LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7320)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Zoner Photo Studio v15 Build 7 PRO Final Portable

АвторАвтор: slesar | ДатаДата: 17 июня 2013 | Нашли ошибку?
Zoner Photo Studio v15 Build 7 PRO Final Portable


Zoner Photo Studio — полный комплект, предназначенный для качественной обработки цифровой фотографии.
PhotoStudio работает с большинством моделей цифровых камер и включает средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к снимкам текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т.п. При помощи данной программы также можно создавать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами.

Иными словами, при использовании соответствующей камеры, в последствии пользователь на виртуальной карте может найти то место, где совершался снимок — компания утверждает, что это уникальная особенность продукта.
PhotoStudio работает с большинством моделей цифровых камер и включает средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к снимкам текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т.п. При помощи данной программы также можно создавать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.

Zoner Photo Studio — это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую. Профессиональная версия предназначена для всех продвинутых пользователей цифровых фотоаппаратов и сканеров, которые хотят легко, быстро и эффективно обработать свои фотографии. Программа содержит обширный набор инструментов для комплексной обработки цифровой фотографии на компьютере. Ее качества оценит каждый опытный пользователь цифрового фотоаппарата.

Ключевые возможности:
• Поддержка GPS:
Навигационные GPS устройства становятся обычным элементом повседневной жизни. Поэтому в программе Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотографиям с автоматической связью с известными GPS устройствами и последующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные точной локализацией, получают очередные преимущества, которые оценят не только туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевых условиях.
• Web Galerie:
Существует множество специальных программ для создания веб-галерей HTML, однако Zoner Photo Studio включает в себя эту функцию в базисной цене версий Home и Professional. Вы можете очень легко создать галерею HTML, используя наглядного мастера с автоматическим генерированием, согласно заранее подготовленным шаблонам. Вам не нужно владеть никакой информацией о программных кодах сайтов но, несмотря на это, Вы сможете быстро и играючи создать хорошо разработанный сайт с Вашими фотографиями. На созданный комплект HTML фотографий можно сразу же посмотреть в интернет-браузере, сохранить его на диске или напрямую записать на необходимый адрес через FTP.
• Пакетные операции:
Zoner Photo Studio — это очень сильный инструмент для пакетной обработки фотографий и повторных действий. Способность программы обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает большое количество фотографий. Ночной кошмар – обработать, например, 500 фотографий, сделанных во время отпуска, превращается в пустяковое дело.
• Цифровая фотография без барьеров:
Zoner Photo Studio — это инструмент, который безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую.
• Эффективная правка фотографий:
перевод в оттенки серого, цветовые эффекты, взрыв, живопись маслом, старая фотография, добавление зерна, рисунок, волны и другие. Рамки, конверты, мягкие тени, прозрачные края и другие. Управление цифровым архивом
» При создании панорам
» При создании 3D-изображений
» При преобразовании в оттенки серого и прочих манипуляциях с цветом
» При коррекции вспышки
» При создании картин и античных фотографий
» обавляя волны и зернистость
» Оформляя фотографии рамками, линиями, приглушёнными тенями и т. д.

Основные параметры
Простота. Функциональность. Результат.
* Профессиональное качество с глубиной цвета 16-бит на канал
* Поддержка EXIF, IPTC и XMP стандартов, включая национальные знаки
* Разработана фотографами для фотографов
* Лидирующие в отрасли пакетные операции
* Встроенный мастер создания 3D фотографий (анаглифов)
* Эффективные настройки
* Первая программа по обработке цифровых фотографий, которая позволила присваивать GPS кординаты фотографиям
* Полная работа с RAW файлами, включая применение HDR функции
Благодаря глубине цвета 48 бит, Вы получаете самые качественные фотографии. Благодаря простоте программы, Вы ее легко и быстро освоите и найдете множество возможностей для создания идеальных фотографий.
и многое другое.

Zoner Photo Studio делает правку снимков и коррекцию дефектов большого массива фотографий так же быстро и качественно, как если бы Вы работали с каждой фотографией по отдельности. В дополнении, Вы можете создать множество шаблонов с разнообразными наборами функций для коррекции любых фотографий. Новая функция работы со слоями улучшить вашу работу. Разумеется, все функции в программе Zoner Photo Studio версии Professional поддерживают глубину цвета 16 бит на канал.
Публиковать
Покажите Ваши фотографии
* Веб-галлереи
* DVD слайд-шоу
* PDF слайд-шоу
* Шаблоны
Вы выбрали фотографии, которые Вы хотели, упорядочили их, исправили так, как считаете нужным: что дальше? Zoner Photo Studio берет на себя сложную работу по публикации Ваших фотографий. Печатайте Ваши снимки, используя шаблоны и мастера создания календарей, справочников контактов, печатая обычные снимки и многое другое.
Экспортируйте в PDF, создавайте индивидуальные переходы от одного снимка к другому и записывайте их на CD и/или DVD. Создавайте слайд-шоу с использованием музыки для того, чтобы показать снимки друзьям. С программой Zoner Photo Studio публикация Ваших снимков на веб-сайтах так же проста, как и отправка по email.

О программе:
Год : 2013
О/С : Windows XP SP2 ,Windows Vista all SP , Windows 7
Интерфейс : русский
Лекарство:не требует
Размер:71.1 МВ

Скачать Zoner Photo Studio v15 Build 7 PRO Final Portable


{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Zoner Photo Studio, обработкa, фото
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.