LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7030)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Nero 2015 Platinum 16.0.03004 Final Full RePack

АвторАвтор: tomin | ДатаДата: 27 октября 2014 | Нашли ошибку?
Nero 2015 Platinum 16.0.03004 Final Full RePack


Nero 2015 предлагает все необходимое для редактирования видеоматериалов и повышения качества картинки. В состав версии Nero 2015 Platinum также включены дополнительные художественные эффекты, позволяющие стилизовать современное изображение под старинный черно-белый фильм (доступно только в версии). Пользователи смогут заниматься рипованием дисков DVD и Blu-ray, а также использовать лучший в отрасли инструмент Nero Burning ROM для «прожига» данных на оптические носители. Кстати, благодаря тесной интеграции продукта с операционной системой Windows нужные файлы могут быть отправлены на запись прямо с рабочего стола (просто выделите нужные объекты, щелкните правой кнопкой мыши и выберите опцию Burn With Nero в контекстном меню). Готовые видеоролики и слайд-шоу также можно без труда опубликовать на сайтах YouTube, MySpace, Flickr и Facebook прямо из интерфейса приложения.

Приложения, которые входят в состав Nero 2015:

Nero Video 16.0.4000. Редактируйте видео, создавайте высококачественные диски и выполняйте ряд других действий. Nero Video — это полноценный видеоредактор, понятный в использовании даже неопытным пользователям, но в то же время позволяющий опытным пользователям задействовать всю точность управления. Десятки шаблонов придадут фильмам и дискам профессиональный вид.
Nero Burning ROM 16.0.11000. Копируйте аудио компакт-диски на компьютер, прожигайте и копируйте надежные и безопасные копии дисков CD, DVD и Blu-ray с помощью эталонного модуля прожига дисков в Nero BurningROM.
Nero Recode 16.0.7000. Очень мощное и в то же время простое в использовании приложении для преобразования видео на дисках и в файлах в другие форматы. Nero Recode поддерживает практически все последние аудио- и видеоформаты. Кроме того, это приложение поддерживает предварительно настраиваемые профили для самых популярных мобильных и развлекательных устройств, так что вы сможете достигать замечательных результатов, даже если не хотите досконально разбираться в технологии.
Nero RescueAgent 16.0.3000. Дополнительный уровень защиты, который сохранит в безопасности ваши самые важные файлы. Без труда восстанавливайте поврежденные файлы на оптических дисках, ПК, запоминающих устройствах USB и других носителях с помощью Ner RescueAgent.
Nero MediaHome 1.26.5300. — это полнофункциональное программное обеспечение для управления мультимедиа, предназначенное для работы с фотографиями, видео и музыкой. С его помощью можно воспроизводить дорожки в библиотеке, импортировать новую музыку с компакт-дисков, а также создавать новые списки воспроизведения и синхронизировать эти списки или альбомы с любым мобильным устройством, подключенным как по беспроводной сети, так и через USB.
Nero Express 10.0.11000. Если все, что вам нужно, — это быстро прожечь или скопировать диск, Nero Express качественно выполнит это задание.

Приложение для конвертации видео Nero Recode - это очень мощное и одновременно простое в использовании приложение для копирования DVD- видео * и конвертации в другие форматы файлов для потокового воспроизведения в домашней сети или просмотра в идеальном качестве на мобильных устройствах. Nero Recode поддерживает различные высококачественные видеоформаты, включая AVC.264, 3GP, MP4, MKV, FLAC, а также популярные аудиоформаты, такие как форматы без потери качества FLAC и APE, а также MP3 и OGG. Кроме того, приложение предоставляет профили различных устройств, которые упрощают копирование содержимого DVD- дисков и его оптимизации для воспроизведения на устройствах XBOX 360™, PS3™, Kindle Fire™, iPad®, iPhone®, iPod®, а также смартфонах и планшетах Amazon.

Поддерживаются практически все форматы файлов и дисков.
Преобразуйте AVI, MKV, MP4, FLV, MOV, 3GP, FLAC, APE, MP3 и самые последние форматы аудио и видео высокой четкости с помощью Nero Recode 12. Теперь можно даже копировать с диска содержимое AVCHD и личные записи, содержащиеся на дисках Blu-ray™. С помощью Nero 12 Platinum можно без труда преобразовывать Blu-ray 3D™ в двухмерные форматы файлов HD- и SD-видео.
Удобный в использовании.
Приложение для конвертации видео Nero Recode продолжает оставаться одним из наиболее удобных программ для конвертации. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу перетаскивания, списка заданий и пакетного преобразования, а также полной интеграции с каталогом Nero Kwik Media запуск заданий конвертации видео не составляет труда. Кроме того, благодаря поддержке последних графических карт nVidia® CUDA™, AMD App Acceleration и Intel® Quick Sync Video задания по конвертации могут завершаться в четыре раза быстрее. Это означает, что вы будете тратить меньше времени на конвертацию видео и больше времени на получение удовольствия от просмотров фильмов на своих любимых устройствах.

