LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7320)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Игры

Скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за Октябрь (RUS/2013)

АвторАвтор: working-1989 | ДатаДата: 1 ноября 2013 | Нашли ошибку?
Полная коллекция игр от NevoSoft за Октябрь (RUS/2013)

Перед Вами полный сборник игр от компании NevoSoft, которые вышли в октябре 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провести время. Активатор прилагается.

Список и описание игр:
Праздничный пазл. Хэллоуин:
Мистическая атмосфера праздника ждет всех любителей жанра паззл в канун Дня всех святых в новой игре «Праздничный пазл. Хэллоуин». Более 100 уникальных фотографий, продуманный игровой режим, 4 часа игры, роскошные трофеи несомненно порадуют вас. Отпразднуйте Хеллоуин вместе с нами и насладитесь великолепной игрой!

Измерения тьмы. Восковая красавица:
Случай или очередное проявление измерения тьмы забрасывает вас в маленький городок Ред-Лейк-Фолс. Тут вам предстоит познакомиться с призраком местной королевы красоты, она просит вас помочь спасти весь город. Что же тут произошло? Кто навлек проклятие на красавицу и погубил целый город? Поспешите найти ответ, иначе и вы превратитесь в восковую статую!

Идеальная ферма:
Помогите Эмили защитить свою ферму от злобного мистера Бига, который хочет превратить ее процветающее хозяйство в свалку химических отходов. Вместе с отважной героиней выращивайте растения, кормите животных, выстраивайте производственные цепочки для получения отличных продуктов. Получайте награды и бонусы - они помогут вам быстро справляться с самыми разными заданиями. Будьте бдительны, на ферму могут напасть помощники мистера Бига. Сможете ли вы справиться со всеми проблемами, спасти мир от ядовитых отходов и создать свою «Идеальную ферму»?

Бюро кладоискателей. Затерянный город:
Вы получаете приглашение принять участие в поисках Золотого города-легенды. Королевское общество искателей сокровищ давно уже занимается данным вопросом и теперь у вас есть реальный шанс отличиться и проявить себя. Вы можете стать лучшим кладоискателем, для этого вам необходимо предоставить организатором конкурса следующий материал: фотографии, видеозаписи и ваши уникальные находки. Будьте всегда начеку, конкуренты не дремлют. Займитесь поисками непроходимого инвентаря, внимательно изучите карту, решайте сложные головоломки. Удача обязательно улыбнется вам в новой игре «Бюро кладоискателей. Затерянный город» .

Императорский остров. Рождение империи:
Помоги императору Омадану возродить процветающую империю в новой игре «Императорский остров. Рождение империи». Мудрый император когда-то управлял целой империей: ее территории процветали и приносили радость людям. Враги очень сильно завидовали Омадану и вторглись в его земли. Чтобы избежать полного истребления своего народа, император принимает очень мудрое решение — покинуть эти земли и построить новую империю на удаленном острове. Вам предстоит помочь ему в этом нелегком деле и порадовать себя новой игрой в жанре “Три в ряд”.

Город-призрак. Проклятие машин:
Ваше новое задание — взять интервью у знаменитого ученого-изобретателя. Его гениальное изобретение является предметом невероятного любопытства и широко обсуждается заинтересованной публикой. Вы отправились в дом ученого, чтобы попытаться получить как можно больше информации о новинке. Дом изобретателя, склады, заводы нужно тщательно осмотреть. Вас удивит огромное количество механизмов и разбросанных вещей, беспорядок и хаос — постоянные спутники гения. Как опытный журналист вы сможете наработать необходимый материал для вашего интервью, сенсационная информация ждет вас в новой игре - «Город-призрак. Проклятие машин».

Охотники за тайнами. Четыре туза:
Побывайте в роли частного детектива и попробуйте раскрыть необычное преступление. Город Брайтфилд наполнили загадочные существа: животные-мутанты. Очень скоро становится ясно, что животные — результат генетических опытов. Раскройте заговор преступников, скрывающихся за масками Тузов в новой игре «Охотники за тайнами. Четыре Туза».

Загадки призраков. Угадай картинку:
Хотите окунуться в атмосферу Хэллоуинской ночи? Не боитесь призраков и любите сладости и угощение? Тогда смело скачиваем новую игру «Загадки призраков. Угадай картинку». Все мы хоть раз разгадывали японские кроссворды: необходимо закрашивать клетки в соответствии с количеством, указанном слева и сверху. Угадывайте картинки и получайте множество различных трофеев. Мы подготовили более 120 уровней и 6 красочных локаций, играйте и выигрывайте с нами!

Во благо королевства:
Юная принцесса очень хочет, чтобы ее королевство процветало, а его обитатели были счастливы. Король постоянно занят в битвах с орками и у него не хватает времени на благоустройство своих земель. Жизнь идет своим ходом: лачуги разваливаются, жители страдают от недостатка питания, вся страна в упадке. Принцесса очень хочет помочь своим подданным, но она очень молода и неопытна. Тебе придется помочь ей в этом нелегком деле. Позаботься о благе королевства, помоги юной особе советом опытного строителя и мудрого казначея, приведи все сферы жизнедеятельности в порядок и добейся процветания!

Ловцы снов Начало:
Ваша сестра учится в закрытой частной школе для девочек. Абсолютно неожиданно в школе начинают происходить странные события: девочки одна за другой засыпают и не просыпаются. Медики никак не могут выяснить причины эпидемии, все ученицы здоровы, но как вывести их из состояния сна? Вы отправляетесь на помощь. По дороге в частное заведение в ваши руки случайно попадает необычный предмет — амулет, позволяющий проникать в чужие сны. Именно он поможет разгадать все тайны сновидений и остановить эпидемию с школе для девочек!

Магия пасьянса: Времена года:
Жители карточного городка были жестоко наказы Природой за свою беспечность — она остановила свой темп. Бесконечная осень и дождь идет в квартале Пик. Холодная зима никак не закончится в районе Крести. Червы застряли в бесконечной весне, а Бубны маются под палящими лучами солнца. Вам предстоит восстановить равновесие времен года и помочь жителям города.

Анжелика Уивер. Поймай меня, когда сможешь:
Уникальной способностью детектива Анжелики является умение «слышать» мысли умерших людей. Она легко перемещается во времени и пространстве, расследует целую серию ужасных преступлений в Чикаго. Это дело каким-то образом связано со знаменитым Джеком Потрошителем. Вам предстоит найти связь дела столетней давности с современностью и помочь Анжелике в ее расследовании и сборе улик.

Об активации:
В архиве присутствует новейший активатор, с помощью которого Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Контрольная сумма архива:
MD5: 5ac48770ec36dc78625d4b8ea56fe4e7

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB




Информация о игре:
Название: Полная коллекция игр от NevoSoft за октябрь 2013
Дата выпуска: октябрь 2013
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Издатель: NevoSoft
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте
Размер: 3.42 GB

Скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за Октябрь (RUS/2013):
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.