LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5148)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Фильмы

Скачать Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате [RePack] + Бонусы. Обучающий видеокурс (2011) PCRec

АвторАвтор: submitred | ДатаДата: 13 июля 2014 | Нашли ошибку?
Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате [RePack] + Бонусы. Обучающий видеокурс (2011) PCRec

Если Вы начинающий инфобизнесмен, то с помощью авторского обучающего видеокурса от Евгения Попова, Вы, наконец-то, сможете реально избавиться от всех технических проблем, которые угрожают Вашему инфобизнесу. Данный видеокурс - это самый простой и быстрый путь разобраться со всеми техническими моментами инфобизнеса раз и навсегда, потому что это выжимка знаний от практика! Никакой "воды", только 100% практической информации.

Особенности RePack:
- удалена оболочка и лишние файлы, все остальное - осталось как есть;
- переработана структура, теперь все стало удобно и логично;
- добавлены названия к видеоматериалам;
- обновлены программы до актуальных версий программы (+добавлены таблетки) присутствующие в доп. материалах курса;

Содержание:
• 1. HTML
Без кирпичиков нет дома. Без языка HTML нет сайта. 33 видеоурока этого курса – фундамент вашего будущего сайта в Интернете. В этом курсе вы познакомитесь с такими понятиями как: тег, атрибут, ссылка, формы, валидация, локальный сервер и многими другими базовыми моментами, которые будут вашим пропуском в мир сайтостроения.Даже если в итоге вы будете делать сайт с помощью какого-то движка (Joomla, Wordpress, Drupal и др.), то в любом случае знания HTML вам пригодятся для правильного оформления материалов и правки различных элементов сайта под себя.

• 2. CSS
CSS – это внешний вид вашего сайта. Шрифты, фон, цвет ссылок, расположение элементов на странице — всё это и многое другое находится во власти технологии CSS, которую вы будете изучать в рамках этого курса.Здесь вы научитесь придавать своим HTML страницам индивидуальный стиль и сделаете еще один шаг навстречу своему будущему сайту. Если вы уже изучили HTML, то CSS — это ваш следующий шаг, который надо сделать обязательно. Если сравнить HTML с умением ходить, то CSS — это умение бегать.

• 3. CSS практика
Практика, практика и только CSS практика позволит вам стать мастером в создании качественного сайта. За 36 уроков вы вместе с автором сверстаете готовый макет сайта из PSD-картинки в страницу, готовую для отображения в любом современном браузере.А полученные знания дадут вам возможность сверстать любой другой макет, потому что вы будете понимать принципы блочной верстки веб-страниц. Это означает, что вы сможете взять любой графический макет сайта и превратить его в настоящую веб-страницу, созданную по всем правилам блочной верстки.

• 4. Сайт с нуля
Это курс по созданию стандартного HTML-сайта, создание которого будет отличным фундаментом для перехода к более сложным сайтам с использованием технологий PHP+MySQL или сайтам, создаваемых на движках Joomla и Wordpress.По задумке, здесь вы уже должны делать сайт вперед автора на основе полученных из предыдущего курса знаний. Но если вдруг где-то попадете в ступор, то всегда сможете открыть урок и посмотреть, как оптимальнее всего создать тот или иной блок сайта.А создав сайт самостоятельно, вы уже выйдите на новый уровень, и перед вами открываются все остальные возможности по эффективному ведению инфобизнеса! Плюс ко всему в первом уроке курса автор очень подробно и на примерах объясняет, какие типы сайтов вообще бывают, как они создаются и какие из них используются большинством инфобизнесменов всего мира.

• 5. Домен и хостинг
Ваш сайт готов. Теперь нужно сделать так, чтобы гости, потенциальные клиенты и заказчики могли его легко найти и с удовольствием посетить. Для этого сайту нужно подобрать имя (домен), а также место жительства (хостинг). Всем этим моментам и посвящен данный курс. Также вы научитесь создавать поддомены, базы данных и почтовые ящики.

• 6. Мини-сайт и страница подписки
Если вам нужен неутомимый продавец, который днем и ночью будет продавать ваши информационные товары, то данный курс – это именно то, что вам нужно. Вы узнаете, как выгодно оформить презентацию своего товара в виде мини-сайта, а также научитесь создавать эффективные страницы подписки для увеличения своей подписной базы.

• 7. Приём оплаты и партнёрка
Если ваш неутомимый продавец в виде мини-сайта готов к работе, то осталось только дать ему в руки кассовый аппарат и научить его регистрировать партнеров, которые будут привлекать вам клиентов за процент с продаж. В этом курсе автор расскажет о двух популярных решениях по организации приема заказов и партнерской программы.

