LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (4373)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Vivaldi Snapshot Portable 1.0.219.3 (32/64) ML/Rus *PortableAppZ*

АвторАвтор: vjcheslav08 | ДатаДата: 8 июля 2015 | Нашли ошибку?
Vivaldi Snapshot Portable 1.0.219.3 (32/64) ML/Rus *PortableAppZ*

Vivaldi Snapshot 1.0.219.3 - новый снимок, быстрого и простого браузера от бывших сотрудников Opera Software. Возглавляет эту команду бывший генеральный директор Opera Software и сооснователь норвежского браузера Йон фон Тетчнер. В нем предусмотрено все, чтобы сделать веб-серфинг простым и удобным: вкладки, группировка вкладок, закладки, заметки, поддержка управления клавишами, почта и пр.

07 июля 2015. 1.0.219.3 Snapshot!
Прежде чем углубиться прямо в некоторые из изменений, внесенных в построении снимков на этой неделе, мы думали, что мы бы потратить немного времени, объясняя наш план идти вперед.
Как наше развитие продолжается по отношению к бета-версии, мы добавили несколько новых функций и сделали некоторые значительные изменения в нашем продукте за последние два месяца, начиная с TP3.
Потому что многие люди во всем мире скачали браузер Vivaldi TP3 (эта сборка доступна для скачивания общественности с vivaldi.com), мы думали, что это будет хорошая идея, чтобы выпустить новый технические TP4, на основании текущего снимка кода.
При подготовке TP4 фокусируемся главным образом на исправления этого снимка, но также пробрались в несколько вариантов настройки на Speed Dial! (скорость набора)

О БРАУЗЕРЕ VIVALDI
Наша история
Наша идея состояла в том, чтобы сделать действительно быстрый браузер, способный работать на ограниченных аппаратных средствах, имея в виду, что пользователи являются физические лица, имеющие собственные требования и пожелания. Наша маленькая часть программного обеспечения набирает обороты, наша группа росла и сообщество было создано.

Поэтому мы пришли к естественному выводу:
Мы должны сделать новый браузер. Браузер для себя и браузер для наших друзей. Браузер, который является быстрым, но и браузер, который богат функциональности, очень гибкий и ставит пользователя в первую очередь. Браузер, который сделал для вас.

Что вы можете ожидать?
То, что вы получаете в настоящее время является нашим первым Технический предварительный просмотр (Technical Preview). Это сборка призвана показать направление нашей продукции. Это не идеально, это далеко не все так, как хотелось бы. Некоторые из ключевых особенностей, которые мы интегрируем, еще должны быть осуществлены, должна быть сделана оптимизация. Но мы надеемся, что вы получите представление о нашей продукции и что вы можете ожидать от нас.

- Дайте нам свое мнение!
Мы хотели бы услышать от вас лучший способ сделать этот продукт лучше. У нас есть активный форум, где вы можете дать нам обратную связь и обсудить непосредственно с нами, а также с другими страстными пользователями.

- Быстрые команды
Вы человек клавиатуры? Тогда вам повезло. Быстрые команды позволяют вам быстрый поиск, с помощью различных настроек историю, открытие вкладок, закладок и многое другое с помощью сочетания клавиш. Мы стремимся сделать меню Quick Command настраиваемым, что позволяет вам сделать ваши собственные команды и запускать их быстро.

- Примечания
Делать заметки во время просмотра и добавить скриншоты прямо в удобной панели Заметки (Notes). Они будут автоматически запоминать какой сайт вы просматриваете в это время и позволит вам добавить теги, легко организовать и найти их позже.

- Быстрый набор
До всех ваших любимых сайтов легко добраться из одного места. Вы также можете создать несколько групп быстрого набора. Организуйте свои сайты на основе интересов, таких как спорт, новости и пр., или в ином контексте, такие как работа, школа и т.д. Вы также можете добавить папку в качестве записи быстрого набора. Это довольно мощная функция.

- Кнопки Вперёд-Назад. А что еще?
Кнопка возврата позволяет вам возвращаться на ту страницу сайта, с которой вы начали путешествие по нему. Таким образом вам уже не придётся пробираться через всю историю открытых прежде страниц — достаточно одного клика мышкой.

Кнопка перехода работает чуть сложнее, но не менее интересно. При её нажатии браузер пытается определить, какой могла бы быть следующая страница, на которую вы скорее всего отправились бы после просмотра текущей, и автоматически переносит вас на неё. Сразу скажу, что не на всех сайтах это работает, т.к. мы ещё не научили наш браузер читать ваши мысли, но там, где работает, делает это неплохо. Например, этой кнопкой можно переходить к следующей странице результатов поиска или форумного обсуждения. Также удобно ею пользоваться при просмотре массивных фотоальбомов. В общем — попробуйте, вам наверняка понравится.

