LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7320)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Видеоуроки

Скачать Все, что нужно знать о PHP. Видеокурс (2011)

АвторАвтор: vidislav | ДатаДата: 2 августа 2013 | Нашли ошибку?
Все, что нужно знать о PHP. Видеокурс (2011)

Видеокурс "Все, что нужно знать о PHP" - это самостоятельное обучение от простого к сложному. Данный видеокурс позволит Вам буквально с нуля освоить технологии PHP - мощного инструмента для создания сайтов любой сложности. В видеокурсе Вы найдете теоретические знания, а так же серию практических примеров, которые шаг за шагом проведут Вас через весь процесс обучения.Видеокурс подойдёт как для начинающих, так и для более опытных сайтостроителей.

Посмотрев видеокурс "Всё, что нужно знать о PHP" - Вы узнаете:
• Как создать простой макет веб-страницы
• Как работает веб-сервер
• Как установить локальный сервера Денвер (Denwer).
• Как получить бесплатный хостинг
• Как создать шаблон PHP документа
• Как на практике применять технологии PHP
• Всё это Вы будете знать, поскольку всё то же самое автор делает и в курсе. Вам останется лишь повторить за ним.

[spoiler=Дополнительная информация]
Содержание видеокурса:
01. Введение в PHP. Как работает веб-сервер
• В этом уроке мы поговорим об основах и определениях.
- Что такое язык PHP. Какое место он занимает среди других языков программирования.
- Почему язык PHP называется серверным языком, и как это влияет на особенности работы php-программ.
- Как устроен веб-сервер (хостинг в интернете). И что происходит в тот момент, когда кто-то набирает в браузере адрес Вашего php-сайта.
- Как установить необходимые программы и работать с php-файлами на домашнем компьютере.
- Какие ключевые выгоды дает язык PHP при создании сайтов.

02. Подготовка рабочей среды
Чтобы работать с php-файлами на домашнем компьютере, нам нужен тестовый сайт. Это отдельная папка, которая создается внутри папки с установленным пакетом Денвер.
В этом уроке мы подготовим такую папку, создадим в ней новый проект для веб-редактора (Codelobster) и напишем первый небольшой пример на языке PHP, а так же, вспомним, как посмотреть исходный код страницы в двух популярных браузерах (Opera, IE).

03. Шаблон PHP документа
Одна из главных причин, по которой язык PHP используют для создания сайтов - это возможность "на лету" конструировать веб-страницы.В этом уроке мы создадим, а точнее, рассмотрим подобный шаблон для PHP документа.Вручную набирать его необязательно.
Готовый файл шаблона вы можете найти в приложениях к этому уроку. Что с этим файлом делать - смотрите в видеоуроке.

04. Переменные PHP
Переменная PHP - это ячейка памяти, в которой можно хранить данные. Данные могут быть различных типов: числовые, текстовые, логические, объекты и другие.В практической части урока мы рассмотрим множество примеров использования переменных PHP. Как записать в переменную число или текстовую строку. Как считать значение из переменной и вывести его в браузер и другие примеры, а так же, поговорим о видимости переменных в пределах одного PHP-документа.

05. Операции над переменными
В этому уроке мы рассмотрим основные операции над переменными:
- арифметические (+, -, *, /, %)
- инкременты, декременты
- конкатенация (склеивание строк)

06. Условия "IF-ELSE"
В этом уроке мы познакомимся с условными конструкциями IF - ELSE - ELSEIF и новыми типами операций.

07. Условия "IF-ELSE" (практика, часть 1)
В этом уроке - практические примеры на все типы условных конструкций IF - ELSE - ELSEIF, которые упоминались в предыдущем, теоретическом уроке.

08. Условия "IF-ELSE" (практика, часть 2)
Дополнительные, более сложные примеры условных конструкций (эквивалентность, двойные условия, вложенные условия и т.д.).

09. Переключатель "SWITCH"
Переключатель SWITCH - это особая условная конструкция PHP.В этом уроке рассмотрим упрощенный пример - создание архива статей.

10. Подключение внешних файлов (теория)
С чего начинается создание любого веб-сайта? Конечно, с главной страницы. Мы создаем первый файл и называем его index.php затем добавляем разделы на сайт: новости, статьи, уроки.При желании, весь веб-сайт можно было бы уместить в одном файле index.php, но оптимальное решение - разбить весь сайт на отдельные логические блоки и поместить их в отдельные файлы.В этом уроке мы рассмотрим 4 функции PHP, которые позволяют это сделать.

11. Подключение внешних файлов (практика)
Это продолжение предыдущего урока о подключаемых файлах. Мы создадим простой макет веб-страницы, а затем разобьем ее на составляющие - шапку, подвал, центральную часть. И для каждой части создадим отдельный php-файл.

12. Константы
Константы - это ячейки памяти, имеющие свое уникальное имя, и способные хранить значения (числа, строки).В этом уроке мы рассмотрим примеры создания и использования констант. А также, убедимся в невозможности изменения их значений.

13. Индексные массивы
Массив - это множество ячеек памяти, объединенных одним общим именем, но отличающихся индексами.Этот урок посвящен индексным массивам. Мы рассмотрим примеры создания массивов, извлечения отдельных значений, и вывода массивов в браузер.

14. Ассоциативные массивы
В этом уроке, на практических примерах, мы научимся создавать ассоциативные массивы, извлекать из них данные, и выводить содержимое массивов в браузер.

15. Многомерные массивы
В этом уроке мырассмотрим пример 3х-мерного массива "Книжный шкаф".А также, познакомимся с различными способами создания многомерных массивов, извлечения из них данных, и вывода многомерных массивов в браузер.

