LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5474)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Книги

Скачать Серия книг М.Фленова - "Глазами хакера" + CD / 2004-2007 + Обучающее видео: Угроза безопасности или порядок действий хакера / Компьютер без антивируса (2013)

АвторАвтор: working-1989 | ДатаДата: 9 октября 2013 | Нашли ошибку?
Серия книг М.Фленова - "Глазами хакера" + CD / 2004-2007 + Обучающее видео: Угроза безопасности или порядок действий хакера / Компьютер без антивируса (2013)

Вашему вниманию представлена серия книг Михаила Фленова, специалиста по безопасности, операционным системам и программированию, в которых рассмотрена организация безопасной и эффективной работы на ПК. Рассмотрены основные методы атак хакеров, и описаны рекомендации по оптимизации ПК, которые позволят Вам сделать компьютер быстрее, надежнее и безопаснее. Автор книг работал в журнале "Хакер", в котором несколько лет вёл рубрики "Hack-FAQ" и "Кодинг для программистов",
печатался в журналах "Игромания" и "Chip-Россия" и является Автором многих бестселлеров по программированию и безопасности компьютеров.

Каталог книг:
• Компьютер глазами хакера (pdf / djvu + CD)
Рассмотрены компьютер, операционная система Windows и Интернет с точки зрения организации безопасной и эффективной работы на ПК. Описаны основные методы атак хакеров и рекомендации, которые позволят сделать компьютер быстрее, надежнее и безопаснее. Представлены примеры накручивания счетчиков на интернет-сайтах и методы взлома простых вариантов защиты программ Shareware. Приведены советы хакеров, которые позволят при путешествии по Интернету не заразиться вирусами и не стать добычей сетевых мошенников, владеющих методами социальной инженерии. Показано, как сделать интерфейс Windows более удобным и привлекательным, компьютер — надежнее и быстрее, а работу в сети — более эффективной.

Содержание компакт-диска:
- Программы, описанные в первой главе, и файлы, которые помогут украсить Windows и Internet Explorer
- Chapter2 Файлы, использованные в материалах второй главы
- Chapter2\Login Программы входа в Windows XP
- Chapter4 Программа CyD Archiver XP, позволяющая сделать архивы недоступными
- Chapter5 Программы и файлы, использованные в материалах пятой главы
- Soft Демонстрационные программы от CyD Software Labs. Большинство из них использовались для подготовки материала книги

• Web-Сервер глазами хакера (pdf / djvu + CD)
Рассмотрена система безопасности Web-серверов и типичные ошибки, совершаемые Web-разработчиками при написании сценариев на языках PHP, ASP и Perl. Приведены примеры взлома реальных Web-сайтов, имеющих уязвимости. В теории и на практике рассмотрены распространенные хакерские атаки: DoS, Include, SQL-инъекции, межсайтовый скриптинг, обход аутентификации и др. Описаны основные приемы защиты от атак и рекомендации по написанию безопасного программного кода. Компакт-диск содержит листинг из книги, программы автора.

Содержание компакт-диска:
- Цветные скриншоты изображений из главы 1
- Цветные скриншоты изображений из главы 2
- Исходные коды примеров из главы 3
- Исходные коды сценариев и цветные скриншоты изображений из главы 4
- Исходные коды сценариев и цветные скриншоты изображений из главы 5
- Цветные скриншоты изображений из главы 6
- Исходные коды сценариев из главы 7
- Исходные коды сценариев реализации собственной авторизации (см. гл. 9)
- Исходные коды сценариев из главы 10
- Soft от CyD Software Labs

• Программирование в Delphi глазами хакера (Издания 1 и 2 / pdf / djvu + CD)
В книге вы найдете множество нестандартных приемов программирования на языке Delphi, его недокументированные функции и возможности. Вы узнаете, как создавать маленькие шуточные программы. Большая часть книги посвящена программированию сетей, приведено множество полезных примеров. Для понимания изложенного не нужно глубоких знаний, даже начальных сведений о языке Delphi хватит для работы над каждой темой. Если вы ни разу не программировали, то на прилагаемом к книге компакт-диске в каталоге vr-online вы найдете полную копию сайта автора и электронную версию его книги "Библия Delphi". Это поможет вам научиться программировать без каких-либо начальных знаний. Прочитав книгу и дополнительную информацию, предоставленную на компакт-диске, вы можете пройти путь от начинающего программиста до продвинутого пользователя и познать хитрости хакеров и профессиональных программистов.

