LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5474)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать EnergyXT 2.7.2 UNION Portable

АвторАвтор: drakon-55 | ДатаДата: 28 мая 2014 | Нашли ошибку?
EnergyXT 2.7.2 UNION Portable

EnergyXT — Новая виртуальная студия звукозаписивошла в десятку лучших программ после презентации на выставке NAMM. Кроме того она является самой портативной системой и может работать на любом компьютере, посредством USB интерфейса.

С помощью EnergyXT Вы можете записывать инструменты и вокал прямо со своего компьютера посредством простого USB-интерфейса. Далее, Вы можете копировать и вставлять треки, а также редактировать их, добавлять эффекты и сводить их как Вашей душе угодно и при этом в отличном качестве. Эта программа позволяет Вам воплотить свой замысел и сразу же увидеть и показать результат, например, выложив на свой сайт».

Секвенсор имеет свою архитектуру расположения функций, которая должна показаться привычной для пользователя. Помимо стандартных меню, для открытия проектов, сохранения и вызова справки, есть кнопки возврата на шаг назад или вперед. Для управления воспроизведением в верхней части расположена транспортная панель. Рядом расположены окна для отображения времени звучания и скорости.

Для работы с основными окнами этот аудио редактор имеет кнопки «Modular», «Sequencer» и «Mixer». Они появятся в средней части программы и станут доступными для редактирования. Sequencer организован стандартным образом и представляет собой набор каналов с сеткой для паттернов и сэмплов которые отображаются блоками. В верхней части окна нанесена линейка, для удобства позиционирования фрагментов. При выделении канала, рядом с ним появляется панель с его функциями для редактирования.

При работе с паттернами, большое количество функций и эффектов доступно прямо из окна «Tracks». Те, кто привык вешать обработки в микшере, могут немного озадачиться. Но это лишь не на долго, поскольку можно быстро привыкнуть этому. Кроме того программа поддерживает другие плагины в формате Vst(i), а также высокоскоростные драйвера ASIO.

Ключевые возможности:
— встроенный синтезатор/сэмплер
— мощный секвенсор
— drum machine трек
— поддержка REX2 и VST плагинов
— без времени загрузки
— синтезатор все-в-одном, эффекты и секвенсор
— высоко качественная функция time-stretching & pitch-shifting
— возможность запуска на Linux, числовое программное обеспечение!

Минимальные требования:
— 1.4GHz PC с 512 RAM
— Звуковая карта с ASIO
• Быстрый запуск
• 100 % переработанный процесс работы
• Создание своих собственных петель для барабанов, инструментов и аудио
• Multi-Track экспорт в другие музыкальные приложения
• Эластичная функция time-stretching & pitch-shifting
• Поддержка функции drag & drop грувов REX2, с функцией slice
• Недеструктивное аудио реверсирование
• Теплый и чистый по звучанию фазо-модулирующий синтезатор с поддержкой сэмплов
• Мульти-эффекторный процессор
• Трек ударных с поддержкой сэмплов
• Основной микшер с неограниченными каналами посыла, вставки и групповых каналов
• Доступный для поиска браузер с обзором сэмплов
• Мidi, аудио и барабанные клипы могут быть сохранены как автономные библиотечные клипы
• Расширенная карта контроллеров
Секвенсор:
Секвенсор в EnergyXT работает так же как в Cubase и Logic и поддерживает запись аудио, различных типов трека, основанную на клипах автоматизацию микшер/эквалайзер и VST плагинов. А также некоторые уникальные функции например, drum-machine трек, функции ресэмплирования & time-stretching, а также безрежимное редактирование . Треки могут быть занесены в папки для свобождения места на экрана, а редакторы VST плагинов могут быть пристыкованы в отдельные вкладки.

Синтезатор/сэмплер:
Встроенный синтезатор/сэмплер — это фазо-модулирующий синтезатор и проигрыватель сэмплов в одном флаконе. Вы можете наслаивать и разделять синтезированные и засэмплированные звуки по своему усмотрению. Есть все стандартные функции (мультирежимный фильтр, LFO, vibrato и glide). Добавьте к звуку phaser/chorus/flanger и к программе эффекты параллельного действия reverb и delay, и Вы получаете свою рабочую станцию. Звучание у трека ударных очень "Теплое и чистое".

Новый трек ударных в EnergyXT 2 работает как аудио трек со встроенным барабанным сэмплером. Редактор ударных похож на реальную drum машину, а сэмплы могут быть перемещены прямо в него для быстрого построения барабанной установки, которые могут быть сохранены как пресеты. Чтобы создать новый трек ударных, просто переместите пресет drumset или только wav файл в секвенсор, и трек ударных будет создан автоматически.

Микшер:
Все установки в микшера могут быть автоматизированны из секвенсора, включая громкость, панораму, мьютирование, параметры эквалайзера и эффектов. Неограниченное число эффектов последовательного и параллельного действия для использования в проекте. Групповые каналы доступны для субмикширования, и могут быть автоматизированы точно так же, как нормальные каналы микшера с поддержкой эффектов последовательного и параллельного действия. Микшер — присоединяем, и для различных отображений микшера, могут создаваться пресеты.



Название: EnergyXT
Год выпуска: 2014
Версия: 2.7 UNION
System Requirements
IBM or compatible Pentium/AMD processor (900 MHz or greater), 512 MB RAM or greater. 1024 x 768, 16-bit display (32-bit recommended)
Windows XP
Windows Vista all SP
Windows 7
Language: English
Portable
Size:85 mb



{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.