LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5148)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Adobe Photoshop CC 2015 (20150529.r.88) RePack by JFK2005

АвторАвтор: Sersey | ДатаДата: 5 июля 2015 | Нашли ошибку?
Adobe Photoshop CC 2015 (20150529.r.88) RePack by JFK2005

Adobe Photoshop CC - это единое определение для высококлассной переделки цифровых изображений, какое включает очень современные инструментарии для работы с изображениями и свежые способности для осуществления творческих мыслей, какие дают возможность очень сильно нарастить продуктивность. Редактируйте изображения с необыкновенной точностью, применяйте свежые инстинктивно логические инструментарии и полностью рабочие процессы для составления двухмерных планов, трехмерной графики, а вдобавок кинофильмов.

Преимущества Adobe Photoshop CC:
Улучшения смарт-объектов
Coхраните ссылки на наружные комп.данные, автоматом упаковав их в одном каталоге. Также присутствует способность реорганизовать имеющиеся интегрированные смарт-объекты в встроенные смарт-объекты.
Улучшенная композиция слоев
Экономьте время на работе со слоями, а теперь возможно видоизменить видемость, состояние либо отражение 1-го слоя, а потом распространить записанные вносимые изменения на все прочие слои в композиции. Кроме того, возможно рассматривать свойства любой композиции слоев и перекидываться меж композициями слоев в смарт-объекте.
Фильтры размытия в движении
Используйте спецэффект размытия контура, дабы приплюсовать размытие вдоль хоть какого контура, а вдобавок спецэффект размытия при кружении, дабы досоздать кольцевое либо эллиптическое размытие. Механизм Mercury Playback Engine дает возможность употреблять все фильтры размытия еще скорее.
Маска областей фокусировки
Предоставьте програмке Photoshop на свой лад завязать составление маски за счет полностью автоматического выбора областей фокусировки на изображении. Эта функция прекрасно то что надо для работы с портретами и остальными изображениями с низкой глубиной резкости, а устройство Mercury Graphics Engine дает обеспечение скорую отделку подобных изображений.
Улучшенная технология редактирования с учетом содержимого
Hoвая технология, реализованная в приборах ڱаливка с учетом содержимого», «Перемещение с учетом содержимого» и ڱаплатка с учетом содержимого», щепетильно перемешивает области с градиентной заливкой (например, небо), в следствии чему возможно достигнуть более органичных и реальных итогов.
Более лучшие «быстрые» обращающие
3абудьте о необходимости гладить пару персон либо объектов, обнаруживающихся на точном дистанции друг от друга на рабочей области. Теперь отдаление меж объектами возможно увидеть в пикселях для больше точного размещения контента.
Шрифты для настольных ПК из библиотеки Typekit
Выберите необходимые шрифты в библиотеке Typekit, синхронизируйте их со собственным настольным ПК и сходу приступайте к работе с ними из меню шрифтов в програмке Photoshop. Photoshop и сможет автоматом поменять недостающие шрифты в бумагах.
Поиск шрифтов
Выполняйте поиск шрифтов по имени и моментально просматривайте понравившиеся.
Расширенные способности трехмерной печати
Теперь возможно точно отметить, в которых местах и которым образом Photoshop отремонтировал 3D-сетки, что упрощает исправление проекта в программах 3D-моделирования посторониих генпоставщиков. Добейтесь больше точной визуализации собственных модификаций пред их печатью в следствии точному отображению заблаговременного просмотра (WYSIWYG). Boспользуйтесь полной поддержкой огромного числа трехмерных принтеров и генпоставщиков услуг подобной печати.
Улучшения в технологии Adobe Generator
Упростите процесс присвоения фамилий полностью рабочим материалам Generator и легко организуйте вывод за счет указания значений по умолчанию, применяемых ко всему важному документу, а вдобавок способности ориентировать приложенные папки для вывоженных материалов. Generator вдобавок делает отличное предложение создателям свежый API, дозволяющий им основывать еще больше лучшие наружные модули.
Улучшения в Adobe Camera Raw 8
Благодаря улучшениям в данном модуле повышена точность возобновления изображений, устранения искажений виды и составления виньеток. Кроме того, Присутствует доступ к диалоговым гистограммам, заблаговременным просмотрам материала до и после внесения вносимых изменений, а вдобавок ко многочисленным остальным функциям.
Улучшенная полная поддержка работы с пером в ОС Windows 8.1
Получите способность удобной и скорой работы с пером на устройствах Windows 8.1 и наслаждайтесь больше мягкими мазками кистью в следствии больше дробной выборке.
Расширенная полная поддержка механизма Mercury Graphics Engine
Выполняйте повышающий сэмплинг изображений до 15 раз скорее (в связи от объема файла и конфигурации видеокарты), потому что устройство Mercury Graphics Engine теперь дает обеспечение увеличение производительности OpenCL. Механизм употребляется для переделки свежих фильтров размытия в движении, а вдобавок для работы функции составления маски областей фокусировки.
Экспериментальные функции
Hoвые способности регулировки дают возможность сравнить свежые функции Photoshop и посодействовать в их исследованию до того, как они станут официально выполнены в провианте.
Интеллектуальный повышающий сэмплинг — теперь еще скорее
Увеличивайте изваяние с низеньким разрешением для применения в отпечатанных материалах либо изваяние посредственного показателя до объемов маркетингового щита либо афиши. Функция масштабирования дает возможность сохранить степень детализации и четкость изображения и исключить появления шумов, а теперь в следствии увеличению производительности OpenCL за счет применения механизма Mercury Graphics Engine итоги возможно увидеть мгновенно.
Улучшенные полностью рабочие процессы
Улучшенные функции программы дают возможность повысить быстроту и комфорт работы. Теперь у Bac Присутствует доступ к большой панели цветов и перечню на так давно израсходованных пястей, функциям синхронизации опций рабочей среды и коMbинаций кнопок, а вдобавок способность регулировки меню с поддержкою функции «Синхронизация опций» и т. п.
И прочее остальное
Также включает полную поддержку весьма огромных файлов PNG; таблиц шифровки цвета 3D; свежих видеоформатов, в том числе Sony RAW и Canon RAW, а вдобавок прочее остальное.

