LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5070)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Seven Links 2014

АвторАвтор: workzgi | ДатаДата: 8 октября 2014 | Нашли ошибку?
Seven Links 2014

«Seven Links» - это уникальная программа для интернет проекта, где Вас не разведут на деньги и не обманут. Принцип системы исключает любые формы проявления жульничества и махинаций. Вам предлагается реальный способ заработать своим собственным трудом и усердием, не подвергаясь риску потерять деньги.
«Seven Links» - это революционная и хорошо продуманная идея. Проект прост для понимания и технически выполним любым человеком, имеющим компьютер и доступ в Интернет, легален и не требует никаких капиталовложений.
«Seven Links» - это оригинальный способ получения прибыли на файловых хостингах, позволяющий любому пользователю сети добиться успеха и обрести ощутимый доход.
Проект "Seven Links" основан на программе SevenLinksClient, которая осуществляет все алгоритмы работы системы, исключает нарушения и попытки обойти интересы других участников. Для удобства привлечения пользователей со всего мира реализована поддержка языковых пакетов. Настройка доступных языков находится в меню - Файл / Выбор языка. Если Вы не нашли желаемого языкового пакета, то сможете без труда самостоятельно создать его (инструкция в комплекте), главное хорошо знать этот язык. Программа абсолютно бесплатная и можно прямо сейчас скачать и запустить её для ознакомления.

Информация о программе:
Год выхода: 2011 / Обновление 2 декабря 2013
Язык интерфейса: Русский и Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Особенности программы:
[spoiler=Показать / Скрыть текст]Позволяет достичь значительной прибыли на файлообменниках.
Не требует установки, работает с любого места на жестком диске.
Легка и удобна в применении, в комплекте есть инструкция.
Простой и понятный интерфейс с подсказками на всех этапах.
Работает стабильно, независимо от скорости интернета.
Не содержит вирусов, троянов или подобных пакостей.[/spoiler]
Примечания:
[spoiler=Показать / Скрыть текст]В Windows 7 программу следует запускать "От имени администратора"
Некоторые антивирусы реагируют на SevenLinksClient, но это ложная тревога.
(Смело пропускайте и спокойно работайте. Проверено, программа стерильна.
Она нисколько не повредит систему и не принесёт никому никакого вреда).
Ступени с адресом Pusto имеют пароль 00000[/spoiler]
Пошаговая инструкция регистрации в проекте Seven links:
[spoiler=Показать / Скрыть текст]1. Шаг
Вам нужно скачать рабочий билд Seven links, сделать это можно по ссылкам указанным ниже
2. Шаг
Вам нужно зарегистрироваться на файлообменниках.
3. Шаг
Вам нужно создать архив с паролем внутри и загрузить на файлообменники.
4.Шаг
Вам нужно создать промежуточные страницы и разместить на них ссылки на скачивание Вашего архива с паролес с файлообменников
5. Шаг
Регистрируемся в клиенте Seven links.[/spoiler]
Советы:
[spoiler=Показать / Скрыть текст]Сама программа SevenLinksClient – это не автомат по скачиванию денег. Она не будет сама развивать сеть Ваших партнёров. Это Ваша задача продвигать её на первом этапе. И пока у Вас нет широкой партнерской сети, можно только помечтать о прибыли. Надо изрядно потрудиться, чтобы заинтересовать людей этой системой. Нужно усердно постараться, чтобы убедить людей, что это не обман, завоевать доверие и уговорить принять участие. Это нелёгкий труд и сложная задача.
