LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5474)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Фильмы

Скачать Discovery. На допросе (13 серий из 13) / Discovery. Real Interrogations (2008) SATRip

АвторАвтор: berk81 | ДатаДата: 28 апреля 2014 | Нашли ошибку?
Discovery. На допросе (13 серий из 13) / Discovery. Real Interrogations (2008) SATRip

Название: Discovery. На допросе
Оригинальное название: Discovery. Real Interrogations
Год выпуска: 2008
Жанр: Документальный, реалити, криминал, детектив, расследование, реконструкция
Выпущено: США, Investigation Discovery, Story House Productions
Режиссер: Андреас Гутзейт

О фильме:
"На допросе" ("Real Interrogations") - вы станете свидетелями напряженных событий, происходящих в комнате допросов. Этот захватывающий сериал дает возможность зрителям, чем когда-либо прежде, приблизиться вплотную к настоящим преступникам и следователям. Когда следователи идут на допрос, они понимают, что это - бой. Настоящие преступления, настоящие дела, настоящие допросы - это мир истинных преступлений. Мы пересечем границы и попадем внутрь перекрестных допросов свидетелей и преступников - драматические события, которые открывают нам преступления, с использованием реальных кадров, реконструкции и интервью.

01. Линия лжи: Шэнк / String Of Lies: Schneck
США, Пратвиль, штат Алабама. Дело о пропаже человека. Допрос Ричарда Шэнка. В маленьком южном городке пропала женщина. Ее муж утверждает, что она его бросила, и что жена не хочет, чтоб ее нашли. Правду ли он говорит? Или происходит нечто более зловещее?

02. Слишком молода, чтобы умирать: Адамчик / Too Young To Die: Adamcik
В сонном городке Айдахо, жестоко зарезана ученица старших классов Кэсси Джо Стоддарт, находившаяся в доме родственников. У полиции нет никаких зацепок, но есть трое, которые видели и общались с жертвой в день убийства. Это её бой-френед и двое друзей-одноклассников. Алиби, предоставленные друзьями разваливалось на глазах, теперь полиция должна получить от подростков – кто на самом деле причастен в убийству Кэсси. Но когда дело фактически остановилось, в руки полиции попала шокирующая видеозапись, которая помогла раскрыть дело и посадить убийцу за решетку

03. Одного убийцы слишком много: Мэнгрум / One Killer Too Many: Mangrum
Когда школьница Кэти Хэмлин найдена убитой и сожженной на обочине дороги. Полицейские Джорджии, считают убийцей, её знакомого Джеймерсона Мэнгрума. Он был последним, с кем общалась Кэти по сотовому телефону. Так же, его ДНК была обнаружена на её теле, но во время допроса Мэнгрум указал на причастность к убийству своего знакомого Роберта Роша. Рош же на допросе рассказал следователем о том, что видел, как Мангрум перетаскивал тело девушки, но позже авиакомпания предоставила доказательства того, что Роша был в Бразилии, когда убивали девушку. Зачем Рош дал ложные показания? Как он узнал подробности? И кто на самом деле убил Кэти?

04. Логово дьявола: Дьявол / The Devil's Lair: El Diablo
США, штат Нью-Мексика, Альбукерке. В небольшом городке убивают женщину. Горит машина, а в ее багажнике находят женщину. У полиции - один труп и 6 подозреваемых. Волна страха накрывает соучастников. Успеет ли полиция схватить убийцу до новых преступлений?

05. Нож в сердце: Андрес / Dead Man’s Riddle: Andrez
США, штат Нью-Мексика, Санта-Фе. Молодой человек умирает от проникающего ранения в сердце. Выглядит, как очевидное и простое дело. Его девушка наблюдала его смерть. Но один детектив думает, что здесь не все так просто.

06. 30 серебренников: Макленнан / 30 Pieces Of Silver: Maclennan
США, штат Миннесота, Сейнт Клауд. Состоятельный бизнесмен убит в собственном доме. Было ли это ограбление, закончившиеся убийством, или на это были другие причины?

07. Ни за что: Браун / No Way Out: Brown
США, штат Флорида, Орландо. Серийный насильник находится на свободе. полиция не может терять ни минуты. Надо рисковать и выигрывать, иначе он снова это сделает. Сыщики выслеживают подозреваемого, но его допрос ничего не дает. Полиция поймала преступника или настоящий подозреваемый до сих пор на свободе?

08. Пропавший ночью: Ли / Vanished In The Night: Lee
США, штат Флорида, Окала. Пропал житель штата, он словно бесследно расстворился. Свидетель утверждает, что человека убили.

09. Раскрыть секреты: Шермэнтайм / Unlocked Secrets: Shermantime
США, Северная Калифорния, Сан Хоакин. Поздним вечером без следа исчезла женщина. Следователям нужно раскрыть правду, неожиданно дело принимает другой оборот.

10. Смерть в семье: Джонсон / Death In The Family: Johnson
США, Западная Вирджиния, Моргантаун. Бесследно исчезает пожилой человек. Полиция ведет розыск, но обнаруживает то, что коренным образом меняет все дело. Следователи ищут подозреваемых и улики. В итоге открывается шокирующая правда.

11. Смерть за предательство: Бернард / Deadly Betrayal: Bernard
США, округ Кент, Сейнт Парадис. Мать 4-х детей зарезана в собственном доме. Это ограбление или убийство из ревности? Полиция работает в 3 штатах и преодолевает сотни километров, чтобы выследить убийцу.

12. Нет причин умирать: Рамос / No Reason To Die: Ramos
США, штат Калифоорния, Мантека. В маленьком городке убита молодая женщина. Следователи ищут ее убийцу. Но они наталкиваются на заговор молчания.

13. Смертельная сделка (Летальная сделка): Метзгер / Deadly Deal: Metzger
США, округ Колум, штат Мичиган. Житель Мичигана убит в собственном доме. У полиции длинный список подозреваемых. Круг сужается. Но неожиданный поворот событий меняет ход расследования. Удастся ли следователям получить признание от убийцы.

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1584 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/c
Размер: 3.37 ГБ
Продолжительность: 13 х ~ 00:22:36
Перевод: Профессиональный одноголосый



{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.