была изобретателем. И ее выдающее изобретение поставило ее в первый ряд создателей современных коммуникационных технологий.

4-я серия. "Уоллис Симпсон"
Эдуард Восьмой стал первым за восемьсот лет королем Англии, который отрекся от престола. Он решил, что не может служить своему народу без своей любимой. Этот харизматичный монарх отказался от трона не ради женщины королевских кровей, а ради дважды разведенной американки Уоллис Симпсон. Кто же была эта невероятная женщина, привлекшая внимание самого выгодного жениха Англии?

5-я серия. "Одри Хепберн"
Одри Хэпберн – одна из самых стильных женщин, само воплощение элегантности. Она принесла в мир Голливуда образ естественного изящества и красоты. Но за кулисами ее роскошной жизни были и трагедии, и потери.

6-я серия. "Грейс Келли"
Красивая, талантливая, излучающая сексуальное обаяние Грейс Келли очаровывала лучших мужчин. У нее были деньги, прекрасное воспитание и возможность иметь все, начиная с титула принцессы Голливуда и заканчивая титулом настоящей принцессы.

7-я серия. "Марта Геллхорн"
В июле 1936 года Испанию разрывала на части жестокая гражданская война. Страна постоянно подвергалась бомбежкам. Одним их репортеров, писавших об этой войне, была Марта Геллхорн, которой предстояло освещать почти все крупные конфликты двадцатого века. Ее невероятная карьера длилась шестьдесят пять лет, и она видела все: от Испании до высадки в Нормандии, от ужасов Дахау до Вьетнама.

8-серия. "Индира Ганди"
Индира Ганди стала первой женщиной - главой государства в самой большой демократической стране мира. Главными проблемами Индии были нищета, голод и социальная несправедливость. Население составляло около полумиллиарда человек, исповедовавших разные религии. Страна еще не оправилась от британского колониального правления. Но Индира одержала победу над своими критиками, превратила Индию в независимую демократическую страну и господствовала на политической сцене почти двадцать лет.

9-я серия. "Жозефина Бейкер"
Танцы Жозефины Бейкер, покорившие мир, сопровождались лихими акробатическими пируэтами, откровенным стриптизом и импровизациями, больше похожими на кривляния. Уникальная и экзотичная, комичная и противоречивая. Публика была от нее в восторге. Поговаривали, что художник Пикассо хотел заполучить ее в качестве модели, писатели Эрнест Хемингуэй и Жорж Сименон просто были большими поклонниками Жозефины. Но жизнь актрисы – не только танцы. Она была и разведчицей во время войны, и борцом за права человека.

10-серия. "Амелия Эрхарт"
Жизнь Амелии Эрхарт - это триумф смелости и славы. К тридцати годам она стала известной, благодаря героическим полетам на самолете. Эта американская летчица была смелой и свободомыслящей, она открыла для женщин новые горизонты.

11-серия. "Агата Кристи"
Агата Кристи – королева жанра детектива. За свою карьеру, длившуюся полвека и выдержавшую две мировые войны, она написала восемьдесят романов и рассказов, явивших миру незабываемых героев, таких как Эркюль Пуаро и мисс Джэйн Марпл. Мастер драматической интриги, Агата Кристи в совершенстве овладела искусством завоевывать и удерживать внимание читателя: небольшое количество персонажей, запутанные сюжетные линии… и идеальное преступление, раскрываемое виртуозным детективом.

12-серия. "Рут Вестхаймер"
Доктор Рут Вестхаймер знаменита во всем мире. В восьмидесятые года двадцатого века она царила в радио- и телеэфире. Она стала телевизионным сексологом номер один. Рут вошла в каждый дом, и до сих пор остается своим человеком для многих.

13-серия. "Мария Монтессори"
Мария Монтессори совершила революцию в методике обучения детей и стала одним из самых знаменитых педагогов мира. Она, настоящий пионер в своей области, внесла неоценимый вклад в теорию обучения детей. Но она больше, чем просто учитель. Мария Монтессори была одной из первых женщин-врачей Европы, профессором в университете и активнейшей защитницей прав женщин. Но к успеху ее привел путь борьбы. Ей пришлось бороться за свое право учиться.



Выпущено: Великобритания, BBC
Продолжительность: 13 х ~ 00:48:00
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1545 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 7.32 Gb

Скачать BBC: Выдающиеся женщины ХХ столетия / Extraordinary Women [01-13 из 13] (2011) SATRip

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.