Nero MediaHome — программное обеспечение для управления мультимедиа, предназначенное для работы с фотографиями, видео и музыкой. С его помощью можно воспроизводить дорожки в библиотеке, импортировать новую музыку с компакт-дисков, а также создавать новые списки воспроизведения и синхронизировать эти списки или альбомы с любым мобильным устройством, подключенным как по беспроводной сети, так и через USB.

Предоставляйте доступ к своим фотографиям, музыке и видео, загружая их на сайты социальных сетей. Кроме того, всегда можно записать музыкальный компакт-диск. Nero MediaHome позволяет без труда создавать видео и слайд-шоу с фотографиями кинематографического качества, используя для этого встроенные темы фильмов, а затем записывать свои проекты на DVD-диски и раздавать друзьям и родным (Nero MediaHome DVD Pack).
Улучшите качество своих фотографий в несколько щелчков мыши: вырежьте ненужные фрагменты или автоматически устраните эффект красных глаз. Используйте автоматическое определение лиц для сортировки многочисленных фотографий в своей библиотеке по людям. Группы лиц облегчают поиск нужных фотографий для быстрого использования в фотопроектах, например для создания фотооткрытки. При создании фотоальбомов, календарей или открыток можно использовать различные темы шаблонов, графические элементы и макеты. Преобразовывайте свои воспоминания в творения, которыми можно делиться с другими людьми, — создавайте собственные проекты непосредственно в Nero MediaHome.
Nero MediaHome также может выступать как медиасервер. Доступ к полной библиотеке мультимедиа Nero MediaHome осуществляется с телевизоров с поддержкой DLNA и других устройств. Также в этих устройствах возможно потоковое воспроизведение мультимедиа. Перекодировка слайд-шоу происходит в реальном времени, поэтому их не нужно экспортировать в видеофайл. Заходите в библиотеку мультимедиа из любой точки своего дома!

Программа для записи дисков Nero Burning ROM

Эффективная автоматическая разбивка больших файлов на несколько дисков
Не расходуйте диски впустую. С помощью Nero DiscSpan можно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Благодаря совершенно новой функции Nero DiscSpan SmartFit можно автоматически разбивать данные на оптимальном количестве возможных дисков. Можно даже использовать диски разных типов, чтобы экономично использовать свои оптические носители.
Маленькие штрихи, в которых вся разница
Теперь с помощью Nero Burning ROM можно создавать диски CD, DVD и Blu-ray™, которые начинают воспроизводить определенный исполняемый файл с назначенным значком автоматически при вставке диска в привод на ПК. Маленький штрих, в котором и заключается вся разница.
Устойчивость к изнашиванию и защита личных данных
В конце концов, диски царапаются и изнашиваются. Однако поцарапанные диски все еще можно использовать. Благодаря технологии Nero SecurDisc царапины и изнашивание не влияют на записанные данные. Более того, технология SecurDisc позволяет защищать диски с данными паролем для обеспечения полной безопасности.
Копирование звуковых дорожек с компакт-дисков и конвертация аудио
Это все еще один из самых простых способов создания собственных проектов и записи своих любимых списков воспроизведения. Используйте Nero Burning ROM для копирования аудио компакт-дисков на компьютер, объединения их и создания собственных дисков для воспроизведения дома или в машине. Кроме того, конвертируйте аудиофайлы различные высококачественные аудиоформаты, включая APE, FLAC, AIFF, OGG и многие другие. Задавайте различные скорости передачи для MP3/MP3 PRO для получения наиболее качественного выхода при минимальном объеме занимаемого пространства.
Без труда создавайте и прожигайте образы дисков
Используйте ImageRecorder, чтобы без труда создавать файлы образов дисков — просто перетаскивайте нужное содержимое. Прожигайте форматы образов дисков ISO, NRG, CUE и IMG на диски CD, DVD и Blu-ray™

