LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7030)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Aimersoft Video Editor 3.6.2.0 + Rus

АвторАвтор: Webpostman | ДатаДата: 23 мая 2014 | Нашли ошибку?
Aimersoft Video Editor 3.6.2.0 + Rus

Aimersoft Video Editor - это очень мощная программа видео-редактор для пользователей, которые хотят изменять своё видео на свой вкус. Оснащён большим функционалом, но в то-же время несложен в освоении, состоит из трех мощнейших приложений: позволяющих объединять, разрезать ваши видео-файлы или вырезать отдельные ролики из них.

Особенности:
• Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.
• Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.
• Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д., и создавать домашние фильмы с фото и видео.
• Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.
• Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.
• Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото.
• Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.
• Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.
• Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.
• Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию.
• Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.

Измените ваши медиа-файлы
Функции редактирования видео позволяют настраивать ваш фильм. Вы можете копировать и вставлять видео фрагменты, обрезать видео с великолепной точностью, обрезать видео для удаления черных полей, разделить видео на несколько частей, удалить аудио из видео файлов, поворот видео / фото в горизонтально или вертикально, установить видео яркость, контрастность, насыщенность, ускорить видео / аудио клипы, регулировки громкости, установите исчезают в / из эффекты, добавлять голос за кадром, добавить фоновые аудио файлы, добавить текст водяных знаков , чтобы сделать ваши медиа-файлы персонализированные и достичь лучшего эффекта. Вся работа может быть завершена в несколько кликов.

Оптимизируйте свой фильм
Конечно, отличный инструмент для редактирования видео должен предложить больше, чем просто некоторые классические функции редактирования видео. Редактор видео Aimersoft теперь поставляется с 50 + спецэффекты и 50 + эффектов перехода, чтобы помочь добавить профессиональный подход к видео и фото. Кроме того, вы можете создать картинка-в-картинке эффект, чтобы лучше рассказать свою историю. И применяя Intro эффект, вы можете поднять видео на новый уровень мгновенно. Кроме того, некоторые смешные и полезные эффекты, как вспышки и удерживайте, Tilt-Shift, мозаика, Face Off, и т.д. предоставляются. С учетом всех этих дополнительных функций, вы можете посадить себя в режиссерское кресло и создать кинематографического качества фильма с легкостью.

Поделитесь своим видео
• Экспорт в популярные форматы: Вы можете сохранять видео в самых различных регулярных видео форматах, включая MP4, MOV, AVI, WMV, FLV, MKV, 3GP и многое другое для просмотра позже в любом месте.
• Преобразование на портативные устройства: Видео пресеты для iPhone, IPAD, IPAD, смартфоны, PSP, Xbox 360, и т.д. предоставляются, что означает, что вы можете просто сохранить видео для воспроизведения на мобильных устройствах без проблем.
• Создание и совместное использование на YouTube: Пришло время, чтобы ваша семья и друзья смотреть видео творение. Просто введите необходимую информацию YouTube, и вы можете напрямую загружать и делиться видео на YouTube.
• Сохранить и записать на DVD: записи своего производства DVD это не только хороший способ сохранить видео, но и хороший выбор для семьи подарки. Теперь вы можете записать видео на DVD, как причудливый подарок и смотреть его на DVD плеер / телевизор удобно.


Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Лекарство: serial
Размер файла: 58.67 MB

Скачать Aimersoft Video Editor 3.6.2.0 + Rus

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

видео, редактор
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.