LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5336)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Видеоуроки

Скачать Игромания № 1 (196) [Видеомания] (Январь 2014) | RUS [DVD]

АвторАвтор: Karolinka | ДатаДата: 21 декабря 2013 | Нашли ошибку?
Игромания № 1 (196) [Видеомания] (Январь 2014) | RUS [DVD]


«Игромания» издается с сентября 1997 года и является крупнейшим компьютерно-игровым журналом России, не имеющим аналогов в мире. Во-первых, мы предлагаем вам обзоры почти всех выходящих и находящихся в разработке игр. Во-вторых, публикуем статьи о создании собственных и модификации уже имеющихся игр, статьи про интернет, железо, киберспорт, игровое кино, полезный софт, мобильные игры имногое другое. И в-третьих — конечно же, игроманские DVD, объем информации на которых превышает любые мыслимые и немыслимые пределы.

“Игромания” продается в двух вариантах: с DVD либо без. Объем — 206 страниц, плюс постер А2 и четыре наклейки. И выходит, разумеется, ежемесячно!

Содержание номера
* Место зарождения: В предновогодних очередях
* Время появления на свет: 17 декабря
* Зодиакальная принадлежность: Козерог
* Темперамент: Военно-воздушный
* Выставка номера: BlizzCon 2013
* Главные игры номера: War Thunder, Hearthstone: Heroes of Warcraft, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, Diablo 3: Reaper of Souls, Call of Duty: Ghosts, Need for Speed: Rivals, The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, Shadow Warrior, Ratchet & Clank: Nexus, Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, BioShock Infinite: Burial at Sea
* Консоль номера: PlayStation 4 – седьмое поколение приставок
* Во саду ли в огороде: Первый взгляд на Plants vs. Zombies: Garden Warfare
За окном — снег, на календаре — зима, а дома — праздничное новогоднее настроение. В нашей "десятке самых-самых" речь пойдёт о лучших реализациях самого холодного времени года. Мы вспомним миры и истории, которые погружают нас в царство льда, снега и мороза. В одних случаях приход зимы несет радость, в других —запустение и страх смерти. И это прекрасно. Итак, встречайте: десятка самых-самых зимних игр!
Основная новость месяца — это, конечно же, старт новой гонки консолей. Продажи PlayStation 4 и Xbox One начались с рекордных цифр, несмотря на традиционные уже стартовые «болезни» приставок. Но, кроме запуска консолей, в индустрии произошло еще много всего интересного. В этом выпуске: Джон Кармак покинул игровую индустрию. Игроки в PlanetSide 2 попадут в комиксы. Valve тайно создает шлем виртуальной реальности. Финал League of Legends смотрели 32 миллиона человек. Британские ученые выяснили: играть безопаснее, чем смотреть телевизор. Кинокомпания Warner Bros. экранизирует Temple Run. Студия Monolith дополнит сюжеты Толкина в игре Shadow of Mordor. Blizzard будет выпускать новые дополнения к World of Warcraft чаще. Valve показала прототип Steam Machine. Total War: Rome 2 выйдет на Steam OS.
Игровая культура тоже радует обилием новостей. Поток творчества не останавливается, и создатели новых удивительных и красивых произведений в самых разных жанрах продолжают состязаться в изобретательности, мастерстве и таланте. В этом выпуске: Новые занятия диснеевских принцесс в мире Final Fantasy. Герои Pixar обрели новый образ известных героев из видеоигр. Фильм по Watch_Dogs — как с помощью дубинки и цифровых технологий победить вооруженных громил. Взрывы и крупнокалиберные снайперские винтовки — новые способы уничтожения консолей. Ученые MIT передали движение на расстояние с помощью Kinect. Pacman с современной графикой — неон и взрывы. Британский рэпер сочинил песню про Sid Meier’s Civilization. Шпион против пиромана — сражение тряпичных кукол в Team Fortress 2.