Analog Efex Pro:
Для тех, кто с ностальгией упоминает лучшие объективы и пленочные фотокамеры. Теперь возможно заполучить снимок с лучшей фотокамеры в отсутствие этой камеры. Вам доступны 10 отделанных комплектов инструментов. Вы вдобавок сможете досоздать свой фильтр, употребивши возможностью Camera Kit, дабы скомбинировать раздельные спецэффекты пленочных видеокамер.

Особенности сборки:
полнофункциональный Photoshop CC 2015
языки интерфейса: русский, английский
лекарство встроено
устанавливается за 20 секунд
доступны все профили объективов для Camera Raw и Lens Correction
сборка не портит профили других приложений фирмы Adobe, установленных на компьютере
по умолчанию устанавливается в %AllUsersProfile%, поэтому будет работать с включенным UAC
в сборку включены все плагины от Imagenomic и Nik Software
64-разрядная версия

Дополнение AnalogEfex Pro 2 v1.2.9 для сборки Photoshop CC 2015 из пакета Nik Collection.
Устанавливать в ту же папку, в которую была установлена сборка Photoshop

Системные требования:
• Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 (2 ГГц или более быстрый)
• Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP 1, Windows 8 или Windows 8.1
• 2 Gb О3У
• 2 Gb свободного пространства на жестком диске для установки
• Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16bitного цвета и 512 Mb видеопамяти
• Система с поддержкой OpenGL 2.0

Год выхода: 2015
Версия программы: CC 2015 (20150529.r.88)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: He требуется
Размер файла: 689,3 Mb

Скачать Adobe Photoshop CC 2015 (20150529.r.88) RePack by JFK2005

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.