LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (4320)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Игры

Скачать F1 2013 - Classic Edition (2013/PC/ENG/RUS/Repack от z10yded)

АвторАвтор: admposter | ДатаДата: 27 октября 2013 | Нашли ошибку?
F1 2013 - Classic Edition (2013/PC/ENG/RUS/Repack от z10yded)

Впишите свое имя в историю"FORMULA ONE! F1 2013 включает все болиды, звезд автоспорта и трассы из 2013 FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP, и впервые - классический контент."F1 Classics"- это новый расширенный игровой режим, в котором можно посоревноваться с легендарными пилотами за рулем известных машин на культовых трассах эпохи 1980-х. Классический контент доступен в нескольких режимах, включая режим разделенного экрана и многопользовательскую сетевую игру.

Особенности игры:
- В F1 2013 предусмотрен режим для новичков – Young Driver Test, в основу которого положены реальные спортивные мероприятия. Обучение проводится на трассе Яс Марина в Абу-Даби. В первый день начинающие пилоты осваивают азы вождения болидов и просматривают специальные видео, во второй – проходят испытания с возрастающей сложностью, позволяющие отточить мастерство и поднять свой рейтинг.
- Для максимально комфортной игры в F1 2013 предусмотрена возможность сохраняться прямо во время гоночной сессии. Это позволяет сделать перерыв в соревновании, которое занимает 180 минут и дополнительное время, необходимое на завершение гоночного уикенда.
- Продолжая совершенствовать свой знаменитый движок EGO и в то же время используя опыт создателей популярных гоночных серий DiRT и GRID, команда Codemasters повышает как техническое, так и графическое качество игры. F1 2013 выглядит невероятно эффектно и реалистично, а продвинутый искусственный интеллект, обеспечивает естественное поведение виртуальных пилотов на разных трассах при разных обстоятельствах.
- В F1 2013 возвращен режим Гран-при (Grand Prix Mode), так что игроки вновь могут попробовать себя в роли знаменитых автогонщиков и вступить в борьбу за славу лучшего в мире torrent games net пилота в одиночной гонке, в полном или специально настроенном «пользовательском» сезоне «Формулы-1».
- В полную силу заработает сетевой сервис RaceNet (в бета-версии, представленной в F1 2012, было проведено более 36 млн гонок!) – благодаря ему игроки смогут устраивать состязания различного масштаба, следить за статистикой, получать обновления и всегда быть в курсе событий, происходящих в F1 2013. Доступ к RaceNet открыт как с компьютера и домашних консолей, так и с мобильных устройств.
- Наконец, в F1 2013 представлен классический режим, все гонки которого комментирует известный журналист и ведущий «Формулы-1» Мюррей Уокер. На двух исторических трассах каждый может потягаться в мастерстве вождения с прославленными пилотами и командами 1980-х. Классический режим поддерживает все виды соревнований, в том числе пользовательский чемпионат и гонки на время. Состязаться можно с соперниками под управлением ИИ, с другом на разделенном экране, а также в мультиплеере по сети.
- «Формула-1» 1980-х это: легендарные гонщики, в числе которых Найджел Мэнселл, Марио Андретти, Эмерсон Фиттипальди, Жерард Бергер; пять знаменитых авто от Ferrari, Williams и Lotus; автодром Херес, где проводился испанский Гран-при; знаменитая трасса Брэндс-Хэтч, где многократно проходил Гран-при Великобритании.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=h7S4JoLImlY]


Год выпуска: 2013
Жанр: Racing / 3D
Разработчик: Codemasters Birmingham
Издательство: Codemasters / 1С-СофтКлаб

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский / английский
Язык озвучки: русский / английский
Лекарство: Вшито (RELOADED + SKIDROW SteamEmu)
Размер: 4,49 GB

Особенности RePack'а:
Удалены локализации кроме русской и английской / ничего не перекодировано
Независимый выбор языка озвучки и текста
Версия игры v.1.0.0.2 (Patch 2)
Время установки ~7 минут
Дополнительный контент (DLC):
- 1980s Pack
- 1990s Pack
- Classic Tracks Pack
Repack от z10yded

Системные требования:
ОС: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8 (XP not supported)
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4Ghz or AMD Athlon X2 5400+
Память: 2 GB RAM
Видео: AMD HD2600 or NVIDIA Geforce 8600
Звук: DirectX Compatible Sound Card DirectX®: Version 9.0c
Жесткий диск: 8 GB HD space

Скачать игру бесплатно F1 2013 - Classic Edition (2013/PC/ENG/RUS/Repack от z10yded)

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Racing, 3D
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.