LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7320)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Password Depot Professional 7.5.6 RePack by FanIT [Multi/Ru]

АвторАвтор: Karolinka | ДатаДата: 17 мая 2014 | Нашли ошибку?
Password Depot Professional 7.5.6 RePack by FanIT [Multi/Ru]


Password Depot - программа которая сбережет ваши личные пароли в зашифрованном виде в базе данных. Чтобы получить доступ к ним нужно запомнить лишь один пароль, это куда проще чем запоминать все пароли от сайтов на которых вы зарегистрированы. Вы можете хранить Ваши пароли не только на локальном диске, но и на съемном USB-носителе, в мобильном телефоне, в (фирменной) сети или, например, на ftp-сервере . Ваши пароли всегда под рукой – и не важно, где Вы находитесь! Также с ее помощью можно «стирать» данные без возможности восстановления. Программа поможет создать стойкий к взлому пароль, оценит пользовательские пароли на лёгкость взлома, автоматически заполнит соответствующие поля при посещении web-страниц, очистит буфер обмена и дампы памяти для полной гарантии сохранности паролей.

Особенности RePack'a:
• Тип: установка
• Языки: Multi\Ru
• Вырезано: Справка
• Добавлено: Русский язык
• Лечение: Проведено

Ключ коммандной строки
• Тихая установка /S /I /D=путь установки

Возможности:
• Генерирование, шифрование и безопасное хранение паролей и данных.
• Защита против воровства данных: фишинговых атак, кейлоггеров и перебора по словарю.
• Защита документов и других файлов с помощью добавления в базу паролей.
• Не оставляет следов работы в оперативной памяти.
• Автоматическая очистка буфера обмена.
• Автоматический логин на сайты, которые уже посещались.
• Заполнение онлайн-форм одним кликом или перетаскиванием.
• Возможность установки программы на USB-носитель.
• Мастер-пароль и внутренний ключ для доступа к базе паролей с защитой от подбора.
• Автоматическая блокировка базы паролей через установленное время.
• Автоматическое наполнение базы паролями при авторизации на сайтах.
• Расширения для браузеров. Поддерживаются Internet Explorer, Firefox, Google Chrome, Opera.
• Переход на авторизованные сайты из интерфейса программы.
• Импорт и экспорт паролей из других менеджеров паролей.
• Функция синхронизации паролей с другим компьютером.
• Резервное копирование и восстановление данных.
• Поддержка Android, iPhone и Windows Mobile.

Автоматическое заполнение:
Разрешите автоматическое заполнение паролей или анкетных данных через Password Depot. Либо с помощью функции Автоматического заполнения, с Draq & Drop, либо через дополнения к браузеру. Вам никогда не придется больше вводить пароли вручную.

Защита от атак по словарю:
В Password Depot впервые в мире среди менеджеров паролей внедрена защита от атак по словарю.. При использовании Вами самых распространенных и встречающихся в словарях хакеров паролей будет появляться предупреждение.

Защита от клавиатурных шпионов:
• Защита от перехвата данных с клавиатуры (Keylogging) – Все поля формы обладают встроенной защитой от различных видов клавиатурных шпионов.

Отражение брут-форс-атак:
• Password Depot защищает Ваши пароли от брут-форс-атак: После каждого неверного ввода мастер-пароля программа на 3 секунды блокируется, что практически полностью делает невозможными брут-форс-атаки.

Аdd-On'ы для Вашего браузера:
• Дополнения/Add-Ons для Internet Explorer и Firefox автоматически запоминают и сохраняют Ваши новые пароли в защищенную базу данных для дальнейшего использования и автоматического добавления.

Интуитивное использование программы:
• Вы сможете быстро и интуитивно освоить Password Depot. Удобный для пользователя интерфейс позволит Вам эффективно ориентироваться в списках паролей и быстро находить и использовать все пароли.

Мощный генератор паролей для создания устойчивых к взлому паролей:
• Создавайте устойчивые к взлому пароли с помощью встроенного генератора паролей: вместо таких паролей как «Mausi» или «Hannes», которые можно взломать за пару минут (даже на современных высокопроизводительных компьютерах взлом подобного пароля займет тысячи лет!).

Верхняя панель для легкого доступа:
• В режиме верхней панели Password Depot сворачивается в экономную панель и Вы имеете доступ ко всем функциям программы и, конечно, паролям. Благодаря этому значительно упрощаются Ваши поиски в Интернете.

Никаких следов в оперативной памяти:
• Password Depot не оставляет никаких следов в оперативной памяти. Благодаря этому, даже если теоретически предположить, что хакер сможет сесть за Ваш компьютер и попытаться найти пароли в зашифрованных дампах памяти он ничего не найдет.

Защита буфера обмена данными:
• Password Depot автоматически следит за панелью буфера обмена и скрывает все свои изменения из нее; после автоматического заполнения все важные данные из буфера обмена удаляются.

256-битное шифрование по алгоритму AES для максимальной защиты Ваших данных:
• Ваши данные защищены двойным шифрованием по алгоритму AES (также известному как Rijndael 256): с вводимым один раз мастер-паролем и использованием внутреннего ключа для дальнейших операций. AES используется в США для защиты государственных документов наивысшей степени секретности.

Внешние данные добавить в базу данных:
• Не оставляйте конфиденциальные документы и другие секретные данные просто на жестком диске. Вы можете добавить их в определенную запись в базе паролей Благодаря этому они будут зашифрованы и сохранены вместе с Вашим паролем.

Резервные копии на локальном диске или в Интернете:
• Создайте резервную копию файла с паролями или на локальном жестком диске, или на ftp-сервере (также и с помощью SFTP), или на внешнем жестком диске. Интервал резервного копирования пользователь может задать самостоятельно. Резервные копии, конечно же, зашифрованы!

Зашифрованные, само-распаковывающиеся файлы:
• Зашифрованные, самораспаковывающиеся файлы: Программа может опционально создавать зашифрованные, самораспаковывающиеся файлы, что позволяет также тем пользователям, которые не устанавливали себе на компьютер Password Depot, расшифровать файл с помощью пароля.

Пароли, дебетовые или кредитные карты, лицензии на программное обеспечение, идентификационные данные, сведения:
• Наряду с паролями Password Depot защищает и сохраняет для Вас данные по кредитным и дебетовым картам, лицензии на программное обеспечение, идентификационные данные и другие сведения (в виде форматируемых документов).



Системные требования:

Windows XP\Vista\7\8\8.1 32-bit|64-bit

Версия программы: 7.5.6
Официальный сайт: AceBIT
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 28.84 MB

Скачать Password Depot Professional 7.5.6 RePack by FanIT [Multi/Ru]

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Password, Depot, Professional 7.5.6, RePack
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.