Программа для резервного копирования Nero BackItUp

Удобная защита от потери данных
Сбой жесткого диска, повреждение файлов или вирусная атака могут произойти в самое неподходящее время. Обеспечьте свою защиту от потери важных данных с помощью Nero BackItUp. Всего в один щелчок можно настроить регулярное, автоматическое, полное резервное копирование системы и больше никогда не переживать о потере важных файлов. Можно даже создавать загрузочные диски и использовать резервное копирование дисков для восстановления операционной системы или раздела жесткого диска. Создавайте резервные копии данных на жестких дисках, объем которых превышает 2 ТБ, а также на устройствах USB 3.0.
Резервные копии, позволяющие экономить время и место
Nero BackItUp позволяет создавать добавочные резервные копии, в которые включаются только файлы, изменившиеся с момента создания последней резервной копии. Это приводит к значительному сокращению времени, необходимого для выполнения резервных копий, и требуемого места на жестком диске.
Сохраняйте свои самые дорогие воспоминания
Выбирайте, резервные копии какого содержимого следует создавать. Приложение Nero BackItUp органично интегрируется c Nero Kwik Media, поэтому можно без труда создавать резервные копии только ваших фотографий, видео и музыки.
Резервное копирование в облако
Сохраняйте резервную копию своих данных в облаке, чтобы можно было без труда получить к ним доступ где угодно и откуда угодно. Для подписки доступно 5 и 25 ГБ облачного хранилища.
Настройка устройств NAS
Благодаря автоматическому определению NAS пропадет необходимость в ручной настройке сетевых устройств хранения NAS или подключения этих устройств к вашему компьютеру по сети. Nero BackitUp автоматически выполняет поиск в сети на наличие устройств NAS и делает их доступными для резервного копирования файлов, дисков или регулярного копирования Nero LIVEBackup.
Синхронизация резервных копий во время поездок
Создавайте безопасные, портативные, синхронизированные резервные копии любых объемов данных во время поездок. Полностью управляйте двусторонней синхронизацией различных папок с помощью Nero SyncTool.
Безопасность с поддержкой всех функциональных возможностей
Если вы используете Nero BackItUp, то в ваших руках инструмент обеспечения безопасности мирового уровня. Имеется встроенная поддержка стандарта 256-битного шифрования AES-NI.
Последний оборонительный рубеж
Даже резервное копирование не сможет предотвратить случайное удаление файлов или повреждение оптических дисков. Nero RescueAgent может восстановить утраченные данные всего за несколько щелчков без необходимости повторной установки всей операционной системы. Таким образом, Nero RescueAgent является последним оборонительным рубежом Восстанавливайте музыку, фотографии и видео с жестких дисков, компакт - дисков, DVD и флэш - накопителей в несколько действий.

Новое в Nero 2015 Platinum:

Потоковая передача видео на любое устройство с iOS и Android
Используйте функцию «Воспроизвести на» для потоковой передачи файлов прямо с компьютера на ваш смартфон или планшет с помощью принимающего мобильного приложения Nero MediaHome
Смотрите видео и слайд-шоу, слушайте музыку в дороге и не беспокойтесь о форматах файлов
Работает на вашем устройстве с iOS и Android

Nero AirBurn: прожиг файлов прямо с устройства с Android и iOS
Выбирайте ценные фотографии, видео и даже документы на вашем телефоне или планшете
Отправляйте эти файлы сразу на ваш компьютер для немедленного прожига
Работает на вашем устройстве с iOS и Android

Поиск и разметка фотографий и видео с учетом местоположения («геотеги»)
Совершенно новая поддержка геотегов в Nero MediaHome
Используйте геотеги вашей камеры или просто создайте свои собственные!
Вы также можете использовать Nero MediaBrowser для просмотра местоположений в приложениях, не входящих в пакет Nero
Создавайте и просматривайте слайд-шоу и видео с учетом тех мест, которые вы посетили
Новый способ наслаждаться вашими воспоминаниями

Новое средство запуска Nero с мгновенным доступом ко всему программному пакету
Новое, комфортное средство запуска для всех ваших любимых приложений Nero, например, Nero Video, Nero Burning Rom и Nero MediaHome.
Быстрый доступ ко всем учебным видеокурсам, в том числе и совершенно новым
Быстрый доступ к новым мобильным приложениям Nero

Изменение формата видеодиска «на лету» во время создания
Теперь вам не нужно создавать новый проект, если вы хотите изменить формат вывода данных
Переключайтесь на разные целевые форматы дисков «на лету»
Теперь эта функция доступна в инструменте для создания и прожига дисков

Первоклассные стили шрифтов и эффекты движущихся текстов для видео
Первоклассные шрифты и стили для вашего видеопроекта Nero
20 предварительно настроенных дизайнерских стилей для перетаскивания мышью
Сохраните ваш стиль для последующего использования
Совершенно новые эффекты движения текста
Сделайте ваши домашние видео голливудскими блокбастерами!

Мгновенный доступ к облачному хранилищу Nero
Наслаждайтесь фотографиями, музыкой и видео, сохраненных вами в облаке Nero BackItUp
Nero MediaHome — универсальное хранилище для всех ваших ценных воспоминаний, хранящихся на вашем компьютере, всех подключенных устройствах, а теперь и на вашем онлайн-диске.

Пять новых мобильных приложений для обучения и работы с Nero 2015
Используйте пять удобных приложений
Наши приложения содержат подробные пошаговые руководства и инструкции по работе с проектами Nero 2015
Работает на вашем устройстве с iOS и Android

Потоковая передача данных на телевизор или медиаплеер с автоматической перекодировкой
Воспользуйтесь потоковой передачей любого видеофайла из Nero MediaHome на ваш телевизор или медиаплеер
Воспроизводите файлы, которые даже не поддерживаются вашими устройствами
Поддерживается нашей новой функцией автоматической перекодировки

Еще более быстрые преобразование и прожиг видео
Улучшенная технология SmartEncoding обеспечивает супербыструю конвертацию
Результатом этого является уменьшение времени прожига
Улучшенное аппаратное ускорение для AVC-экспорта для еще более быстрого преобразования ваших видеофайлов

Год Выпуска: 2014
ОС:WindowsХР/Vista/7/8
Разрядность:86х64
Язык: Мультиязычный
Лицензия: Присутствует
Размер файла: 244,68 MB
Скачать бесплатно:Nero 2015 Platinum 16.0.03004 Final Full RePack

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.