LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (4367)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Machete 4.2 Build 22 (Eng/Rus)

АвторАвтор: Sersey | ДатаДата: 28 апреля 2015 | Нашли ошибку?
Machete 4.2 Build 22 (Eng/Rus)


Machete
- это удобная утилита для воспроизведения и редактирования мультимедийных файлов. В настоящее время Machete может редактировать видео и аудио файлы в AVI, FLV, WMV, MKV, MP4, 3GP, 3G2, MOV, WMA, MP3 и WAV форматах. Поддержка функций редактирования для других форматов планируется в ближайших версиях программы. Благодаря очень удобному дизайну, Machete является идеальным решением для быстрой и легкой "нарезки" ваших мультимедийных файлов. Вы можете удалить ненужные фрагменты (например, вырезать рекламу), копировать, перемещать, перемешивать и сохранять отдельные куски. Это означает, что Machete сочетает в себе функциональность video splitter (резак, триммер) и video joiner (соединение мультимедийных файлов с другми, но в таком же формате) и многое другое.

Ни одна из операций редактирования в Machete не требует повторного кодирования видео или аудио потоков. Boт почему процесс редактирования очень быстр и не приводит к какой-либо потери качества видео. Это ставит Machete в категорию редакторов видео без потерь. Кроме того, это означает, что вам не нужен мощный и дорогой компьютер для редактирования видео материалов. После того как файл отредактирован и сохранен, он сохраняет свой исходный формат. Machete полностью поддерживает функциональность буфера обмена Windows. Это означает, что вам не требуется пересохранять файл после каждой операции редактирования. Вы можете делать все редактирования, что вам требуется в главном окне, просмотреть результат и сохранить полученный файл только один раз. Программа не требует установки каких-либо специальных кодеков в дополнение к обычным декодерам, которые необходимы для просмотра видео и воспроизведения звука.

Основные возможности:
• Редактировать FLV (Flash Video) видео и аудио файлы (*.flv)
• Играть AVI, WMV, MKV, 3GP, 3G2, MP4, MOV, WMA, MP3, WAV и FLV видео и аудио файлы, а также некоторые другие
Большинство аудио кодеков поддерживаются: AAC , MP3 и другие
Большинство видео кодеков поддерживаются: H.263 (FLV1), On2 VP6 (FLV4) и H.264 (AVC)
• Редактировать MP4 (MPEG-4) и MOV (Apple QuickTime) видео и аудио файлы (*.mp4, *.mov)
Поддерживаются все популярные аудио кодеки: MP3, AAC, AC3, DTS и другие
Большинство видео кодеков поддерживаются: H.264 (AVC), MP4V
• Редактировать 3GP (3GPP) и 3G2 (3GPP2) аудио и видео файлы (*.3gp, *.3g2)
Только AAC и AMR поддерживаемые аудио кодеки
Большинство видео кодеков поддерживаются: H.263 , MP4V
• Редактировать MKV (Matroska) видео и аудио файлы (*.mkv, *.mka)
Поддерживаются все популярные аудио кодеки: AAC, MP3, AC3, DTS и другие
Поддерживаются все популярные видео кодеки: H.264 (AVC) и другие
• Редактировать WMV видео файлы (*.wmv, *.asf) и WMA аудиофайлы (*.WMA)
Поддерживаются все популярные аудио кодеки: WMA, MP3 и другие
Поддерживаются все популярные видео кодеки: WMV, MSS и другие
• Редактировать AVI видео файлы (*.avi)
Большинство аудио кодеки поддерживаются: MP3 (VBR и CBR), AC3 и другие
Поддерживаются все популярные видео кодеки: DV (Digital Video Type 1, 2), DivX, XviD и другие
• Редактировать MP3 (MPEG Layer-3) аудио файлы (*.mp3)
VBR и CBR кодирование поддерживается
• Редактировать несжатый WAV (Waveform аудио формат) аудио файлов (*.wav)

PCM bitstream поддерживается

* Для всех форматов, перечисленных выше, следующие операции редактирования доступны:

вставить один файл в другой файл того же формата
сохранить видео фрагменты в виде отдельных файлов
вырезать, копировать, удалить и вставить фрагменты видео файлов

• Редактирование тегов (метаданные) для всех поддерживаемых форматов
• Извлечение и сохранение видеопотока в виде отдельного файла
• Извлечение и сохранение аудио потока в виде отдельного файла
• Добавить / Удалить аудио поток в видео-файлах
• Coхранение видео кадра как растрового изображения (*.bmp) файлов, а также PNG (*.png) и JPEG (*.jpg) в Windows Vista и более поздних

Кодеки (Важно!):
Редактирование с Machete процесс быстрый и не требует мощного компьютера. Тем не менее, для того, чтобы просматривать и играть видео и аудио в Вашем компьютере должны быть установлены соответствующие программы декодирования (декодеры , кодеки). Machete не можете открывать и редактировать файл, если функция предварительного просмотра отключена из-за отсутствующих декодеров.

Чтобы убедиться, что все декодеры, необходимые для воспроизведения ASF, WMV и WMA файлы присутствуют в вашей системе, можете посетить официальный веб-сайт Microsoft и скачать последнюю версию Windows Media Player, доступную для вашей версии Windows (обычно уже Присутствует в системе).

Поиск необходимых декодеров для AVI и FLV файлов может быть немного сложнее, потому что такие файлы могут содержать видео и аудио потоки, закодированные в различных форматах (DivX, XviD, On2 VP, MP3, AAC и т.д.). Присутствует несколько способов подойти к этому:

1. Haйти и установить декодер для каждого требуемого формата отдельно. Haпример, чтобы редактировать файлы, закодированные в DivX формате, вы можете скачать декодер с официального сайта DivX. Это может стать утомительным и сложным, потому что вы должны будете найти, загрузить и установить декодеры для различных видео и аудио форматов.
2. Установите универсальный декодер и кодер для нескольких видео и аудио форматов. Как варианты, вы можете рассмотреть:

LAV Filters 0.65.0 [En]
Это свободно распространяемый набор кодеров содержит наиболее популярные кодеки, как правило, необходимых для AVI и FLV файлов (и многих других). Вы можете посетить форум на думе для получения дополнительной информации.
ffdshow Вы можете посмотреть статью на Википедии о FFDShow для получения дополнительной информации.
3. Установить какой нибудь из кодек паков с кучей не требуетсяго хлама.

Процедура лечения:
Установить программу, не запускать.
Скопировать, с заменой, один файл из папок CRACK в директорию с установленной программой.
Для получения русского или английского интерфейса имеются разные файлы в разных папках.

Год выхода: 2015
Версия программы: 4.2 Build 22
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 (32/64 bit)
Язык интерфейса: Русский, English
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 5,8 Mb

Скачать Machete 4.2 Build 22 (Rus/Eng)

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.