LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5328)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Фильмы

Скачать «XXS» (1-17 выпуски) (2013-2014) SATRip

АвторАвтор: berk81 | ДатаДата: 14 февраля 2014 | Нашли ошибку?
«XXS» (1-17 выпуски) (2013-2014) SATRip

Оригинальное название: «XXS»
Год выпуска: 2013-2014
Жанр: Обучающий, тв-передача, кулинария
Выпущено: Россия, Еда ТВ
Ведущие: Алена Изюмская

О фильме:
Нет, мы не пытаемся похудеть. XXS — это о еде в малых формах. Ведущая — очаровательная Алена Изюмская! Ей 27, у нее съедобная фамилия и страсть к миниатюрным блюдам. Она против тазов с салатами и «за» мини-порции. Сплетни о канапе, слухи о тапасах, тайны тартинок — Алена расскажет все!

01. Сочельник.
В праздничный зимний вечер угостите своих близких самыми вкусными, изысканными блюдами. Пусть они будут небольшими в формате XXS, - но очень необычными, вкусными и приготовленными с любовью. Что может быть приятнее такого подарка на праздник!
02.Завтрак.
Завтрак вполне может быть и из трёх блюд, если они в формате XXS! Порадуйте свою семью аппетитными бутербродами со шпинатом и перепелиным яйцом, мини-драниками с колбасой и свежим фруктовым салатом. Не это ли отличное начало дня?!
03.Вечер в шерстяных носках.
Что может быть приятней, чем пригласить друзей, уютно устроиться у камина и вкусно поесть! Накрывать огромный стол при этом совершенно необязательно. Приготовьте 3 сытные закуски небольшого размера XXS и удивите своих друзей!
04.Новый Год.
Не хотите объедаться в Новый Год? Но не можете отказать себе в селёдке под шубой и бутербродах с икрой? А кто сказал, что нужно отказываться? Приготовьте любимые блюда в новом формате XXS!
05.Сырная вечеринка.
Устройте праздник для любителей сыров и угостите их сырной тарелкой с медовым соусом, тостами с сыром с голубой плесенью и сырным кремом с клубникой. Три сырные закуски в формате XXS заменят полноценный ужин!
06.Морской фуршет.
Устройте вечер с морской тематикой и угостите друзей закусками с рыбой и морепродуктами. Не забудьте, что они очень сытные, так что не переусердствуйте с порциями. Лучший размер таких закусок XXS.
07.Девичник.
Чем угостить любимых друзей, если они уже устали от тазов с салатами? - Приготовьте несколько маленьких закусок. Но не бойтесь, что гости уйдут голодные. Несмотря на свой крошечный размер, закуски XXS очень сытные!
08.Итальянский ланч.
Если нестерпимо захотелось в Италию, не спешите в авиакассы. Есть другой вариант: позвать друзей и приготовить несколько закусок в итальянском стиле. Пусть они будут маленького размера XXS тогда у вас все получится быстро и, конечно, вкусно!
09.Только мясо.
Три мясных блюда для одного ужина? Не слишком ли? Нет, если это блюда в формате XXS! Прекрасная возможность попробовать рулет из оленины , мини-запеканки с беконом и картофелем, и деликатесные тосты с языком .
10.Пряная вечеринка.
Любите пряности, но предпочитаете не смешивать их в одном блюде? Ничто Вам не мешает приготовить три небольших блюда! Каждое со своим особенным вкусом. Пряные шарики с сыром и финиками, пряный кускус , острые шашлычки из говядины с с шампиньонами и помидорами черри.
11.Фреш-пати.
Что может быть приятнее блюда с яркой освежающей ноткой? - Три таких блюда в формате XXS! Для начала холодный суп из томатов и авокадо, затем салат с цитрусовыми и на десерт яблоки, припущенные с имбирём. Все вместе - отличный заряд бодрости!
12. Полосатая вечеринка
Полосатая вечеринка. Любите всё в полоску? Так пусть в полоску будет и еда! Это могут быть тосты с красной икрой, сливочным сыром и базиликом, рулетики из ветчины двух видов и яркий тартар из лосося и свёклы. Главное, соблюдайте формат закусок - XXS!
13.Сладкий стол.
Пригласите в гости друзей-сладкоежек и угостите их необычными пирожками с яблоками, сладкими сырными шариками с инжиром и желе из манго! Приготовьте все блюда в небольшом формате XXS тогда все гости будут сытые, довольные, но не объевшиеся!
14.Европейский ланч.
Иногда хочется позвать друзей не на ужин, а на ланч и угостить их необычной закуской из копчёного лосося, изысканными равиоли из пармской ветчины и интересным утиным паштетом. Ведь небольшой праздник в формате XXS можно устроить и в середине дня!
15.Айс-пати.
Пригласите друзей на «ледяную» вечеринку и угостите их необычными блюдами: салатом с фруктовым льдом, замороженными яичными желтками и ледяным рулетом из рыбы. Боитесь замерзнуть? Не бойтесь, на вечеринках XXS такого не бывает!
16.Сердечная вечеринка.
Для тех, кто дорог вашему сердцу, приготовьте блюда, полезные для сердца. Рулетики из телятины с овощами, сёмга с брокколи и десерт из мёда с фундуком сочетание пользы и романтики от Алёны Изюмской.
17.Некоторые любят погорячее.
Любите, чтобы еда была острой? Приготовьте три «горячих» блюда в формате XXS: острые креветки с манго, фаршированные острые перцы и начос с двумя соусами. Вечеринка будет настоящий огонь!


Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1995 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 5.78 ГБ
Продолжительность: 17 x ~ 00:23:00
Язык: Русский
Размер: 5.78 ГБ




{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.