LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5155)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Фильмы

Скачать Андрей Фурсов. Поле боя - Украина (2014) WEBRip

АвторАвтор: potatunchik | ДатаДата: 28 апреля 2014 | Нашли ошибку?
Андрей Фурсов. Поле боя - Украина (2014) WEBRip
Название: Андрей Фурсов. Поле боя - Украина
Оригинальное название: Андрей Фурсов. Поле боя - Украина
Год выхода: 2014
Жанр: Документальный
Режиссер: Неизвестно

Возврат Крыма теперь - это корректировка ошибок прошлого. Мы начали возвращать свои пяди и крохи. Начали претворять то, что делали московские князья в XIV - XV веках, первые Романовы, что делал сталинский строй в тридцатые годы. Мы разрушаем сейчас стереотипы, который сложились в мире в 91-94-м годах относительно России.
Время Ельцина породило целый пласт тех, кого наш президент назвал национал-предателями, то есть, пятая колонна, которая присутствует и в правительстве, и в средствах массовой информации, и в бизнесе, которые, в общем-то, показали себя в период крымских событий. Это был по существу момент истины, момент выбора. Таким образом стало абсолютно ясно, с кем вы мастера культуры разных сфер. Украинский кризис, как в общем-то все крупные кризисы, многомерен, там целый ряд различных аспектов, которые привели к тому, что вышло. И вопрос здесь не только лишь в противостоянии России и Запада. Аналитики предупреждали ещё в двенадцатом году, что в тринадцатом году будет столкновение между бизнес-кланами на Украине, в среде олигархов, будет довольно жёстким. Подобным образом оно и вышло. Что такое кланы на Украине? Это четыре основных клана.
Первый. Это Донецкий клан, это Ринат Ахметов, капитал которого оценивается в шестнадцать миллиардов долларов, основной круг его интересов – металлургия.
Второй клан, это династия Януковича. Они контролируют в основном, таможню, сельскую экономику, городскую инфраструктуру. По сравнению с другими, данный клан не сильно богатый, но зато у них были в высшей степени мощные административные позиции.
Следующий очень внушительный объединение - Фирташ. Это Росукрэнерго, энергосистема и химия. Это ключевой партнёр Ротшильдов (Rothschild) на Украине. Один из главных советников Фирташа, это Шетлер-Джонс. Это предприниматель из группы Ротшильдов и, помимо того, персона из МИ-6.
Следующая бизнес-группа - Приват. Это группа Игоря Коломойского человека, который двигает все то, что сейчас происходит на Украине. Родился в 63-ем году, иудей, весьма энергично поддерживает группу хасидов - это не секта, это направление, хаббат. Ведущий спонсор Днепропетровской еврейской общины, старый знакомый Березовского.
Отдельное позиция на Украине занимает партия, о которой стараются не писать, это зять Кучмы, Пинчук. Люди Пинчука - Тигипко и Яценюк. Пинчук тесно связан с Соединёнными Штатами и с британской разведкой МИ-6.
Ну и в конце концов, ещё один сегмент украинского бизнеса. Про него нет открытой информации в украинской прессе. Это бизнес, относящийся к торговлей оружием, военной техникой, и наркотиками. Эксперты называют десятки фамилий, главные из них, это Вадим Рабинович, подданный Израиля, Украины и Венгрии, Сергей Максимов и семья Деркачей. Старший из Деркачей, Леонид Деркач, он когда-то был начальником СБУ Украины, сейчас ему и карты в руки, он торгует оружием. Виктор Рабинович, очень любопытный персонаж поддерживает партию геев и лесбиянок Радуга и киевских феминисток группы Фемен. Нередко грызётся с другими еврейскими олигархами.

Снято: Россия
Продолжительность: 02:27:52
Озвучивание: Русский

Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: 720x408 (1.76:1), 25 fps, XviD ~568 kbps
Аудио: 44.100 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер файла: 747 Mb


Скачать Андрей Фурсов. Поле боя - Украина (2014) WEBRip:
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

скачать, бесплатно, фильм
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.