LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (4320)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать ActiveState Komodo IDE 8.5.0.81977

АвторАвтор: sergbrok12web | ДатаДата: 11 сентября 2013 | Нашли ошибку?
ActiveState Komodo IDE 8.5.0.81977

Komodo IDE - это текстовый редактор для динамических языков программирования. Он отлично подходит для работы разработчиков, пишущих на различных скриптовых языках. В настоящий момент Komodo Edit поддерживает работу с Perl, PHP, Python, Ruby, Tcl, jаvascript, CSS, HTML и XML.

Современные веб-проекты требуют от разработчиков профессионализма и широкого круга знаний, владения несколькими языками программирования и умения легко переключаться между ними. Особое значение имеют используемые инструменты разработки. Они должны быть удобными, достаточно гибкими и универсальными, и программа - ActiveState Komodo IDE идеально подойдёт для этих целей.

Возможности:
• Средства для совместной работы над проектом, позволяющие предоставить доступ к документу коллегам. Пользователи, которым открыт совместный доступ, могут одновременно просматривать и редактировать документы, что особенно удобно при рецензировании кода или для организации удалённой работы;
• Возможность синхронизации настроек между несколькими машинами. Например, теперь можно быстро создать типовое рабочее окружение на большом числе машин, настроив систему на одном ПК и затем синхронизировав настройки на другие. Поддерживается синхронизация параметров приложения, горячих клавиш, каталога API, цветовых схем и шаблонов;
• Средства для интеграции с Stackato, платформой для развёртывания IDE в приватных облачных окружениях, на базе открытой PaaS-платформы (Platform-as-a-Service) VMware CloudFoundry;
• Поддержка разработки на языке jаvascript с использованием серверной jаvascript-платформы Node.js, в том числе возможность отладки, редактирования, вывода подсказок и подсветки синтаксиса для приложений, создаваемых для Node.js. Поддерживаются базовые библиотеки Node.js и модули CommonJS;
• Поддержка дополнительных языков и шаблонизаторов, включая CoffeeScript, Less, SCSS, EJS и Mojolicious;
• Система профилирования приложений для выявления узких мест в программах на языках PHP и Python. Вызываемые в процессе выполнения программы методы и функции, а также затрачиваемые ресурсы CPU, наглядно отображаются в графическом виде;
• Оптимизация отзывчивости интерфейса и производительности IDE, что особенно заметно в увеличении скорости запуска, при работе с большими проектами и в условиях ограниченного объема памяти;
• Значительно расширены средства для проверки корректности синтаксиса jаvascript, CSS и HTML. Добавлена возможность подключения внешних модулей проверки синтаксиса, в том числе JSLint для jаvascript и PyLint для Python;
• Режим быстрого интерактивного поиска, как в Firefox по Ctrl+F;
• Свободно перемещаемая боковая панель виджетов;
• Улучшенная навигация по коду, при использовании Code Browser теперь может учитываться текущая позиция в редакторе кода, контекст может меняться по мере перемещения по файлу. В настройках можно выбрать как режим одновременного просмотра нескольких файлов, так и однофайловый режим.

Особенности:
• Интерфейс программы Komodo IDE
Интерфейс программы отлично проработан и удобен. В программе есть несколько основных стилей отображения интерфейса, каждый из которых можно настроить под себя. Цвета ссылок, фона, функций, выделения – все это вы сможете сделать именно такого вида, который наиболее подходит для вашей работы. Все созданные вами стили сохраняются в установленной папке. Программа поддерживает полноэкранный режим, с помощью которого вы можете полностью сосредоточиться на работе с кодом, исключив для себя все посторонние отвлекающие факторы.

• Библиотека
Встроенная библиотека включает большое количество элементов для автоматической вставки участков кода. Для этого есть специальное меню в правой части программы. А слева отображается дерево каталогов и файлов, что очень удобно при работе над большими проектами.

• Редактор
Поддерживает подсветку синтаксиса, а также исправляет на лету такие ошибки как автозавершение скобок, кавычек и зарезервированных слов. Для каждого из основных языков программирования в Komodo IDE есть специальные настройки отображения. При этом если в ваш основной код, например на html, будет сделана вставка js или встроенный блок css, то в этих вставках соблюдается подсветка именно этого языка.

• Поиск
Еще одним достоинством данной программы является отлично реализованный поиск. Вы можете искать не только по текущему документу, но и по всем открытым в разных вкладках файлам. Разумеется, доступна функция Найти и заменить для быстрого исправления ошибок в коде.

• Дополнения (Addons & Plugins)
Обязательно стоит упомянуть, что Komodo IDE / Komodo Edit имеют систему поддержки дополнений, аналогичную той, что применяется в Mozilla Firefox. C их помощью можно не только настроить интерфейс и добавить новые функции, но и дополнительно включить совместимость с целым рядом языков программирования и фреймворков/библиотек.

• Кроссплатформенность
• Важной особенностью программ является их кроссплатформенность (GNU/Linux, Apple Mac OS, Microsoft Windows), так что один раз освоив эту программу, вы сможете ее использовать в любой операционной системе.

Название: ActiveState Komodo IDE
Версия: 8.5.0.81977
Разработчик: www.activestate.com
Дата: 2013
Платформа: Windows All
Интерфейс: Английский
Лекарство: Keygen-BEAN
Размер: 80,19 Мб



Скачать ActiveState Komodo IDE 8.5.0.81977
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

ActiveState, Komodo
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.