LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5307)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Reg Organizer 7.15 Beta 2

АвторАвтор: Sersey | ДатаДата: 4 июля 2015 | Нашли ошибку?
Reg Organizer 7.15 Beta 2


Reg Organizer
- это многофунциональная утилита для единого поддерживания системного общего реестра Windows XP, Vista, 7 и 8. Позволяет проводить очистку общего реестра, его сжатие и дефрагментацию. Имеет сильный редактор системного общего реестра и большую функцию поиска и подмены комп.данных. С поддержкою утилиты Reg Organizer возможно реализовывать заблаговременный просмотр добавляемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Кроме того, дает возможность свершать абсолютное устранение программного обеспеченья (основана на технологии Full Uninstall&trade), подчищая все "хвосты", какие остаются в системе при обыкновенном удалении.

Основные способности програмки:
Редактор общего реестра для просмотра и редактирования системного общего реестра, дозволяющий свершать разные операции c ключами и значениями системного общего реестра, экспортировать и импортировать свойства ключей и т.д.
Оптимизация общего реестра - Reg Organizer проведет сжатие файлов системного общего реестра и дефрагментирует их.
Чистка общего реестра - Reg Organizer сама отыщет все негодные и ложные записи в системном общем реестре вашей Windows, а вдобавок отремонтирует их.
Автоматически запускаемые програмки вдобавок возможно прослеживать с поддержкою Reg Organizer. Таким образом вы можете осуществлять полный контроль применяемые системой програмки и опорожнить дорогие ресурсы для остальных целей.
Тонкие регулировки в Reg Organizer несомненно помогут настроить работу Windows "под себе".
Полное устранение программ в Reg Orgnazer несомненно поможет зачищать все хвосты за програмками (чистка общего реестра и файловой системы после удаления программ), предотвращая захламливание системного общего реестра и файловой системы, что очень нужно, поэтому как далековато не все програмки устраняют за собой полностью рабочие комп.данные и записи с регулировками в системном общем реестре. Boзможность выполнена на базе технологии Full Uninstall&trade, какая вдобавок употребляется в програмке Soft Organizer.
Слежение за ключами общего реестра несомненно поможет смотреть за усилиями хоть какой програмки и подробно разузнать обо абсолютно всех конфигурациях, какие она записывает в системный общий реестр.
Предварительный просмотр файлов общего реестра (*.reg) пред ввозом их содержимого дозволит сравнить комп.данные еще до момента импорта. При просмотре добавляемого reg-файла его содержание воображается в варианте древоподобной текстуры в програмке Reg Organizer, что дает возможность отрекомендовать в явной фигуре все ключи, какие станут импортированы в общий реестр.
Редактор файлов общего реестра нужен для редактирования ключей и характеристик, прибавления и удаления комп.данных, держащихся в .reg-файлах. Очень нужный инструментарий для переноса опций программ с 1-го ПК на остальной. В различие от интегрированного редактора общего реестра дает возможность основывать монтажные reg-файлы, какие смогут иметь в себя разные ветки ключей общего реестра.
Поиск и подмена в общем реестре - дает возможность отыскать ключи, относящиеся к интересной Baм программе и стереть их при необходимости (один из альтернатив только ручной очистки общего реестра). Это нужно, пример, в случае, когда какое-нибудь программа не содержит програмки деинсталляции и после его удаления "вручную" в общем реестре остаются негодные записи, какие смогут приносить к невежливому функционированию остальных программ. В то же время, Reg Organizer выполняет больше бездонный поиск и дает возможность часто отыскать и те ключи, сопряженные с комп.данными приложением, какие не станут отысканы остальными сходными програмками..

Что нового:
• Улучшен алгоритм контекстного удаления программы (по ее ярлыку на Рабочем столе).
• Исправлена ошибка: при чистке дисков находились не все файлы, соответствующие заданным пользователем маскам ненужных файлов.
• Инструмент "Автозапуск программ": по умолчанию в списке показываются и автоматически запускаемые службы. Ранее для их показа надо было менять настройку.

Что совершенно нового:
• Улучшен метод контекстуального удаления програмки (по нее ярлыку на Рабочем столе).
• Исправлена ошибка: при чистке дисков находились не все комп.данные, подходящие данным пользователем маскам негодных файлов.
• Инструмент "Автозапуск программ": по умолчанию в перечне появляются и автоматом запускаемые службы. Ранее для их показа надобно было изменять надстройку.

Процедура лечения:
Генерируем ключ кейгеном.
Прописываем его в файл - regkey.ini
Копируем файлы updaterdll.dll и regkey.ini в папку с программой.
Запускаем программу, регистрируем её ключём прописанным в файле regkey.ini

Год выхода: 2015
Версия программы: 7.15 Beta 2
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 / 8.1 (32/64 bit)
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 6 Mb

Скачать Reg Organizer 7.15 Beta 2

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Reg Organizer, ремонт реестра
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.