LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5474)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Книги

Скачать Сборник книг: Русский рукопашный бой - Система Кадочникова

АвторАвтор: potatunchik | ДатаДата: 6 сентября 2013 | Нашли ошибку?
Сборник книг: Русский рукопашный бой - Система Кадочникова
Рукопашный бой по уникальной системе А.Кадочникова даёт возможность получить серьезные знания в области рукопашного боя и личной техники безопасности. Подготовку по системе Кадочникова проходят элитные подразделения вооруженных сил и силовых структур...
"Рукопашный бой — это бой с применением невидимого оружия, которое нельзя обнаружить, пока его не применили, и нельзя отобрать, пока человек жив" - это слова Алексея Алексеевича Кадочникова, уникального специалиста, чье имя известно на весь мир наравне с Калашниковым.
Кадочников создал то самое невидимое оружие - разработав уникальную систему рукопашного боя, одну из наиболее популярных в современной армии, спецназе и прочих боевых подразделениях. Секреты элитной профессионально-прикладной подготовки, предаставленные в этой подборке книг, окажут неоценимую помощь всем, кто желает овладеть техникой рукопашного боя. Данные книги предназначены людям, для которых в силу характера служебной деятельности высока вероятность попадания в конфликтные ситуации, когда применение оружия нецелесообразно.

Содержание сборника:

• Афоризмы рукопашного боя школы Кадочникова (pdf)

• Боевое искусство (djvu)
Учебник патриарха отечественной системы рукопашного боя. Вся информация систематизирована в учебные блоки.Большое количество иллюстраций и высококачественных фотографий. Теория, методика и практика русской системы рукопашного боя под одной обложкой.

• Боевая механика армейского рукопашного боя. Система Кадочникова (pdf)
«Боевая механика армейского рукопашного боя» - учебник патриарха отечественной системы рукопашного боя А.А.Кадочникова. Вся информация систематизирована в учебные блоки. В книге большое количество иллюстраций и высококачественных фотографий. Теория, методика и практика армейской системы рукопашного боя представлены под одной обложкой.

• Боевая система Кадочникова - рукопашный бой (pdf)
В этой книге впервые описываются секреты мастерства, раскрывающие принципы «стиля Кадочникова» как живого отечественного боевого искусства, продолжающего свое развитие. Книга содержит ценнейший и ранее не публиковавшийся материал о тактике боевых взаимодействий, практической комбинаторике ударных, бросковых и болевых техник. Весь материал, несмотря на его практическую направленность, опирается на глубокую научную и теоретическую базу - биомеханику, кинематику, физиологию, психологию. Именно этот неразрывный сплав глубоких теоретических знаний и непревзойденной практической эффективности является «именным отличием» семьи Кадочниковых и делает «стиль Кадочникова» национальным достоянием России.

• Динамика ударов ногами (pdf)
Обучающая программа, предлагаемая читателю на страницах книги, базируется на современных научных исследованиях в области анатомии, физики, физиологии и биомеханики в части технического освоения приемов и на теории деятельности в части их тактического применения в различных ситуациях. Обучающая программа может быть использована для самостоятельного изучения и совершенствования техники ударов ногами, а также окажет помощь специалистам при составлении технико-тактической модели спортсмена, как в условиях многолетней подготовки, так и при составлении краткосрочных тренинговых программ.

• Искусство побеждать - модельные характеристики бойца (pdf)
В книге рассмотрены основные двигательно-координационные качества человека и предложены тренировочные программы для развития этих качеств. Сбалансированное развитие двигательно-координационных качеств, характерных для модели деятельности в условиях рукопашного боя, позволит эффективно осваивать технико-тактическую составляющую любого стиля боевого искусства.

• Мой взгляд на рукопашный бой (pdf)
Что такое рукопашный бой? В каких условиях обстановки он необходим, а при каких обстоятельствах он неизбежен? На каких дистанциях ведется? Каково психическое состояние человека в таком бою? Какие требования следует предъявлять к психологической подготовке воина? Наконец, кто же он - настоящий рукопашник? Ответы на поставленные вопросы читатель найдет в этой книге.

• О системе Кадочникова (doc)
"Рукопашный бой — это бой с применением невидимого оружия, которое нельзя обнаружить, пока его не применили, и нельзя отобрать, пока человек жив" - это слова Алексея Алексеевича Кадочникова, уникального специалиста, чье имя известно на весь мир наравне с Калашниковым. Кадочников создал то самое невидимое оружие - разработав уникальную систему рукопашного боя, одну из наиболее популярных в современной армии, спецназе и прочих боевых подразделениях.

• Один на один с врагом (fb2+rtf)
«Один на один с врагом. Русская школа рукопашного боя» - книга патриарха отечественной системы рукопашного боя А.А.Кадочникова. Вся информация систематизирована в учебные блоки.В книге большое количество иллюстраций и высококачественных фотографий, излагаются теория, методика и практика знаменитой системы рукопашного боя.

• Основы рукопашного боя по системе А. А. Кадочникова (pdf)
Секреты элитной профессионально-прикладной подготовки, предаставленные в этом издании, окажут неоценимую помощь как действующим защитникам Отечества, так и всем остальным, кто желает овладеть техникой рукопашного боя.

