LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (5059)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Avast! Free Antivirus 2015 10.0.2209 R2 Beta 1

АвторАвтор: sanyk7 | ДатаДата: 6 февраля 2015 | Нашли ошибку?
Avast! Free Antivirus 2015 10.0.2209 R2 Beta 1

Перед вами надежное антивирусное приложение - Avast! Free Antivirus 2015 которое было создано для того, чтобы дать пользователю эффективную защиту от вирусов и всяких шпионских программ, которых в наши дни огромное количество.
После запуска сразу в глаза бросается прекрасный интерфейс, в котором легко разобраться, а значит он подойдет как для профессионалов так и для новичков, ведь все основные возможности программы отображены в главном окне и доступ к ним можно получить моментально.

Что нового в Avast 2015
Простой в использовании
Доступные обновления новой линейки антивирусов Avast 2015 в первую очередь ориентированы на пользователей, как индивидуально, так и в качестве глобального сообщества. Поэтому основные нововведения предназначены для повышения и оптимизации всех аспектов пользовательского опыта.
Изменения включают в себя упрощенный интерфейс, а также упрощенное управление лицензиями для установленных продуктов. Более быстрые обновления антивируса и сторонних приложений остаются "бесшовными", в то время как новая система онлайн поддержки позволяет мгновенно получить необходимую помощь. Наконец, совершенно новые "Вознаграждения Avast" позволяют получать значки и очки Кармы, которые пользователи могут обменивать, например, на лицензии продуктов Avast.

Новые возможности
Для антивирусов Avast 2015 также добавлены четыре новые возможности:
• Безопасность домашней сети - функция, доступная для всех антивирусных решений Avast, включая бесплатный Avast Free Antivirus 2015. Сканер безопасности сети предлагает новый подход к онлайн-защите, проверяя на потенциальные проблемы безопасности соединения через Wi-Fi и роутеры на компьютерах пользователей. Это еще один способ усилить сетевую и онлайн защиту всех ваших устройств.
• Secure DNS - защита от перехвата DNS, которая исключает возможность перехода на поддельные вредоносные веб-сайты, выглядящие как надежные ресурсы (онлайн-магазины, интернет-банки и т.д.). Таким образом, Secure DNS предотвращает кражу идентификационных данных, таких как учетные записи, номера банковских карт и т.д.
• HTTPS сканирование - улучшение веб-экрана Avast, позволяющее проверять веб-трафик на сайтах, использующих защищенный протокол HTTPS.
• Интеллектуальное сканирование - новый вид проверки, который позволяет пользователям выполнять антивирусное сканирование, проверку обновлений стороннего ПО, проверку безопасности домашней сети и наличия проблем производительность ПК - одним кликом.

Усиление защиты
Также для усиления общего уровня защиты в антивирусы Avast 2015 добавлен еще один безопасный буфер с аппаратной поддержкой виртуализации, который создает виртуальную "тестовую площадку" для подозрительных загрузок. Упрощенное включение обнаружения ПНП (потенциально нежелательных программы) позволяет защитить систему от нежелательных рекламных приложений и приложений, замедляющий работу компьютера.

Портал MyAvast
Наконец, в дополнение к изменениям существующих инструментов, таких как Avast Online Security и SafeZone, новая версия портала MyAvast предлагает простой в использовании интерфейс с виджетами для обзора и управления своей учетной записью.

• DeepScreen 2.0 с аппаратной виртуализацией AVAST NG
Решение аппаратной виртуализации AVAST NG, полностью интегрированное в вашу систему, с возможностью запуска каждого процесса Windows в автономном безопасной виртуальной среде (VM). Каждый процесс выполняется в своей собственной среде VM, что означает полную изоляцию от других приложений. Это решение дополняет компоненты Avast DeepScreen, Sandbox и SafeZone, обеспечивая улучшенную проверку неизвестных программ. AVAST NG - это также отличная изолированная тестовая среда для тестирования новых программ без влияния на основную систему.

Примечание: AVAST NG может быть установлен только на реальную машину, не работает в виртуальных машинах. Требует включения аппаратной виртуализации.

• HTTPS сканирование
Теперь антивирус Avast может определить и расшифровать защищенный TLS/SSL трафик с помощью компонента фильтрации веб-контента. В Avast используют свои собственные сгенерированные сертификаты, которые добавляются в магазин корневых сертификатов Windows, а также в основные браузеры. Эта функция защищает вас от вирусов, проникающих через HTTPS-трафик, а также добавляет совместимость для SPDY + HTTPS / HTTP 2.0 трафика. Вы можете настроить / отключить эту функцию в разделе настроек.

• Безопасность домашней сети
Сканирование вашей домашней сети на наличие уязвимостей (статус Wi-Fi, подключенные устройства, настройки маршрутизатора, пароли по умолчанию и т.д.). Это достаточно новый подход, поэтому в Avast пытаются обнаружить потенциальные проблемы не только для конкретных изолированных устройств, но для сети устройств, которые вы используете и подключаете к Интернету.

• SecureDNS (эта функция активна только в платных версиях)
Avast представляет новый безопасный DNS-сервис, который защищает от уязвимых DNS / перехвата DNS на маршрутизаторе / клиенте (в том числе в незащищенных, общественные сетях и т.д.).

Одной из самых больших угроз, подстерегающих пользователей любой Wi-Fi сети, является перехват DNS. В случае такого взлома вредоносное ПО автоматически открывает в браузере вместо настоящих страниц, которые вы хотели посетить, маскирующиеся под них мошеннические сайты. Когда вы авторизуетесь, злоумышленники получают все ваши учетные данные. Разработчики Avast решили данную проблему с помощью шифрования трафика между вашим ПК с антивирусом Avast и DNS-сервером компании. Таким образом, вы всегда попадете в Интернете именно туда, куда хотели.

• Интеллектуальное сканирование ( (Smart Scan)
Единое интегрированное сканирование, включающее все типы проверок (антивирус, обновления программного обеспечения, домашняя сеть, GrimeFighter). Одно сканирование, разные результаты и рекомендации.

• Новая система онлайн поддержки
Простой способ для платных пользователей отправить запрос в техническую поддержку со всей необходимой информацией, добавляемой автоматически. Улучшенная база знаний для бесплатных пользователей. Техническая поддержка и помощь стала полностью онлайн и более современной.

Размер: 137.28 МБ
Лицензия: Free
Язык: ML/RUS
Сайт: avast.com
ОС: XP/Vista/7/8/8.1



{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.