LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5336)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Видеоуроки

Скачать Видеокурс: Компьютер с чистого листа - 2

АвторАвтор: nik_by | ДатаДата: 11 октября 2013 | Нашли ошибку?
Видеокурс: Компьютер с чистого листа - 2

Видеокурс "Компьютер с чистого листа" - базовый видеокурс по работе на компьютере. Предназначен для самых-самых начинающих, т.е. для тех, кто только делает первые шаги в изучении компьютера с установленной ОС Windows 7.

Содержание видеокурса:

Видеоурок #1. Как работать с мышью
Этот урок можно считать вводным. Мы рассмотрим самую простую компьютерную мышь, ее кнопки и разберемся для чего эти кнопки нужны. Так же из урока вы узнаете что такое клик, какие клики бывают, что такое контекстное меню, зачем оно нужно и как его вызвать.
Длительность: 16 минут, 26 секунд.

Видеоурок #2. Файлы и папки
Во втором уроке я расскажу о том, что такое файлы и папки, какие типы и форматы файлов бывают. Мы рассмотрим основные свойства и атрибуты файлов и папок. Поговорим о том, что такое расширение файлов и зачем оно нужно.
Длительность: 20 минут, 12 секунд.

Видеоурок #3. Работа в Проводнике Windows
В этом уроке речь пойдет о работе в программе Проводник. Проводник Windows -это программа-файловый менеджер. С помощью нее можно произовдить основные операции с файлами и папками, т.е. копировать, перемещать, удалять или переименовывать.
Длительность: 20 минут, 22 секунды.

Видеоурок #4. Основы работы в Windows. Рабочий стол
В четвертом уроке я расскажу о том, что такое операционная система и интерфейс пользователя. Мы рассмотрим один из основных элементов операционной системы Windows - Рабочий стол. Разберемся, для чего он нужен, как с ним работать и как его можно настроить.
Длительность: 24 минуты, 27 секунд.

Видеоурок #5. Основы работы в Windows. Панель задач
Из пятого урока вы узнаете, о Панели задач Windows. Мы рассмотрим основные элементы Панели задач, поговорим о меню Пуск, научимся производить основные настройки.
Длительность: 12 минут, 50 секунд.

Видеоурок #6. Что такое браузер
Из этого урока вы узнаете, что такое браузер, где его взять и как с ним работать. Что такое поисковые системы, как копировать информацию из Интернета к себе на компьютер, что такое Избранное и Журнал и как с ними работать. Что такое домашняя страница и как ее изменить.
Длительность: 11 минут, 46 секунд.

Видеоурок #7. Как устанавливать и удалять программы
В этом уроке мы разберемся с тем, как устанавливать программы на ваш компьютер. Кроме этого мы поговорим о том, что такое видеокодеки, зачем они нужны и где их можно взять. В заключении урока я покажу как правильно удалять программы с компьютера.
Длительность: 17 минут, 43 секунды.

Видеоурок #8. Что такое почтовый клиент
В этом уроке мы разберемся с тем, что же такое программы - почтовые клиенты, скачаем, установим и настроим одну из таких программ - Почта Windows Live. Кроме этого я покажу, как зарегистрировать ящик электронной почты на сервисе mail.ru.
Длительность: 13 минут, 46 секунд.

Видеоурок #9. Общее устройство домашнего компьютера
И в заключении мы рассмотрим "внутренности" компьютера, разберемся из чего же состоит практически любой современный домашний компьютер. Поговорим о каждой его составляющей отдельно.
Длительность: 11 минут, 47 секунд.


Примечание:
Для того, чтобы приступить к изучению уроков, кликните на названии урока в списке. Видеоурок откроется в новом окне.

Автор: Сухов Андрей
Жанр: Обущающее
Видео: MPEG4 Video (H264) 1024x768 30.00fps
Аудио: AAC 44100Hz stereo 1411Kbps
Язык: Русский
Размер: 257.25 Mb


Видеокурс: Компьютер с чистого листа - 2:

Скачать с Letitbit
Скачать с Turbobit
Скачать с Borncash
Скачать с Startfiles


{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.