LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7320)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Windows

Скачать Windows 7 SP1 IE11 -8in1- Activated v.2 by m0nkrus (x86/x64/RUS/ENG/2014)

АвторАвтор: Melior | ДатаДата: 25 ноября 2014 | Нашли ошибку?
Windows 7 SP1 IE11 -8in1- Activated v.2 by m0nkrus (x86/x64/RUS/ENG/2014)

Данная сборка является правопреемницей сборки Windows 7 SP1 IE11+ RUS-ENG x86-x64 -8in1- KMS-activation (AIO). Ее отличает от своей предшественницы то, что в текущую сборку включены обновления по состоянию на 21 ноября 2014 года, в ней полностью переработан активатор, ну и, остальное, по мелочи...

Работоспособность сборки по мере возможности тщательно проверена. По окончании установки вы получаете полностью зарегистрированную и активированную операционную систему Windows 7 выбранной вами редакции.

Состав сборки
Итак, данная сборка включает в себя 4 русских редакции и 4 английских редакции Windows 7 SP1 для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра:
- Windows 7 Professional SP1 x86 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x86 English
- Windows 7 Professional SP1 x64 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x64 English
- Windows 7 Enterprise SP1 x86 Russian
- Windows 7 Enterprise SP1 x86 English
- Windows 7 Enterprise SP1 x64 Russian
- Windows 7 Enterprise SP1 x64 English

Некоторые особенности сборки
- Оригинальный установщик Windows 7 заменен на немного переработанный установщик от Windows 8.
- В сборку интегрированы все критические обновления доступные по состоянию на 21 ноября 2014 года, включая Internet Explorer 11.
- Вместо встраиваемого по умолчанию вместе с обновлениями Microsoft .NET Framework 4 Client Profile в сборку интегрирован облегченный вариант .NET Framework 4.5.3 (проект Slim .NET Framework 4.5.3 Preview x86/x64).
- В сборку интегрированы Microsoft Visual C++ 2005, 2008, 2010, 2012 и 2013 Redistributable Package последних версий. Чтобы избежать дублирующей установки различными приложениями ранних версий и перенацелить программы, которым необходимы эти пакеты библиотек на свежие версии, установка устаревших версий заблокирована заглушками (проект [addon] Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package Hybrid).
- В сборку интегрирован пакет DirectX 9.
- На самом раннем этапе установки имеется предзагрузочное меню, в котором можно выбрать разрядность первичной оболочки, то есть какой установщик будет использован, x86 или x64. Благодаря этому, можно не беспокоиться, что 64-битная версия ОС может не встать на RAID, и что пользователи 64-битной ОС могут оказаться без службы восстановления системы. Для особо пытливых: не пытайтесь установить 32-битную версию ОС с помощью 64-битного установщика - на заключительном этапе развертывания системы установщик выдаст ошибку и откажется продолжать установку.
- В службу восстановления системы, запускаемую с установочного носителя, интегрирован модуль Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT) 8.0.1, а в службу восстановления, встроенную в саму систему - MSDaRT 7.0, который значительно расширяет возможности по реанимации системы.
- В силу технических причин, из службы восстановления системы, запускаемой с установочного носителя, исключен пункт "Восстановление системы" позволявший сделать откат системы до ранее созданных контрольных точек.
- В 32-битную версию службы восстановления системы, запускаемой с установочного носителя, интегрирована программа AntiSMS 6.5.3 для быстрого автоматического лечения блокировщиков и троянов.
- Со всех редакций снято ограничение, из-за которого на стадии установки невозможно было ввести лицензионный ключ.
- Если во время установки системы вы впишете валидный лицензионный ключ выбранной редакции Windows 7 в соответствующее поле, то система будет активирована при помощи этого ключа на совершенно законных основаниях.
- Если во время установки системы вы впишете определенные ключи (см. FAQ), то система будет установлена без какой бы то ни было активации. Это может понадобиться, если сейчас на руках у вас нет валидного лицензионного ключа, но в скором времени он у вас появится.
- Если во время установки системы вы не впишете ключ вообще, то система будет активирована автоматически при помощи активатора KMSAuto Net 1.3.3 от Ratiborus с установкой автоматической реактивации каждые 25 дней.
- Если система будет активирована автоматически за счет встроенного в сборку активатора, то в стартовое меню будет добавлен ярлык к исполняемому файлу активатора под именем "KMS-activation". С помощью этого активатора можно активировать не только Windows, но и Office 2010/2013 VL.
- Если вы выбрали для установки Windows 7 Enterprise (Корпоративная), то по окончании установки вы получите возможность переключать язык интерфейса с русского на английский и обратно стандартными средствами Windows 7 Enterprise (Корпоративная). Если вы установили редакцию Professional (Профессиональная), то можете воспользоваться для этих целей утилитой Vistalizator, ярлык которой доступен в меню "Пуск".
- В силу технических причин, ни одна система с данной сборки не может быть установлена обновлением на Windows Vista/7. Однако, если вам необходима установка из под уже имеющейся системы, остается возможность инициировать так называемую Выборочную установку. При запуске установки из-под уже запущенной 32-битной ОС, все просто. А вот чтобы инициировать установку из-под 64-битной ОС, необходимо стартовать ее не через setup.exe в корне носителя с дистрибутивом, а через setup.exe, что расположен в папке Sources дистрибутива. Авторан установочного носителя при запуске из-под имеющейся ОС, выберет нужный тип старта сам.