- Панель закладок
Dозможность менять размещение панели по усмотрению пользователя — в верхней или в нижней части окна браузера. На данный момент на панели можно расположить содержимое любой папки из списка закладок, но в будущем возможности работы с панелью закладок будут значительно расширяться.

- Группировка закладок
Слишком много неорганизованных закладок может привести к тому, что делает трудным найти нужную вкладку, которую вы ищете. Организуйте свои вкладки с помощью Группировки вкладок! Это позволяет группировать несколько вкладок под одной вкладкой. Просто перетащите вкладку на другую для легкой группировки.

- Управление отображением картинок
Возможность отключать отображение картинок полностью или частично (оставив браузеру возможность подгружать только сохранённые в кэше картинки) по-прежнему остаётся весьма модной «фишкой» браузера Vivaldi, в котором мы стараемся вернуть пользователям все их привычные возможности.

- Построенный на веб-технологии
Vivaldi имеет мощный набор функций, но это еще не все. Одна из вещей, которая делает Vivaldi уникальным то, что он построен на современных веб-технологиях. Мы используем существующие и реагируем на все новое, чтобы создать пользовательский интерфейс - с помощью Node.js, Browserify и длинного списка модулей NPM.

- Мы работаем над ...
* Почта
Да, мы работаем над почтой. Это все, что мы можем сказать сейчас.
* Исполнение
Наша цель состоит в том, чтобы быть самым быстрым браузером во вселенной, но мы не говорим о теоретической скорости здесь. Это все о эффективности. Мы ориентируемся на что делает его быстрее и быстрее для вас, чтобы найти вещи и Getting Things Done! (Получите готовую вещь!).
* Синхронизация
Ваше заметки, закладки, история и сессия синхронизированы через ваши различные устройства.
* Дополнения
Мы хотим построить мощный упакованный браузер, чтобы минимизировать необходимость расширений. Они могут повлиять на производительность браузера и увеличить риски безопасности. Тем не менее, мы понимаем, вы можете больше, так что поддержка расширений идет. Следите за обновлениями.
* Пространственная навигация
Пространственная навигация позволяет перемещаться по веб-легко, используя только клавиатуру.
* Ваши предложения
Вы считаете, что мы не хватает на важную особенность? Расскажите нам. Мы не можем обещать выполнить все, но мы попробуем наше самое лучшее!

Особенности:
• При наведении мышки на вкладку, как в старой Опере. Панель навигации перекрашивается под цветовую схему страницы, когда вкладка активна.
• Есть Speed Dial с переключением между закладками и историей. Можно добавлять на табло сайты как в строй Опере, менять их местами перетаскиванием мышки. Поддерживается их группировка.
• Есть левая колонка. В ней есть раздел Почты. Пока он не работает и обещается в будущем, но, судя по всему, будет как в старой Опере — встроенный почтовый клиент (который назывался M2 и потом, вроде бы, был выделен в отдельный продукт).
• Менеджер закачек как в старой Опере. Даже диалог скачивания как в старой Опере — спрашивает, что делать со скачиваемым файлом.
• Много всяких разных настроек. Похоже, сейчас это чуть ли не единственный браузер (могу и ошибаться) из современных, который позволяет настроить местоположение табов в интерфейсе. Прям как в старой Опере :) Левая панель, кстати, тоже настраивается.

Группировка вкладок:
• Кроме того есть различные горячие клавиши, которые можно переназначать.
• Поддержка разных поисковых систем (можно добавить свои).
• Управление куками.
• Одной кнопкой в нижней панели включается/выключается отображение картинок.
• Есть кнопка Page actions, позволяющая, наложить на всю страницу фильтр или выключить все переходы.
• Есть список закрытых вкладок как в старой Опере
• Есть Developer Tools (Инстркменты разработчика)

Вкладки справа (даже в виде эскизов) - все в норме, все работает, прокручивается колесо мыши. Видео YouTube, включенное на полный экран, по Esc возвращается в исходное положение (у меня исходный широкий экран):

Update: July 07, 2015
Platforms: Windows
Multilingual user interface (English, Russian, etc)
Licence: Freeware
Developer: vivaldi.com
Size: 38.91/44.77 Mb

Скачать 32-Bit


Скачать 64-Bit
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

программы, portable
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.