Выставляя свои приглашения, не обещайте золотые горы и не сулите быстрого и легкого заработка. Разъясняйте всё подробно, чтобы Ваш БИЛД не только скачали, но занимались им, а не бросали на полдороги, если не получилась сразу заработать. Не создавайте ситуацию, когда Ваши обещания не сбылись. Делайте упор не на суммы заработка, а на другие достоинства системы. А именно: Отсутствие риска. Никаких затрат или вложений. Можно заниматься параллельно другими делами. В проекте нет договоров и обязательств. Нет руководства и контролёров. Никто не оштрафует за невыполненное задание. Утруждаться можно в меру собственного интереса и возможностей. Участие анонимное, никто ничего не узнает. Не нарушаются законы. Не ущемляются ничьи права или интересы. Всё честно, никого не надо обманывать, ничего не надо впаривать. А шансы заработать вполне реальные, пусть не миллионы, ну хоть чтоб ощутимо было, пусть не скоро, но в перспективе деньги тоже не помешают.
Будьте честны и откровенны. Тут рекламные приукрасы не нужны. Представьте, человек скачал SevenLinksClient с сайта, где было написано (взято с реального, цитирую): «...Еще никогда вам не выпадала возможность, так изменить свою жизнь, потратив всего 30 минут на несложные действия! Скачай программу Seven Links, там подробное описание работы БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, внутри архива инструкция. Хорошая вещь и прибыльная. Система сама работает. На данный бизнес Вы абсолютно не потратите ни копейки, а 100$ в неделю будет гарантировано...». Во-первых, он открыл инструкцию и выясняется, система сама не работает, надо изрядно потрудиться. Сразу возникает ощущение недоверия – «Опять разводят, щас потрудисся, апосля всплывёт - взнос надо сделать, и хрен чо вернёшь потом…». Во-вторых, (к примеру, он упорный и решил всё же проверить). Всё сделал как надо, но пока разобрался, всё подготовил, везде зарегистрировался, всё создал, всё загрузил, ссылки расставил, скачал ключи, активировал… ушло далеко не полчаса, а намного больше (даже не учитывая время на привлечение партнеров). Но это полбеды, можно стерпеть. В-третьих, через неделю он заходит на файлообменники, ожидая 100$ начислений, а там пусто (система не срабатывает так быстро, чтобы деньги сразу посыпались). Плюнул он и заключил для себя: – «Опять, как лох попался, работать - работаешь, а денег нет...». Ему же гарантировали 100$ в неделю, а у него вышло - "полный облом". Вот Вам и потерянный партнер и оборванная цепочка партнерской сети и несостоявшееся множество потенциальных обращений к Вашему файлу на файлообменнике.
Не надо привлекать в проект любую публику любой ценой. Лучше привлечь одного толкового партнера, которого заинтересовала суть системы, чем завлечь десять "раздолбаев", ищущих исключительно халяву, которые клюнули на крупные цифры и громкие фразы. Они точно не станут вникать, упираться и прикладывать усилия. Зато растрезвонят на весь свет, что «Seven Links – полная хрень, они типа уже проверяли!!!». И проект потеряет еще тысячи потенциальных партнеров, которые и близко не подойдут к Seven Links, потому что "уже слышали, что это такое".
Не преподносите проект как основной источник средств к существованию. Тут нет никаких гарантий получения конкретной прибыли. Основная прибыль будет зависеть от активности Ваших последователей. Оценить перспективы фактически невозможно, слишком много непредсказуемых факторов. На первых порах прибыль будет очень незначительной, поскольку основной приток средств, происходит лишь на последних ступенях, а до их достижения может пройти значительное время. Многие также ошибочно представляют себе, типа: прошла первая ступень - денег немного привалило, прошла вторая - привалило больше, а на последней ступени - сразу образуется громадная сумма. В действительности это не совсем так. Каждая цепочка распространения программы, постоянно разветвляясь, проходит свой индивидуальный путь. В передовой цепочке продвижения SevenLinksClient, Ваша ссылка может достигнуть верхней ступени, ну скажем, через месяц. Но это будет только один экземпляр программы, который принесёт Вам только одно скачивание, а не миллионы сразу! Другие цепочки пройдут этот путь дольше, может два месяца, может шесть, может годы, а некоторые вообще не дойдут до конца (если кто-то из партнеров на одной из ступеней забросит участие в проекте). Действия Ваших последователей никак не синхронизируются, поэтому, совсем не обязательно, что доход со временем будет только прогрессивно расти. Тут всё непредсказуемо, может быть густо, а может и пусто. Это на схематических рисунках пирамида изображается ровными рядами. В действительности всё не так "параллельно и синхронно". Это нужно хорошо понимать. На первых этапах, дохода фактически не будет, не убивайте чаяния приглашаемых партнеров, не обещайте мгновенно высокой, постоянно растущей или стабильной прибыли.
