LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (4198)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Windows

Скачать Windows 8.1 x86/x64 -16in1- by m0nkrus

АвторАвтор: Karolinka | ДатаДата: 24 ноября 2013 | Нашли ошибку?
Windows 8.1 x86/x64 -16in1- by m0nkrus


Windows 8.1 представляет собой обновление для операционной системы Windows 8 и содержит функции, которых нет в «восьмерке». Так, в новой системе на панель задач рабочего стола вернулась кнопка «Пуск», на отсутствие которой жаловались многие пользователи Windows 8.



Основные изменения по сравнению с Windows 8:

* Кнопка «Пуск» работает не так, как в Windows 7 и более ранних версиях ОС. Нажав на кнопку, пользователь не увидит меню «Пуск». Вместо этого, в зависимости от настроек системы, откроется либо экран «Пуск» с «живыми плитками», либо список всех установленных на компьютер программ.
* В Windows 8.1 можно пропускать экран «Пуск» при запуске системы, попадая сразу на рабочий стол. В Windows 8, напомним, сначала загружался экран «Пуск», и лишь оттуда пользователь мог перейти на рабочий стол. Фоновым рисунком на экране «Пуск» теперь могут быть «живые обои» или обои рабочего стола.
* Microsoft доработала функцию поиска. Теперь с ее помощью можно находить не только файлы и программы на компьютере, но и искать информацию в интернете через поисковик Bing. Поддерживается также поиск в SkyDrive и в приложениях, если разработчики приложения позволили это.
* «Живые плитки» в Windows 8.1 могут быть четырех, а не двух, как в Windows 8, размеров. Ими стало удобней управлять: теперь «плитки» можно перетаскивать с одного места на другое группами, а не по отдельности. На одном экране теперь разрешается открывать до четырех Metro-приложений одновременно, причем размеры окон приложений можно менять.
* Internet Explorer обновлён до версии 11. В новой версии ожидается поддержка протоколов WebGL, SPDY, и улучшения объектной модели jаvascript и возможность синхронизации вкладок.
Windows PowerShell v4.0: новая версия позволит управлять начальным экраном, Защитником Windows, компонентами Windows, аппаратными и сетевыми компонентами системы.
* Добавлены Metro-приложения «Будильник», «Калькулятор», «Запись звука», видео редактор «Моменты из фильмов» (приложение для выполнения простейших операций с видео) и файловый менеджер. Также разрабатываются новые версии некоторых приложений для Windows 8.1. Добавлена возможность автоматического обновления Metro-приложений. В приложение «Параметры ПК» было добавлено множество опций и команд, ранее доступных только через Панель управления рабочего стола.
* Также значительно были улучшены и возможности синхронизации настроек и других пользовательских данных путём более глубокой интеграции службы синхронизации с сервисом SkyDrive.
В панели «чудо-кнопок» (Charms) также появились некоторые дополнительные возможности, в том числе отправка скриншота приложения и проигрывание данного контента на других устройствах. Функция поиска также значительно улучшена и переработана путём интеграции с поисковым сервисом Bing.
* Функция «Закрепление приложений» получила поддержку нескольких приложений одновременно на экранах с большим разрешением (например, на экране с разрешением 1920x1080 можно разместить три приложения). Минимальное разрешение для функционирования Snap View — 1024x768 точек.
* Версия ядра NT 6.3 (Windows 8 использовала ядро NT 6.2).
* Появилась поддержка новой файловой системы ReFS.
* В Windows 8.1 появилось улучшения в области энергопотребления, в частности, ожидается значительное продление времени работы на машинах с новыми процессорами Intel Haswell



Сборка включает в себя 8 модификации русской и 8 модификации английской версии Windows 8.1:

* Windows 8.1 Enterprise Rollup 1 x86/x64 Russian
* Windows 8.1 Enterprise Rollup 1 x86/x64 English
* Windows 8.1 Enterprise N Rollup 1 x86/x64 Russian
* Windows 8.1 Enterprise N Rollup 1 x86/x64 English
* Windows 8.1 Professional with WMC x86/x64 Russian
* Windows 8.1 Professional with WMC x86/x64 English
* Windows 8.1 Professional Rollup 1 x86/x64 Russian
* Windows 8.1 Professional Rollup 1 x86/x64 English
* Windows 8.1 Professional N Rollup 1 x86/x64 Russian
* Windows 8.1 Professional N Rollup 1 x86/x64 English
* Windows 8.1 Core x86/x64 Russian
* Windows 8.1 Core x86/x64 English
* Windows 8.1 Core N x86/x64 Russian
* Windows 8.1 Core N x86/x64 English
* Windows 8.1 Single Language x86/x64 Russian
* Windows 8.1 Single Language x86/x64 English



Некоторые особенности сборки:

* В основе сборки лежат русские RTM-дистрибутивы (кроме редакций с литерой "N", где основой служат английские версии). По возможности, использовались дистрибутивы, содержащие пакет обновления Rollup 1.
* Исправлена особенность установщика Windows 8.1, когда при использовании в сборке файла ei.cfg, полезного для установки из-под BIOS, становился невозможным запуск установки из-под другой системы.
* Исправлена особенность установщика Windows 8.1, когда в мультиязыковой сборке при запуске установки из-под другой системы, не было выбора языка интерфейса установщика. В данной сборке язык интерфейса определяется автоматически исходя из языка запущенной ОС.
* Так как при запуске установки из-под другой системы, выбор устанавливаемых редакции в Windows 8.1 осуществляется только за счет ввода серийного номера, прямо в интерфейс установщика встроены подсказки по серийным номерам, которые помогут осуществить этот выбор.
* С редакций Enterprise (N) и Professional (N) снято ограничение, из-за которого на стадии установки невозможно было ввести серийный номер.
* По окончании установки вы получите возможность переключать язык интерфейса с русского на английский и обратно стандартными средствами Windows 8.1 (кроме редакции Single Language).
В редакцию Single Language добавлен скрипт, позволяющий переключать язык интерфейса с русского на английский и обратно без потери лицензии.
* Операционные системы с данной сборки, в зависимости от редакции, можно активировать как лицензионным ключом для Windows 8.x, так и при помощи ключа для Windows Media Center, распространявшегося бесплатно до 31 января 2013 года. Только учтите, что с ключом от Windows 8 вы не сможете установить Windows 8.1 — установщик его не примет. А вот по окончании установки вы сможете уже спокойно воспользоваться этим ключом для активации установленной системы.

Ключи для установки:

Core: 334NH-RXG76-64THK-C7CKG-D3VPT
Professional: XHQ8N-C3MCJ-RQXB6-WCHYG-C9WKB



Информация о программе
Название: Windows 8.1 x86/x64 -16in1- by m0nkrus
Год выпуска: 2013
Разрядность: x86 + x64
Язык интерфейса: Английский | Русский
Официальный сайт: Microsoft
Размер: 3.46 Gb | 3.58 Gb



Скачать Windows 8.1 x86 by m0nkrus



Скачать Windows 8.1 x64 by m0nkrus

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Windows 8.1, by m0nkrus
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.