Вместе с началом консольной гонки валом пошли и стартовые релизы для PlayStation 4 и Xbox One. Праздничный сезон стартовал раньше обычного, и геймеры просто теряются среди огромного выбора платформ и видеоигр. Кроме того, немало видеороликов в этом месяце нам подарил недавний BlizzCon. В этом выпуске: стартовали продажи стартовых линеек игр для двух консолей. Microsoft выпускает релизный трейлер Ryse: Son of Rome. Ubisoft рассуждает о том, как полезно бить друзей с игрой Fighter Within для Kinect. В EVE Online началась эпоха Rubicon. Ролики BlizzCon — World of Warcraft: Warlords of Draenor, Diablo 3: Reaper of Souls и Heroes of the Storm. Call of Duty: Ghosts — кинотрейлер с участием Меган Фокс. Thief — социальный ролик о том, как нелегко жить простым горожанам. Telltale Games показывает новый сезон The Walking Dead.
Эксклюзивы PS4 — Killzone: Shadow Fall, Knack и Resogun, дополнения для Borderlands 2 и State of Decay, Injustice: Gods Among Us на PC, юбилейный Need for Speed: Rivals, пираты Assassin's Creed IV на PC, юные супергерои Young Justice: Legacy, приключения мира платформенных эксклюзивов в Tearaway и A Link Between Worlds, а также многое другое
Во что мы играли в этом месяце... но не сейчас, а пять, десять, пятнадцать и двадцать лет тому назад? Давайте перенесемся в то время и вместе вспомним четыре игры, для кого-то ставшие вехами игрового детства и юности. В первом выпуске 2014 года мы отправимся на исследование страшных тайн атомного ледокола в игре "Анабиоз: Сон Разума". Вместе с отважной Джейд из "Beyond Good & Evil" отправимся сражаться с нашествием инопланетян. Проведём увлекательные уроки истории Древнего Рима с игрой "Caesar 3". И напоследок выиграем "сектор приз" в капитал-шоу "Поле Чудес".
Анахайм. Городок в получасе езды от Лос-Анджелеса. Всему миру он известен как место расположения самого знаменитого парка развлечений — «Диснейленда». Но для геймеров этот небольшой город связан, прежде всего, с фестивалем BlizzCon. Главный мировой конвент, посвящённый вселенным Warcraft, StarCraft и Diablo, проходит здесь с две тысячи пятого года. Нынешний BlizzCon — седьмой по счёту. Двадцать пять тысяч геймеров на два дня съехались в Анахайм со всего света, чтобы встретиться с друзьями, пообщаться с разработчиками, закупить побольше сувениров, послушать музыкантов и опробовать новые игры в действии.
Аккурат к российскому релизу PlayStation 4 мы подготовили полный подробный разбор консоли. И это не только «распаковка». Мы анализируем электронную начинку устройства, испытываем новый контроллер, максимально простым языком оцениваем плюсы и минусы обновленных цифровых сервисов Sony. Ещё мы говорим об играх. Какие из них вышли одновременно с приставкой, вы знаете и без нас. А сколько современных хитов на сегодняшний день уже переработаны под мощности PS4? Какие знаковые игры будущего находятся в разработке? И главное, мы оцениваем именно российский рынок — российскую версию консоли, российские сервисы. То, что получите именно вы, если решитесь на покупку.
Особый гоночный спецвыпуск, посвященный релизу Need for Speed: Rivals — юбилейной, двадцатой части серии. Мы опробуем сверхмощные суперкары на дорогах округа Рэдвью, испытаем в действии полицейские спецсредства, узнаем о судьбе нелегальных гонок в России и в мире, сядем за руль долгожданной Феррари и бросим вызов чемпиону мира по Need for Speed



Информация о релизе
Название: Игромания [Видеомания]
Дата выпуска: Январь 2014
Операционная система: Windows® XP/Windows Vista™/Windows® 7/ Windows® 8 (32,64-bit)
Версия : № 1 (196)
Жанр: Игровой журнал, приложение к журналу
Издательство: ИД "ТехноМир"
Язык (интерфейса): Русский
Размер: 14.7 Gb



Скачать Игромания № 1 (196) [Видеомания] (Январь 2014) | RUS [DVD]

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Игромания № 1, DVD
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.