LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5474)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Portable SoftOrbits Collection (2013/ENG/|RUS)

АвторАвтор: olejkatom | ДатаДата: 11 июня 2013 | Нашли ошибку?
Portable SoftOrbits Collection (2013/ENG/|RUS)

Комплект программ - Photo Stamp Remover, Sketch Drawer, SoftSkin Photo Makeup, Photo Retoucher и PDF Logo Remover от компании SoftOrbits "в одном флаконе". Photo Stamp Remover - это программа, которая поможет Вам без труда удалить лишние объекты с ваших снимков, к примеру, убрать водяной знак с фотографии, удалить логотипы и штампы с датой. Программа даёт возможность удалить предметы и людей, которые Вы не хотите видеть на ваших фотографиях.

Photo Stamp Remover делает это автоматически, используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Вам не понадобится выполнять долгую и нудную работу с инструментам вроде Клонирующий Штамп в Photoshop. Вместо этого вы получите готовый результат в считанные минуты.

Ретуширование старых фотографий
Удаление ненужных объектов с фотографий
Удаление объектов по цвету
Работа в пакетном режиме

Превратите вашу фотографию в художественный шедевр! Sketch Drawer поможет преобразовать изображения в карандашные рисунки несколькими щелчками мыши.
В программе имеется много готовых к использованию эффектов карандашного рисунка для получения разных типов изображений. С помощью них вы сможете создать как рисунки простым карандашом, так и цветными карандашами, а также рисунки ручкой, фломастером, акварелью, углем. Вы можете отредактировать каждый шаблон, изменив его настройки, чтобы получить те эффекты, которые вы хотите.

Также в программе имеется пакетный режим. Вы можете добавлять фотографии по одной или целыми папками. Просто проверьте настройки на одной из фотографий и получите отличные рисунки из всех фотографий за считанные минуты.

Превратите ваши обычные снимки в профессиональные фотографии! SoftSkin Photo Makeup сделает ваш портрет симпатичнее и моложе. Он улучшит тон и текстуру кожи, удалив морщины, а также поможет сделать виртуальный макияж. И все это очень просто!

Улучшение кожи лица
Улучшение текстуры кожи
Отбеливание зубов и глаз
Выделение глаз
Устранение эффекта красных глаз

Восстанавливайте ваши старые фотографии, удаляйте лишние объекты c фото, выполняйте ретуширование в SoftOrbits Photo Retoucher и больше ваших фотографий станут достойными того, чтобы поместить их в рамку.

Удаление ненужных объектов с ваших фото
Ретушь лица и удаление дефектов кожи
Восстановление старых фотографий

С помощью программы SoftOrbits Photo Retoucher вы сможете легко и бесследно удалить лишние объекты с ваших фотографий. Интеллектуальный алгоритм проанализирует изображение и восстановит оригинальный фон позади удаляемого объекта. А ретушь лица и портретов становится удивительно простым делом. Программа не сделает фотографии слишком гламурными - лицо не станет похожим на лицо фарфоровой куклы, однако небольшие дефекты, такие как родинки, шрамы и морщины, будут удалены бесследно.

Программа найдет и удалит пыль, царапины, пятна, заломы и прочие дефекты с отсканированных фотографий и негативов. Интеллектуальные алгоритмы автоматически восстановят поврежденные участки фотографий, бесследно удаляя дефекты.

Вам мешают фоновые изображения и водяные знаки в PDF документах? Теперь вы можете избавиться от них несколькими кликами мыши! PDF Logo Remover - простейшее решение для удаления водяных знаков и других изображений с PDF файлов.

Улучшение читаемости PDF документов
Ненужные изображения и фон могут сделать PDF документы тяжелыми для восприятия за счет меньшей контрастности текста и загроможденности документа. Удаление водяных знаков и фона может улучшить читаемость. Особенно это ощутимо при просмотре PDF на мобильных устройствах на небольших экранах.

Экономия чернил в принтере
Документы с темным фоном не только трудны для восприятия, но и требуют большого количества чернил при печати. Очистка PDF файлов сохранит чернила и тонер. В отдельных случаях экономия может составить до 90% !

Пакетный режим
PDF Logo Remover может работать и в пакетном режиме, позволяя вам очистить большое количество PDF документов, удаляя с них одинаковые изображения. Вы можете удалить водяные знаки, логотипы, фоновые изображения, изображения "шапки" и "подвала" и пр. типы встроенных изображений.

Сохранение исходного качества
Программа работает не влияя на качество оригинального документа, сохраняя структуру и форматирование документа не зависимо от числа удаленных изображений.

Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8 (x32|x64)
Язык интерфейса : english|русский
Лекарство : не требуется
Размер : 78.0 Mb



Скачать: Portable SoftOrbits Collection (2013/ENG/|RUS)

letitbit

d1.xlget

borncash

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Portable, SoftOrbits, Collection, фото
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.