• 8. Видеопродажник
Видеопродажники набирают обороты и в некоторых нишах работают намного лучше, чем традиционные продающие сайты. В этом курсе автор покажет вам весь процесс создания профессионального видеопродажника с полного нуля и до просмотра его на вашем сайте. Здесь же вы узнаете о сервисе Amazon S3, который решит проблему нагрузки на хостинг.

• 9. Рассылка smartresponder
Люди, которым нужны ваши знания, — вот главная цель всех ваших сайтов, инфопродуктов, рекламных кампаний и прочих активностей. Но привлечь людей — это еще не всё, главная задача состоит в том, чтобы собрать их контактные данные для регулярного общения и выгодной монетизации.

• 10. Электронные книги
Электронные книги в инфобизнесе играют важную роль. Бесплатные книги — это отличный инструмент раскрутки бизнеса, а платные — это образец идеального инфопродукта, который можно продавать за хорошие деньги, не тратясь при этом на создание и доставку. В этом курсе вы узнаете, как создаются электронные книги в 4-х различных форматах.

• 11. Photoshop для онлайн-бизнесмена
Если вы пришли в Интернет всерьез и надолго, то вам неизбежно придется работать с графикой. Обложки курсов, баннеры, вся графика для сайта, подготовка фотографий, 3D-коробки, оформление электронных книг и многие другие задачи будут ждать вас на каждом углу. А чтобы качественно всё это реализовать, изучите редактор Adobe Photoshop.В этом курсе есть интересная теоретическая часть, где вы с автором на реальных примерах изучаете все инструменты и возможности программы, а также практическая часть, где вы с нуля будете создавать баннеры, 3D-коробки, шаблон сайта и другие элементы.

• 12. Camtasia Studio
Умение создавать качественные видеоуроки с помощью программы Camtasia Studio даст огромное преимущество вашему инфобизнесу, особенно если он основан на теме, связанной с Интернетом или компьютерными программами. На видеоуроках сегодня делаются большие деньги! Изучив этот курс, вы сможете создавать видеоуроки как для раскрутки вашего инфобизнеса, так и для инфопродуктов на продажу.

• 13. Аудио и видео
Не секрет, что живое видео, а также аудиоподкасты очень хорошо влияют на развитие бизнеса и повышение уровня доверия к вашему бренду в Интернете.Поэтому важно уметь хотя бы на базовом уровне владеть видеоредактором и программой аудиообработки. Как вы уже догадались, все эти знания вы получите из данного курса.

• 14.MindManager
Если вы тонете в потоке информации и не знаете,как удержать в голове то количество дел,которое надо выполнить в ближайшее время,то отличным выходом из этой ситуации будет использование mind-карт.

• 15.Онлайн-чат
Из этого курса Вы узнаете как организовать общение с посетителями вашего сайта в прямом эфире.этот приём решает сразу несколько важных задач. Вы увеличиваете уровень доверия к вашему ресурсу и экономите время клиента,ведь если у него возник вопрос,ему теперь не надо писать в вашу службу поддержки.Он получил ответ исразу может делать заказ.

• 16.Служба поддержки
В жизни любого инфобизнесмена наступает момент,когда он тоне в потоке корреспонденции,которая поступает к нему ежедневно.Идеальный выход в этой ситуации создать отдельный сайт службы поддержки.

• 17.Вебинар
Если перед вами стоит задача поведать о чём либо большой аудитории в режиме онлайн,то значит вам надо провести вебинар.В этом курсе вы узнаете о тех решениях,которые есть на сегодня,а такженаучитесь проводить вебинары.

• 18.Форум
Если интернет еже давно сал для Вас вторым домом,то,скорее всего ВЫ уже зарегистрированы на многих форумах и знаете,что это такое.Но знаете ли Вы как они создаются и доводятся до ума? Если нет,то данный курс поможет Вам разобраться в этом вопросе и задействовать всю мощь форумов в Вашем инфобизнесе.

• 19 Материалы:
- Шаблон мини-сайта
- Шаблон электронной книги
- Шаблон страницы подписки
- PSD графика для онлайн-бизнеса

• 20 Бонусы:
- Modal Window
- Эффективная панель подписки
- Мини-курс phpDesigner

Доп. материалы: присутствуют

Выпущено: Россия
Продолжительность: 49:21:19
Язык: Русский



Название: Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате
Год выхода: 2011
Жанр: Обучающий
Автор: Евгений Попов

Файл
Качество: PCRec
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x800, ~127 Kbps, 25.000 fps
Аудио: AAC, 76 Kbps, 44.1 KHz
Размер: 8.93 Gb

Скачать Все технические моменты онлайн-бизнеса в видеоформате [RePack] + Бонусы. Обучающий видеокурс (2011) PCRec
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.