LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (3953)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Видеоуроки

Скачать Adobe Premiere Pro. Базовый уровень (2014) Видеокурс

АвторАвтор: postislaw | ДатаДата: 28 октября 2014 | Нашли ошибку?
Adobe Premiere Pro. Базовый уровень (2014) Видеокурс

В рамках данного курса вы познакомитесь с программой для видео-монтажа Adobe Premiere Pro CC 2014, которая удачно сочетает легкость изучения с мощностью инструментов и гибкостью системы. Преимущества курса в том, что он базируется на программе обучения, успешно проверенной на практике в течение последних трех лет и в то же время учитывающей все самые "свежие" новинки и функции, постоянно появляющиеся в Premiere Pro. Вы научитесь разбираться в кодеках, форматах, частотах кадров и многих других необходимых технологических нюансах. Вы освоите базовый рабочий процесс видео-монтажа от отбора и каталогизации видео до экспорта готового продукта.
Приготовьтесь не только к овладению инструментами, а к пониманию тонкостей работы с видео: вы пройдете увлекательный путь до мастерства незаметного монтажа, осознаете, как он влияет на смысл истории, научитесь разворачивать событийную канву в разные стороны исключительно монтажными инструментами, создавать нужные акценты. Как следствие, вы сможете делать качественное видео для себя, или, при желании, пойти дальше и стать серьезным профессионалом в кино или телевидении.

Чему вы научитесь?
- Импортировать и организовывать отснятый материал.
- Выкладывать законченную историю на таймлинии.
- Монтировать жанровые ролики, диалоги, сцены погони.
- Применять базовые эффекты.
- Работать со звуком (музыка, шумы, закадровый текст).
- Создавать и анимировать простые титры (плашка, "барабан", бегущая строка).
- Настраивать монтажную программу под себя.
- Ускорять и замедлять видео и аудио.
- Экспортировать готовый ролик в различных форматах (YouTube, Vimeo).

Для кого курс?
Курс рассчитан на широкую аудиторию с начальным или нулевым уровнем знаний. Опыт работы в Premiere или другой монтажной программе приветствуется, но не является обязательным условием.

Преимущества курса в том, что он базируется на программе обучения, успешно проверенной на практике в течение последних трех лет и в то же время учитывающей все самые «свежие» новинки и функции, постоянно появляющиеся в Premiere Pro.

Почему Premiere Pro?
При существующем разнообразии монтажных систем довольно сложно сделать выбор в пользу той или иной программы. Adobe Premiere Pro CC 2014 был выбран неслучайно. Вот три основные причины, почему вам нужен Premiere:
• Простота – Premiere удачно сочетает легкость изучения с мощностью предлагаемых инструментов.
• Масштабируемость – изучив логику работы программы можно, в случае необходимости, достаточно безболезненно «пересесть» на другие монтажные системы.
• Экономия – Premiere является частью "облака" программ от Adobe, то есть, приобретая подписку на Creative Cloud ради, скажем, Photoshop, пользователь автоматически получает в свое распоряжение и Premiere.

Курс ведет преподаватель — Дмитрий Ларионов
Дмитрий Ларионов – кино-монтажер, преподаватель монтажа и сертифицированный тренер по всем ведущим монтажным системам от компаний Apple, Adobe, Avid и Grass Valley.
Закончил ВГИК (режиссура монтажа кино), работает монтажером с 2007 года. За это время смонтировал семь полнометражных картин (две из них в США), а также несколько документальных и короткометражных проектов.

Информация о курсе:
Название: Adobe Premiere Pro. Базовый уровень
Автор (режиссер): Ларионов Дмитрий (Profileschool)
Год выхода: 2014
Жанр: Обучающее видео

Выпущено: Россия
Продолжительность: ~21:45:00

Файл
Формат: MP4
Качество: PCRec
Видео: 1096*684, ~400 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps
Доп. материалы: присутствуют
Размер: 5,18 GB



Скачать Adobe Premiere Pro. Базовый уровень.(2014) Видеокурс
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.