LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (3696)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Hee-BootDisk v.2.0 (2014/RUS)

АвторАвтор: Melior | ДатаДата: 21 января 2014 | Нашли ошибку?
Hee-BootDisk v.2.0 (2014/RUS)

Загрузочный диск , ориентированный на восстановление работоспособности операционной системы, ПК и его компонентов. Если Вы почувствовали, что с Вашим компьютером что-то неладное, то записав Hee-BootDisk на CD/DVD Вы сможете загрузиться с него и проверить свой компьютер.

Основой служит Windows Preinstallation Environment - облегчённая версия операционных системы Microsoft Windows, которая позволяют загружаться с компакт-дисков, usb или же по сети.

В состав загрузочного диска входят программы и утилиты, предназначенные для:
восстановления работоспособности операционной системы
восстановления удаленных файлов
антивирусной проверки файлов
проверки и восстановления работоспособности HDD
работы с разделами жестких дисков
дефрагментации файлов
получения информации о "железе"
и др.

Отличительной чертой этого загрузочного диска является то, что он не перегружен лишним софтом, а имеет лишь необходимый набор программ и утилит, которые используются в работе при восстановлении работоспособности ОС, ПК и его компонентов. В набор добавляется только необходимый софт, без которых невозможно решить ту или иную проблему. И как результат, мы имеет минимальный размер с максимальными возможностями.

Хотя возможности загрузочного диска и обусловлены софтом, входящим в комплект, следует отметить, что в Hee-BootDisk реализован собственный интерфейс, ориентированный на удобство пользователей. Имеются различные датчики (загруженности ОЗУ, ЦП и пр.), а также реализованы некоторые функции, которые будут удобны как специалистам, так и простым пользователям.

Возможности:
Восстановление работоспособности ОС
Перестала загружаться операционная система? Не беда! В комплект загрузочного диска входят инструменты для восстановления работоспособности ОС. Вы можете выполнить восстановление запуска, восстановить ранее сохраненное состояние из контрольной точки, восстановить образ систем, выполнить диагностику памяти и пр.
Антивирусная проверка
В комплект входит Kaspersky Virus Removal Tool, предназначенный для оперативной антивирусной проверки ПК и удаления обнаруженных угроз.
Файловый менеджер
С помощью файлового менеджера Multi Commander Вы имеете возможность выполнять различные операции с файлами (Копирование, Удаление, Перемещение и т.д.).
Восстановление удаленных файлов
Утилита Piriform Recuva поможет Вам восстановить случайно удаленные файлы (документы, фотографии, фильмы и т.д.).
Работа с разделами жесткого диска
Программа Acronis Disk Director Home позволяет управлять разделами жесткого диска (создавать, перемещать, изменять, де активировать и т.д.), восстанавливать удаленные разделы и многое другое.
Дефрагментация файлов
В комплект входят несколько утилит для дефрагментации файлов. Утилиты имеют разный подход и возможности, но каким именно воспользоваться - решаете Вы.
Восстановление HDD
Всем известная программа Victoria поможет восстановить работоспособность жесткого диска. С помощью этой программы Вы можете проверить HDD на наличие битых секторов (BAD Sectors) и устранить их, а также выполнить ряд тестов.
Информация о "железе" (ПК и его компонентах)
В комплект загрузочного диска входят несколько утилит, позволяющие получить исчерпывающую информацию о ПК и его компонентах. Они также отображают различные параметры работы системы, позволяют выполнить ряд тестов. Также имеется возможность сохранения различных отчетов в виде файлов.
Базовые возможности ОС
Доступны некоторые базовые утилиты, входящие в состав ОС, такие как CHKDSK, командная строка, Диспетчер задач Windows, Редактор реестра, IPCONFIG и др.
Браузер
Для реализации доступа в интернет для оперативного поиска информации, драйверов и пр., в комплект загрузочного диска входит браузер Opera.
Связь с друзьями (мессенджер)
В сложных ситуациях Вы можете воспользоваться менеджером Miranda IM и связаться со своими друзьями через ICQ и пр.
Настройка сети
С помощью утилиты TCP Profiler Manadger Вы можете с легкостью настроить сеть для выхода в интернет или связи с другими компьютерами в сети.
Настройка монитора
Hee-BootDisk позволяет подобрать оптимальное для Вас разрешение экрана.
Возможности интерфейса Hee-BootDisk
Hee-BootDisk имеет собственный интерфейс, отображающий различные датчики, позволяющий настроить дату и время, создать файл подкачки для компенсации нехватки ОЗУ, сделать скриншот, установить таймер выключения ПК (при выполнении длительных операций), и пр.

Что нового в версии v2.0
Переезд на WinPE 5.0
Поддержка Windows 8.1
Обновленный интерфейс пользователя (программы разделены не только по категориям, но и по группам внутри каждой категории)
Обновление антивирусных баз KVRT на 19.01.2014 Recuva обновлен до версии 1.49.1019
Multi Commander обновлен до версии 4.0.0.1611
Disk Defrag обновлен до версии 4.4.2 Defraggler обновлен до версии 2.16.809
HWiNFO обновлен до версии 4.30 CPU-Z обновлен до версии 1.68
Miranda IM обновлен до версии 0.10.21
Ammyy Admin обновлен до верии 3.4

Системные требования:
Процессор: от 300 МГц AMD или Intel
Память: Не менее 512 МБ ОЗУ
Видеокарта: Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше
Свободное место на ЖД

Контрольные суммы:
md5: 440a6d64e7fbd1a4967527770ca813b6

Год: 2014
Версия: v2.0
Разработчик: Heebyte Group
ОС: Windows
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 538.98 MB




Скачать Hee-BootDisk v.2.0 (2014/RUS)

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Hee-BootDisk, система, программы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.