LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (4386)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Игры

Скачать Medal of Honor Warfighter: Digital Deluxe (2012/RUS) RePack by tg

АвторАвтор: Vega-1302 | ДатаДата: 15 июня 2014 | Нашли ошибку?
Medal of Honor Warfighter: Digital Deluxe (2012/RUS) RePack by tg

Medal of Honor Warfighter — агрессивная, жесткая, реалистичная игра, в которой вы выступаете в роли бойца одного из элитных подразделений армии США. В разработке сценария принимали участие действующие оперативники подобных спецотрядов. Medal of Honor Warfighter показывает правду о современной войне и борьбе с мировым терроризмом.

Medal of Honor Warfighter продолжает традиции вышедшей в 2010 году игры Medal of Honor, в которой впервые в истории серии действие разворачивается не во времена Второй мировой, а в наши дни. События новой игры происходят вне пределов Афганистана. Контртеррористическая операция мирового масштаба осуществляется в реальных «горячих точках» планеты, а в многопользовательских баталиях вам предстоит сражаться с бойцами из разных стран.

В Medal of Honor Warfighter рассказывается о солдате армии США по прозвищу Проповедник. Вернувшись домой, Проповедник обнаруживает, что его брак на грани распада. Герой пытается наладить отношения с женой и вернуть семью, ради которой он сражался и проливал кровь. Но его планам на мирную жизнь не суждено сбыться. Стране грозит новая опасность: террористам удается провезти через границу чрезвычайно мощное взрывчатое вещество — PETN. Проповедник и его боевые товарищи должны отправиться прямиком в логово врага и сделать все, что в их силах, чтобы защитить близких.

Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Danger Close
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 17 GB

Системные требования:
- Система: Windows® Vista(SP 1),Windows® 7,Windows® 8 (Windows® XP не Поддерживается!!!)
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4ГГц / Athlon X2 2.7ГГц
- Память: 3 Гб (Windows Vista / 7 / 8)
- Видео карта: NVidia 8800 GTS с 512 МБ / ATI Radeon 3870 с 512 МБ
- Свободное место на диске: 18 ГБ

Особенности игры
Игроки оказываются в шкуре бойцов первого эшелона Tier 1 во время ликвидации международных террористических угроз, связанных с распространением взрывчатки "пентрит": от спасения заложников, захваченных организацией Абу Сайяф в крепости на острове Басилан до штурма "Пиратского города" движения Аль-Шабааб на побережье Сомали. Сюжет Medal of Honor Warfighter напрямую связан с реальными событиями и дает возможность узнать, как могли бы развиваться события, сложись все несколько иначе.

В Medal of Honor Warfighter достигается невероятный уровень качества картинки и звука благодаря передовой технологии Frostbite 2. От звука оружия до ландшафта мест действия - каждая деталь реалистична до предела.

Как и в любой игре серии Medal of Honor, истории отдельных солдат здесь отводится особое место. Medal of Honor Warfighter рассказывает историю американского оперативника Tier 1, "Проповедника", который возвращается со службы и узнает, что семья распалась после долгих лет его отсутствия. Когда смертельная взрывчатка начинает использоваться против гражданского населения и происходит столкновение двух миров, Проповедник и его товарищи отправляются на территорию врага, чтобы защитить тех, кто им дорог.

НАБОР КАРТ "ОХОТА": Познакомьтесь с крупнейшим черным рынком оружия в городе Дарра, Пакистан. Им управляют местные кланы, полностью контролирующие полицию. Рынок похож на лабиринт узких проходов и площадей, на которых очень удобно устраивать засады. Затем отправляйтесь в город Читрал у подножия Гиндукуша, совсем близко к афганской границе. Действие будет происходить в людном квартале над рекой Кунар. Выберите бойца и уничтожайте всех вместе с напарником по Огневой группе во всех игровых режимах "10 на 10", а также в стремительных "Забегах с флагом" в режиме 6 на 6.
ТЯЖЕЛЫЙ ПУЛЕМЕТЧИК РОССИЙСКОГО СПЕЦНАЗА ГРУППЫ “АЛЬФА”: Бойцы спецназа чаще прибегают к тяжелому вооружению, чем большинство других сил особого назначения. Они считают огневое превосходство своей главной целью в любом боестолкновении и всегда исповедуют тактику подавления и прикрытия своих товарищей огнем.
ВИНТОВКА И СНАЙПЕР СПЕЦНАЗА ВМС США (U.S. NAVY SEAL): Снайперы спецподразделения SEAL известны своим упорным преследованием цели и ее неминуемым уничтожением с любых расстояний, без риска быть обнаруженными. А в сочетании с разрушительной силой и хирургической точностью винтовки McMillan TAC-300, снайперы ВМС США или уничтожают, или обращают в бегство каждого, кому не повезло стать их противником.
БРИТАНСКОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СПЕЦНАЗА SAS: Этот бонус предзаказа позволяет вам играть за бойцов британской SAS с момента запуска игры. SAS - образец для современных подразделений особого назначения по всему миру. Ее бойцы десятилетиями действуют скрытно и крайне надежно в наиболее сложных горячих точках по всему миру. Бойцы SAS - эксперты в методах работы специальных сил, ведь они обладают ценнейшим опытом в разведке, планировании диверсий, засад и захвате целей. Чаще всего эти цели так и не узнают, кто был их противником.
НАВОДЧИК 1-ГО ОПЕРАТИВНОГО ОТРЯДА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ "ДЕЛЬТА" (США): Отряд "Дельта" славится быстротой реагирования, внезапностью и беспощадностью к противнику. Яркий пример этого - наводчик, который занимает самую опасную и открытую позицию, но компенсирует это стремительностью перемещений, ловкостью и исключительной тактической подготовленностью.
НАБОР TRIJICON OPTICS 3 ДЛЯ ВИНТОВКИ HK416: Обширный арсенал средств для прицеливания Trijicon удовлетворяет всем нуждам оперативника как в увеличительной, самосветящейся и тактической оптике, так и в зеркальной оптике, которая облегчает обнаружение цели и повышает вероятность ее поражения как на ближних, так и на дальних дистанциях.
ЦИФРОВОЙ САУНДТРЕК ИГРЫ: Эксклюзивно для Digital Deluxe издания.

Установка:
1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата *.iso
2. Установите игру, следуя инструкциям программы-установки. В пути запрещено использовать кириллицу (русские символы).
3. Скопируйте содержимое папки Crack в папку с установленной игрой, с последующей заменой оригинальных файлов.
4. Запустите игру с ярлыка на рабочем столе, или из папки с уст. игрой с файла - MOHW.exe



Скачать Medal of Honor Warfighter: Digital Deluxe (2012/RUS) RePack by tg
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Игры, Action, Shooter, Medal of Honor, Warfighter
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.