LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (4386)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Видеоуроки

Скачать Ледокол 1,2,3 + Бонусы (2014-2015) Обучающие курсы

АвторАвтор: belonek | ДатаДата: 8 июня 2015 | Нашли ошибку?
Ледокол 1,2,3 + Бонусы (2014-2015) Обучающие курсы


В аудиокурсе изложена полная, необходимая информация для того, чтобы вы вытащили из себя все, что доставляет вам какой-либо дискомфорт и мешает радоваться жизни. Избавьесь от этого, и начните жить с удовольствием. Обратите внимание, что курс значительно обновлён в апреле 2015 года — автор внёс некоторые дополнения, полностью перезаписано в высоком качестве аудио, текстовая версия адаптирована для более лёгкого и приятного чтения.

Информация о курсе:
Название: Ледокол 1,2,3 + Бонусы
Год выпуска: 2014-2015
Автор: Константин Шереметьев
Язык: русский
Жанр: обучающее видео

Легендарный курс «Ледокол-1. Как добиваться целей» подарит вам ощущение внутренней силы и непобедимости. Для вас не останется невыполнимых задач и недостижимых целей. Вы будете полностью уверены в себе, будете легко начинать новые проекты, не обращая внимания на любые трудности. У вас исчезнут сомнения и колебания, останется только спокойное и уверенное движение вперёд.

Проблемы лени, самомотивации и прокрастинации исчезнут навсегда. Вы будет иметь заряд энергии в любых сложных ситуациях. Вы будете легко открывать дверь в кабинет начальника, сохранять полное спокойствие перед любыми экзаменами и собеседованиями, научитесь достойно и уверенно отвечать хаму. У вас не будут дрожать колени даже во время выступления перед большой аудиторией…

● «Ледокол-2. Как избавиться от душевной боли, обид, депрессий и начать жить с удовольствием».
В ходе этого тренинга я изложил полную, необходимую информацию, для того, чтобы вы вытащили из себя все, что доставляет вам какой-либо дискомфорт. Избавились от этого, и начали жить с удовольствием.

Я подробно и точно описал выполнение всех шагов. Плюс к этому, я ответил на массу вопросов, которые задавались мне в ходе этого вебинара… и еще – дал массу полезных советов, исходя из собственного многолетнего опыта применения данных методик.

● «Ледокол-3. Узнайте единственный способ жить счастливо прямо сейчас».
Перед прослушиванием этого курса рекомендуется прохождение курсов «Ледокол 1» и «Ледокол 2».

Бонусы:

● «Темная зона»
Пошаговый практический обучающий видеокурс о глубинах Вашего подсознания и о Ваших истинных желаниях.

● «Путь мангуста»
Как подружиться с самыми распространёнными повседневными страхами. Сделайте страх своим союзником для достижения желаемых целей.

● «Трансформация личности»
На тренинге «Трансформация личности» Вас ждёт уникальная информация:
- Авторская методика самоосознания — самодиагностика своего текущего состояния и путей выхода из него.
- Дорожка к реальности — уникальный приём трёхэтапного контроля над мыслями.
- 5 приёмов интроспекции с подробной инструкцией по применению.
- Эффективный алгоритм перехода от мыслей к реальным действиям.
- Добро пожаловать на трёх-недельный (21 день, 9 занятий) практический тренинг

● «Автоматизация себя»
В этом курсе подробно описана технология работы с задачами, в которой самые скучные и рутинные обязанности переложены на компьютер.

● «Визуальное мышление»
Единственный в своем роде курс обучения приемам самого скоростного вида мышления, который поможет принимать решения быстро, задействуя скрытые ресурсы вашего интеллекта.

● «Интеллект в деталях»
Мы детально будем рассматривать, как интеллект развивается у человека, как он функционирует и как строится интеллектуальное взаимодействие. Как создаются коллективы, группы, организации и т.д

● «Логическое мышление»
Как перенастроить свой интеллект на волну успеха и изобилия.
Откройте для себя безупречное логическое мышление, которое гарантированно изменит вашу реальность.

● «Незнакомец в зеркале»
Как узнать и полюбить себя. Это будет специальный трёхнедельный онлайн-тренинг, который посвящён тому, чтобы:
- осознать свои глубинные источники нелюбви к себе
- увидеть подсознательные причины своих проблем
- принять и по-настоящему полюбить себя

● «Полноприводный мозг»
Как управлять подсознанием. Хотите стать чуточку умнее? Талантливее? Гениальнее? Это несложно. Все, что для этого нужно, у вас уже есть. У вас есть великолепный и совершенный мозг. Научитесь им управлять, и вы сможете достичь успеха в любом деле.

● «Путешествие к себе»
После того, как вы определите то, что вам по-настоящему нравится, что вас зажигает, и от чего вы получаете удовольствие как творец, вам захочется большего. Вы захотите развивать свой талант и сделать первые шаги к созданию настоящего шедевра в том виде деятельности, который вам нравится.

● «Солнце в ладонях»
Солнце в ладонях — скрытые резервы вашего здоровья и целительная сила мысли. Практический курс о том, как укрепить здоровье и повысить сопротивляемость организма к болезням.

● «Фонтан идей как стать творческой личностью»
После прочтения книги Вы будете видеть новые идеи повсюду! По дороге на работу, в магазине, куда Вы отправитесь за покупками, во время просмотра кинофильма с друзьями или наедине и даже в чистом листе бумаги, который Вы взяли в руки



Информация о файле:
Формат: MP3, MP4, PDF, DOC
Видео: 1006 Kbps, 25.0 fps, 720x480
Аудио: AAC; 125 Kbps, 44 Hz
Продолжительность: n/a
Размер архива: 5,84 Gb

Скачать Ледокол 1,2,3 + Бонусы (2014-2015) Обучающие курсы


{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.