Нужно объяснять не только процедуру регистрации, но и сам принцип, на котором всё основывается. Так, чтобы было всё понятно и прозрачно, чтобы не возникало сомнений и не оставалось недопонимания и недоверия. Чтобы Ваши последователи могли толково передать эстафету своим рефералам. В этом состоит главный предмет приложения Ваших стараний и суть достижения успеха!!! Как бы Вы не старались на своём этапе, (безусловно, расширение своей сети повышает шансы на успех), всё же, в основном, эффект будет зависеть от Ваших последователей, от того, насколько они будут активны, насколько умело смогут растолковать и убедить следующих, что надо и дальше растолковывать и убеждать, а не просто раскидать свой билд программы, типа - "разбирайтесь сами, там инструкция". Инструкция есть, но она теоретическая и не учитывает психологических аспектов, не преодолев которые, подавляющее большинство людей забросят проект раньше времени!!!
Помогайте другим, рассказывайте про Seven Links Вашим родным и близким, друзьям и знакомым, друзьям и знакомым Ваших родных и близких. Объясните им на пальцах, покажете на мониторе всё подробно и доходчиво. Расскажите про возможности, перспективы и сложности продвижения проекта. Желательно пригласить в партнеры людей, которых Вы знаете лично. Тогда сможете оказать непосредственную помощь, поинтересоваться их успехами и упрекнуть за неактивность, ведь они подводят не только себя, но и Вас.
Заходите на свои странички в соц. сетях, или на форумы и блоги, где есть ваши виртуальные друзья или подписчики. Постарайтесь им объяснить, если они что-то не понимают. А многие именно не понимают, не могут ясно представить, как работает этот проект, - какие ссылки, куда их ставить, что за промежуточные страницы…, т.е. никак не уловят суть алгоритма. Это ясно видно из обсуждений на форумах о заработках в интернете. Участники обсуждений проекта Seven Links, в большинстве, задают вопросы, по которым сразу видно - «не врубился», значит если и попробует, то что-нибудь может напутать и бросить всё, так и не разобравшись. А кому нужны такие партнёры?
Есть такие завсегдатые, которые лезут в обсуждение даже не попытавшись разобраться. Эдакие "всезнайки" которые бравируют своей крутизной и тёртостью на эффектном сленге. Они просто несут всякую хрень не по существу, даже не вникая в суть темы, "это разводэто", "полное фуфло", "лоховская пирамида", "махинации", "не ведитесь", "заработают только организаторы". При этом они отваживают других участников от желания разобраться, когда некому аргументированно ответить и поставить на место зазнаек и бестолочей. Заметьте, все негативные отзывы о Seven Links основываются исключительно на невежестве, а не на объективном выявлении каких либо недостатков. Вся критика проекта идет от банального непонимания, недоверия и скептицизма, а не как обоснованное и аргументированное разоблачение скрытых подвохов или хитростей в системе. Пока никто всерьёз не уличил программу Seven Links в подвохе. На практике проверяли, прогоняли SevenLinksClient по всем уровням. Подвоха нет, от первой до последней ступени ссылки перемещаются нормально, сбоев и подмен не происходит.[/spoiler]
Проект Seven Links построен вовсе не на принципе конкуренции.
Он базируется на взаимопонимании, взаимодействии и взаимопомощи!
Эгоизм и соперничество не помогут достичь в нём успеха.
Помогая другим, Вы поможете и себе!
Скачать Seven Links 2014
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.