Содержание компакт-диска:
- Все необходимые заголовочные файлы, которые нужно будет подключать к Delphi для компиляции некоторых примеров
- Исходные коды своих простых программ, чтобы вы могли ознакомиться с реальными приложениями. Их немного, но посмотреть стоит
- Полная копия сайта автора, а это 100 Мбайт документации, полезной информации, исходных кодов и компонентов.
- Дополнительная документация, которая может понадобиться для понимания некоторых глав
- В этой директории вы найдёте большую коллекцию значков, которые вы можете использовать в своих программах. Эту коллекцию я подбирал достаточно долго и все значки хорошего качества
- Дополнительные компоненты, которые будут использоваться в примерах книги
- Программы, которые пригодятся в программировании. Среди них Header Convert — программа, которая конвертирует заголовочные файлы с языка С на Delphi, и ASPack — программа сжатия запускных файлов

• Фленов М.Е. Программирование на C++ глазами хакера (pdf / djvu / chm+ CD)
Автор рассматривает множество нестандартных приемов программирования и примеры использования недокументированных возможностей языка C++ при разработке шуточных программ и серьезных сетевых приложений, которые могут помочь при создании программ диагностики сетей, управления различными сетевыми устройствами и просто при повседневном использовании интернет-приложений.

Знакомство с приемами и алгоритмами, которые используют хакеры для написания своих утилит, позволит Вам создать собственную надежную систему обороны. Для эффективного освоения материала Вам понадобятся минимальные знания C++ и начальные навыки общения с компьютером и мышкой, а книга поможет познать хитрости хакеров и секреты профессиональных программистов. Компакт-диск содержит исходные коды примеров и откомпилированные программы, а также популярные приложения компании CyD Software Labs.

Содержание компакт-диска:
- Дополнительная документация
- Исходные коды простых программ, чтобы вы могли ознакомиться с реальными приложениями. Их немного, но посмотреть стоит
- Исходные коды к главе 1 "Оптимизация"
- Исходные коды к главе 2 "Простые шутки"
- Исходные коды к главе 3 "Система"
- Исходные коды к главе 4 "Работа с сетью"
- Исходные коды к главе 5 "Работа с железом"
- Исходные коды к главе 6 "Полезные примеры"
- Исходные коды к главе 7 "Система безопасности"
- Программы
- Исходные коды

• Linux глазами хакера (pdf / djvu)
Рассмотрены вопросы настройки ОС Linux на максимальную производительность и безопасность. Описаны потенциальные уязвимости и рекомендации по предотвращению возможных атак. Дается подробное описание настройки прав доступа и конфигурирования сетевого экрана. Показано, как действовать при атаке или взломе системы, чтобы максимально быстро восстановить ее работоспособность и предотвратить потерю данных. Для пользователей, администраторов и специалистов по безопасности.

• PHP глазами хакера (pdf / djvu)
Рассмотрены вопросы безопасности и оптимизации сценариев на языке РHР. Большое внимание уделено описанию типичных ошибок программистов, благодаря которым хакеры проникают на сервер, а также представлены методы и приведены практические рекомендации противостояния внешним атакам. Показаны реальные примеры взлома Web-серверов. На компакт-диске приведены исходные тексты примеров, рассмотренных в книге, а также полезные программы и утилит.

Внимание: на некоторые файлы компакт-дисков могут ругаться антивирусы.

Информация о книге:
Название: Серия книг Фленова М.Е. - "Глазами хакера"
Автор: Михаил Фленов
Издательство: СПб.: БХВ-Петербург
Год выпуска: 2004 - 2007
Серия: Глазами хакера
Жанр: Обучение, Компьютерная безопасность
Общее кол-во страниц: 2176
Формат: PDF, DJVU, CHM, ISO, MDF
Качество: хорошее
Размер: 1,03 GB

Скачать Серия книг М.Фленова - "Глазами хакера" + CD / 2004-2007 + Обучающее видео: Угроза безопасности или порядок действий хакера / Компьютер без антивируса (2013):
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

хакер, программирование
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.