LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (3953)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Видеоуроки

Скачать Как настроить современный Joomla шаблон (2013) Видеокурс

АвторАвтор: postislaw | ДатаДата: 9 апреля 2014 | Нашли ошибку?
Как настроить современный Joomla шаблон (2013) Видеокурс

Изучив видеокурс Вы узнаете, как использовать типографию на сайте и создавать свою, максимально быстро лечить шаблоны от внешних ссылок, нюансы установки современных шаблонов, работать с типографией сайта, создавать мобильную версию сайта средствами Joomla 3, руссифицировать английские элементы вашего сайта, имитировать шаблоны, которые вы уже видели на сайтах клубов, а так же мы рассмотрим настройку наиболее популярных видов шаблонов, которые поставлены на фреймворках, таких как warp, gantry, T3.

Время идет, сайтостроение развивается, сейчас уже никого не удивишь наличием своего сайта, но есть то, что всегда будет отличать вас от других, это внешний вид вашего сайта. В данном курсе будет рассмотрена конфигурация 3-х популярнейших фреймворков, таких как Gantry, T3, Warp. Почему именно их? Потому что именно на них делают свои шаблоны всем известные клубы, такие как JoomlART, YooTheme, RocketTheme. Изучив эти фреймворки, мы с вами автоматически изучаем большую часть конфигурации шаблонов этих фирм, а шаблонов у них более 200.

Вы не знаете где достать шаблоны для Joomla и вам приходится довольствоваться тем, что есть? В данном курсе автор расскажет все, что знает об этих источниках. Разберете преимущества и недостатки различных способов добычи шаблонов. Ведь качая с варезных сайтов шаблоны, мы рискуем заразиться чем-нибудь очень плохим, а это может свести на нет все наши действия по оптимизации сайта в поисковых системах.

На вашем сайте совершенно обычные статьи и для того, чтобы элементарно оформить списки, вам каждый раз приходится делать это вручную? У вас совершенно пестрые заголовки модулей? Ну не секрет же, что внешний вид наших статей играет не маловажную роль. Так что же делать, если у нас на сайте недостаточно готовых решений, для красивого оформления статей? В курсе разобрано, как нам переносить стороннюю типографию в наш шаблон! Так же узнаете, что такое суффикс класса модуля, если вы хотите украсить модули у вас на сайте.

Возможно вы и не замечаете этого, но если вы скачали шаблон из непроверенного источника, то ссылки могут быть спрятаны где угодно и просто так их увидеть нельзя. Автор расскажет вам все методы, которые он знает, для лечения вредоносных ссылок у вас на сайте, и вам даже не нужно устанавливать шаблон на сайт! Сначала вылечите его, а уже потом установите! К тому же, автоматизируем поиск вредоносных ссылок. Вдруг у вас есть дюжина шаблонов, в которых нужно найти подобные ссылки.

Сейчас множество людей пользуется планшетами телефонами, я это к тому, что экраны у них маленькие, а значит вашим посетителям будет не удобно пользоваться вашим сайтом. Так вот, возможно, вы слышали, что Joomla 3 стала мобильной. В курсе вы разберете как же сделать мобильную версию сайта. Стоит заметить, что современные шаблоны, так же имеют настройки по мобильной версии сайта. В них можно настраивать различные меню, чтобы они были удобны для пользователя.

Программа курса:
За 40 видеоуроков вы разберете все самые главные моменты, которые вам, как сайтостроителям на Joomla просто необходимы. Вы получите множество знаний, необходимых вам для успешного ведения своего сайта на joomla:

• Источники шаблонов. Вы будете знать, где же вам взять шаблоны на joomla, какие из них лучше использовать и плюсы и минусы от этого.
• Нюансы установки. Поговорим о способах установки шаблонов. Разберем плюсы и минусы, так же на практике проделаем имитацию уже существующего шаблона.
• Приемы внешнего вида. Разберем вопросы оформления абзацев и заголовков с помощью типографии, а так же суффикса класса модуля. Если не будет хватать этих приемов, то расширим типографию нашего сайта.
• Лечение сторонних ссылок. Если вдруг вы рискнули поставить к себе на сайт варезный шаблон, то было бы неплохо пролечить сторонние ссылки в нем максимально быстро и наверняка.
• Имитация имеющегося шаблона. А это уже практика. Будем расставлять элементы на сайте подобно уже существующему сайту. Заодно закрепим теорию практикой
• Gantry Framework. Вот здесь уже начинаем разбирать конфигурацию шаблонов, которые стоят на gantry framework. Для интереса разберем расширенную конфигурацию, в который учавствует шаблон от Rockettheme
• Warp Framework. А это уже конфигурация шаблонов от клуба YooTheme, они стоят на warp framework. Разбирая отдельно взятый framework, разбираем большую часть конфигурации уже имеющихся шаблонов от yooTheme.
• T3 framework. Добираемся до JoomlART. Это клуб по разработке шаблонов, который использует T3. Так же разберем его основную конфигурацию.

Бонусы:
• Курс «Собственная типография»
• Методы лечения шаблона от ссылок
• Рабочая тетрадь курса
• Экспресс-курс «Как создать сайт на Joomla 3.1 за 1,5 часа»

Название: Как настроить современный Joomla шаблон
Год выпуска: 2013
Жанр: Обучающее видео
Автор (режиссер): Ильдар Усманов

Качество: PCRec
Формат: .html
Видео : AVC, avc1, 1280x720 (16:9), 15.000 fps, 2 022 Kbps
Аудио : AAC LC, 44.1 KHz, 48.0 Kbps, 2 channels
Продолжительность: ~5 часов
Размер: 3.83 Gb



Скачать Видеокурс Как настроить современный Joomla шаблон (2013)
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.