Подробнее об MSDaRT и AntiSMS
Набор инструментов Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MSDaRT) помогает диагностировать и устранять неполадки в системе, возникающие при запуске, а также другие проблемы.

В состав набора входят следующие инструменты:
- Редактирование реестра. Служебная программа Редактор реестра ERD предоставляет сведения о реестре, которые могут помочь при восстановлении системы.
- Восстановление доступа к системе. Для вывода локальных учетных записей пользователей и изменения паролей можно использовать Мастер изменения паролей.
- Диагностика сбоя системы. Для выявления причины фатального сбоя системы и определения драйвера, вызвавшего сбой, можно использовать мастер анализа сбоев.
- Восстановление удаленных файлов. Служебную программу восстановления файлов можно использовать для поиска и восстановления файлов, удаленных из файловой системы NTFS или FAT.
- Восстановление разделов и томов. Для восстановления разделов или томов можно использовать приложение Disk Commander.
- Удаление данных с дисков или томов. Для удаления данных на дисках и томах можно использовать служебную программу Очистка диска.
- Выполнение административных задач. Служебная программа Управление компьютером предоставляет инструменты восстановления для выполнения широкого спектра административных задач.
- Просмотр дисков. Служебная программа Проводник позволяет просматривать файлы и папки, которые хранятся на различных дисках.
- Поиск подходящего средства восстановления. Мастер решений рекомендует наиболее подходящий инструмент для исправления ситуации и предоставляет пошаговые инструкции для проведения диагностики.
- Настройка TCP/IP. Служебная программа Настройка TCP/IP помогает отобразить и настроить конфигурацию TCP/IP.
- Удаление исправлений и пакетов обновления Windows. С помощью функции Удаление исправлений можно удалить исправления Windows или пакеты обновления из системы, которую невозможно запустить.
- Проверка и восстановление системных файлов. Средство проверки системных файлов позволяет проверить и восстановить поврежденные или отсутствующие системные файлы.
- Поиск определенных файлов. Служебная программа поиска позволяет ограничить область поиска с помощью указания имени, местоположения поиска, примерного размера файла или времени изменения файла.
- Автономное средство проверки системы. Автономное средство проверки позволяет определить вредоносные или другие нежелательные программы и выдает предупреждения о потенциальной опасности.
- Удаленное подключение. Возможность установления удаленного подключения службе тех. поддержки для решения проблем.
Получить еще более развернутую информацию об утилитах, входящих в пакет, можно из файла справки, доступного в главном окне MSDaRT.

Отличия от сборки Windows 7 SP1 IE11+ RUS-ENG x86-x64 -8in1- KMS-activation (AIO)
- В сборку интегрированы все критические обновления доступные по состоянию на 21 ноября 2014 года.
- В сборку интегрирован пакет DirectX 9.
- Вместо встраиваемого мной ранее пакета [Slim] .NET Framework 4.5.1 Full x86/x64, в сборку интегрирован Slim .NET Framework 4.5.3 Preview x86/x64.
- Интегрированный мной ранее в сборку пакет [addon] Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package Hybrid) заменен на обновленный.
- Интегрированная мной ранее в 32-битную версию службы восстановления системы, запускаемой с установочного носителя, программа AntiSMS 4.1, заменена на AntiSMS 6.5.3.
- Со всех редакций снято ограничение, из-за которого на стадии установки невозможно было ввести лицензионный ключ.
- Используемый мной ранее в сборке активатор KMScmd 3.02 Portable заменен на более совершенный активатор KMSAuto Net 1.3.3.
- Неработоспособность доступной из предзагрузочного меню утилиты Windows Memory Diagnostic (Memtest) устранена.
- Прочие незначительные изменения.

Системные требования:
* 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц.
* 1 ГБ оперативной памяти.
* Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
* Жесткий диск емкостью 40 Гб с 16 Гб свободного дискового пространства.
* Дисковод для DVD-дисков.
* Возможность вывода аудиосигнала.
* Доступ в Интернет.

Контрольные суммы:
MD5-сумма образа: c5ada1be0f2067ac3875dbf20374bad4
SHA1-сумма образа: 19bf42ae38ee8ee4e603c653632e8f67b389625c

Дата выпуска: 25.11.2014
Разработчик: microsoft.ru
Автор сборки: m0nkrus
Разрядность: 32-64bit
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 3,82 GB



Скачать Windows 7 SP1 IE11 -8in1- Activated v.2 by m0nkrus (x86/x64/RUS/ENG/2014)

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.