16. Циклы PHP
Циклы - это один из видов условных конструкций PHP.
В этом уроке мы познакомимся с несколькими разновидностями циклов: for, while, do-while и поговорим об их особенностях, а также рассмотрим множество примеров использования циклов.

17. Цикл - "foreach"
Цикл foreach - специальный цикл для обхода массивов. Наиболее удобен для работы с ассоциативными массивами.Мы рассмотрим примеры обхода ассоциативного массива, индексного массива и многомерного массива (при помощи вложенных циклов foreach).

18. Функции (теория)
Функции PHP - это очень важная конструкция. Функции позволяют один раз написать какой-нибудь часто употребимый фрагмент PHP-кода и затем вызывать его в любой удобный момент. За счет применения функций программа значительно уменьшается в размерах и становится проще для восприятия.
в этом уроке рассмотрим основы - что такое функции, как они устроены, и как создавать свои, пользовательские функции.Также, Вы увидите, как функции PHP применяются в реальной практике создания веб-сайтов.

19. Функции (практика)
В этом уроке мы рассмотрим несколько примеров, раскрывающих особенности использования функций PHP.Научимся создавать простые функции, функции с параметрами, и функции, возвращающие значение.
Отдельный пример посвящен созданию обязательных и необязательных параметров.

20. Встроенные функции
В этом уроке мы рассмотрим функцию phpinfo(), которая выдает сводную информацию о веб-сервере, настройках PHP, и о том, какие расширения с функциями подключены на данном сервере, и рассмотрим несколько русскоязычных ресурсов, также содержащих справочную информацию по встроенным функциям PHP.Полезным дополнением к уроку будет учебник PHP от авторов: Кузнецова М.В. и Симдянова И. В. (в архиве)

21. Математические функции
В этом и последующих уроках мы будем рассматривать по несколько функций из каждого раздела, чтобы получить общее представление о них.
• И сегодня на повестке дня математические функции:
- pow() - возведение числа в степень
- sqrt() - вычисление квадратного корня
- abs() - модуль числа
- round(), ceil(), floor() - округление чисел
- rand() - генератор случайных чисел

22. Информационные функции
В PHP существует несколько специальных информационных функций, которые позволяют получать дополнительную информацию о переменных, массивах и объектах.
• Мы рассмотрим функции:
- isset() - проверка существования переменной
- unset() - освобождение памяти (удаление переменной)
- is_numeric() - является ли числом
- is_int() - является ли целым
- is_float() - является ли дробным
Эти функции могут использоваться для улучшения сайта в плане безопасности. С их помощью можно выполнять простейшие проверки входных данных (например, из форм HTML).
Конечно, это не лучшее средство для защиты веб-сайта, но способно в разы снизить риск взлома.

23. Функция - "file_get_contents"
У нее есть одна интересная особенность: функция позволяет читать любые файлы в сети.То есть можно получить содержимое любой веб-страницы в переменную и... в общем, далее все зависит от Вашей фантазии.Мы рассмотрим особенности работы данной функции как с локальными файлами, так и с удаленными файлами, находящимися на других веб-сайтах.

24. Функция - "printf"
Очень удобная и часто используемая функция форматного вывода - printf(). Она позволяет выводить в браузер сложные текстовые блоки, содержащие множество вставок из переменных.При этом уменьшается количество используемых кавычек и операций конкатенации. Код становится легче и удобней для восприятия.

25. Функции даты и времени (часть 1)
В этом уроке мы познакомимся с функцией date(), которая может генерировать текущую дату и время, и представлять их в нужном формате.
• А также, рассмотрим несколько функций, позволяющих управлять часовыми поясами:
- date_default_timezone_get() - узнать текущий часовой пояс
- date_default_timezone_set() - установить текущий часовой пояс

26. Функции даты и времени (часть 2)
В этом уроке подробно изложены основы компьютерных вычислений, связанных с датой и временем. Рассмотрены принципы формирования и хранения произвольных временных меток.

27. Строковые функции
При помощи строковых функций PHP можно обрабатывать текстовые строки: разрезать и склеивать их, осуществлять поиск и замену в тексте, менять регистр символов, и многое другое.
• В этом видеоуроке мы рассмотрим несколько стандартных строковых функций, входящих в ядро языка PHP:
- strlen() - определение длины строки
- substr() - вырезание подстроки
- str_replace() - поиск и замена в текстовой строке
- trim() - обрезание пробельных символов

28. Установка локального сервера Денвер (Denwer)
В этом уроке мы выберем версию и скачаем Денвер с официального сайта. Затем установим его и сделаем необходимые настройки. Вы убедитесь, что PHP скрипты теперь работает и на вашем компьютере.

29. Как получить бесплатный хостинг
В этом уроке мы бесплатно получим доменное имя и место для сайта. Научимся работать с панелью управления сайтом. Закачаем на хостинг файлы по FTP. И импортируем базу данных через phpMyAdmin.[/spoiler]
Информация о видеoкурсе
Год выхода: 2011
Автор: Евгений Харин
Жанр: Обучающий
Общая продолжительность : 08:27:16
Язык: Русский

Файл
Формат: AVI
Качество: PCRec
Видео: XviD, 960x720, ~581 Kbps, 25.000 fps
Аудио: MP3, 44.1 KHz, stereo, 128 Kbps
Файлы примеров: Присутствуют
Размер: 2,58 GB (+3% на восстановление)



Скачать Все, что нужно знать о PHP. Видеокурс (2011)
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Фильм, Обучающее видео, DVDRip
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.