• Психологическая подготовка к рукопашному бою (pdf)
В книге представлены основные методы психологической подготовки, характерные для русского рукопашного боя. Теория и методика тренировки русского рукопашного боя направлена на самораскрытие природной естественности бойца, его врожденных свойств. Вот почему, с первых этапов обучения важна правильная психологическая подготовка, ориентированная на совершенствование морально-волевых качеств личности и овладение базовыми навыками психической саморегуляции.

• Рукопашный бой как личная техника безопасности (pdf)
Рукопашный бой – это бой, в котором противоборствующие стороны для выведения из строя или пленения друг друга применяют холодное оружие, ручное стрелковое оружие, гранаты, подручные средства, борьбу без оружия и другие средства, обеспечивающие поражение противника и выполнение задачи.

• Рукопашный бой для начинающих (pdf)
Обучающая программа, предлагаемая читателю на страницах книги, базируется на современных научных исследованиях в области анатомии, физики, физиологии и биомеханики в части технического освоения приемов и на теории деятельности в части их тактического применения в различных ситуациях. Обучающая программа может быть использована как для самостоятельного изучения так и для совершенствования базовой техники рукопашного боя.

• Русский рукопашный бой (pdf)
Рукопашный бой, подготовка к рукопашному бою - обсуждение этих тем находит в последнее время все большее освещение на страницах газет, журналов, различных пособий. Современный рукопашный бой требует, чтобы были развиты максимальная экономичность, быстрота, ловкость, глубина и своевременность движения. В данном учебнике предлагаются основы рукопашного боя в соответствии с начальной (подготовительной) программой подготовки.

• Русский рукопашный бой в 10 уроках (pdf)
Обучающая программа, предлагаемая читателю на страницах книги, базируется на современных научных исследованиях в области анатомии, физики, физиологии и биомеханики в части технического освоения приемов и на теории деятельности в части их тактического применения в различных ситуациях. Обучающая программа может быть использована как для самостоятельного изучения, так и для совершенствования базовой техники рукопашного боя.

• Русский рукопашный бой по системе выживания (pdf)
Что такое рукопашный бой? В каких условиях обстановки он необходим, а при каких обстоятельствах он неизбежен? На каких дистанциях ведется? Каково психическое состояние человека в таком бою? Какие требования следует предъявлять к психологической подготовке воина? Наконец, кто же он - настоящий рукопашник? Ответы на поставленные вопросы читатель найдет в этой книге.

• Русский рукопашный бой по системе спецназа (pdf)
Что такое рукопашный бой? В каких условиях обстановки он необходим, а при каких обстоятельствах он неизбежен? На каких дистанциях ведется? Каково психическое состояние человека в таком бою? Какие требования следует предъявлять к психологической подготовке воина? Наконец, кто же он - настоящий рукопашник?
Ответы на поставленные вопросы читатель найдет в этой книге.

• Русский рукопашный бой - Научные основы (pdf)
В книге излагаются научные основы рукопашного боя. Речь идет о проблемах философии и идеологии русского рукопашного боя, о роли осознанного учета законов механики в создании жизнеобеспечивающей и энергосберегающей системы боя.

• Русский стиль рукопашного боя - стиль Кадочникова (pdf)
Методическое пособие для занимающегося русским стилем рукопашного боя.

• Специальный армейский рукопашный бой (pdf)
Уникальное по своей полноте изложение научных основ "Системы выживания человека" как многофункциональной, полидисциплинарной системы.Раздел рукопашного боя изложен с подробными иллюстрациями и техническими примерами, демонстрирующими основы и принципы системы.

+ Добавлены книги по этой же теме

• Бернштейн Н.А.: "О построении движений", "О ловкости и ее развитии" (pdf/djvu/doc )
Автор этих книг Н.А. Бернштейн - выдающийся ученый, создатель нового направления в науке - физиологии активности и первооткрыватель ряда ее законов. Авторитетные ученые относят его научные труды к тому же классу, что труды Сеченова, Ухтомского, Павлова.
В основе всего научного творчества Н. А. Бернштейна лежит его новое понимание жизнедеятельности организма. Организм рассматривается им не как пассивная реактивная система, отвечающая на внешние стимулы и приспосабливающаяся к условиям среды, а как созданная в процессе эволюции активная целеустремленная система. Действия этого организма направлены каждый раз на удовлетворение своих потребностей, на достижение определенной цели, иначе говоря, процесс жизни есть не «уравновешивание с окружающей средой», а преодоление этой среды.

• Вельмякин В.Н.: "Боевое самбо и рукопашный бой для спецвойск" (pdf)
В данной книге рассматриваются наиболее эффективные и доступные приемы для самозащиты без оружия. Пособие, окажется полезным всем занимающимся в коллективах физической культуры, как обладающим, так и не обладающим специальной подготовкой. Оно может быть рекомендовано и для самостоятельных занятий молодежи и людям преклонного возраста. Научиться защитить себя необходимо каждому.

Название: Сборник книг: Русский рукопашный бой. Система Кадочникова
Автор: А.А.Кадочников / В.Н.Вельмякин / Н.А.Бернштейн
Издательство: Разные
Жанр: боевые искусства
Год: 2001-2008
Страниц: Много
Язык: Русский
Формат: pdf / fb2 / djvu / doc
Размер файла: 748,92 MB

Скачать Сборник книг: Русский рукопашный бой - Система Кадочникова:
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

скачать, бесплатно, книга
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.