LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (4386)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Acoustica Mixcraft / Mixcraft Pro Studio 7.1.279

АвторАвтор: sergbrok12web | ДатаДата: 22 июля 2015 | Нашли ошибку?
Acoustica Mixcraft / Mixcraft Pro Studio 7.1.279

Программное обеспечение Mixcraft Pro Studio является комплексным решением для работы со звуком и создания музыки. В удобном и простом интерфейсе Mixcraft Pro Studio предоставляются функции сведения и профессионального мастеринга. Mixcraft 7 – это мощная студия для создания музыки и многодорожечной записи, содержащая в себе тысячи музыкальных лупов, десятки звуковых эффектов и виртуальных инструментов.

Acoustica Mixcraft Pro Studio:
Комплекс снабжен 55 эффектами и виртуальными инструментами, включая 18 компонентов, которые не входят в стандартный пакет Mixcraft. Эти объекты содержат мощные технологии мастеринга iZotope, G-Sonique, ToneBoosters и Acoustica, такие как комплект iZotope Mastering Essentials. Ревербератор Acoustica Pro Studio предлагает передовые технологии студийной реверберации с низким потреблением ресурсов процессора, а 31-полосный эквалайзер обеспечивает точное управление частотами.

Дополнительные модули X-Bass, Transient Vitaliser, Twisted Preamp и FAT+ придают трекам глубину низких и четкость высоких частот. Дополнительные эффекты включают Bit Crashing (дробление бита), Gating (гейт), эмуляцию магнитофонной записи, ликвидный дилэй, а также винтажные и современные параметрические эквалайзеры.

В комплект Mixcraft Pro Studio включена реалистичная эмуляция аналоговых синтезаторов Yamaha CS80, Moog Memorymoog, Prophet 5 и Minimoog. Система содержит эмуляцию клавишных инструментов, таких как рояль Steinway Model D, орган Hammond B-3 и динамики Leslie, комбинированные органы Vox и Farfisa, а также электрические фортепиано Rhodes и Wurlitzer. Реализована библиотека засэмплированных оркестровых инструментов, ударных, синтезаторов, фортепиано, органов, гитар, баса и многих других, включая новый комплект Studio Drums, открывающий доступ к коллекции акустических и электробарабанов, профессионально записанных в студии мирового класса.

Mixcraft Pro Studio содержит более 6000 профессиональных лупов и звуковых эффектов в различных музыкальных стилях. Пользователь может импортировать свою коллекцию лупов Acid и GarageBand во встроенную библиотеку, чтобы они всегда были под рукой.

Mixcraft Pro Studio также включает инструменты для работы с видео и позволяет делать аранжировку, редактировать видеоклипы и импортировать фотографии. Пользователь может добавлять текст, заголовки, прокрутку текста, а затем экспортировать получившийся проект в видеофайл AVI или WMV, чтобы публиковать его на YouTube или записывать на диск DVD/Blu-ray.

Acoustica Mixcraft:
Панель перформанса
Новая панель перфоманса предоставляет гибкие возможности управления звуком в реальном времени для профессиональных живых выступлений. Поддерживает управление с помощью MIDI контроллера Novation Launchpad или даже обычной клавиатуры компьютера.

MIDI скоринг и редактирование
Создавайте ритмические и музыкальные фразы в новом шаговом редакторе, основанном на паттернах, с интуитивно понятным интерфейсом в виде сетки. Создание драм-партий никогда не было столь простым и быстрым!

Тонны инструментов и эффектов
Ощутите всю простоту создания партий ударных вместе с новыми комплексными виртуальными семплерами Mixcraft: Alpha и Omni. Просто перетащите на них семплы и начните создавать музыку! Mixcraft полностью совместим с VST эффектами и VST инструментами, так что вы всегда сможете расширить свою студию бесконечным разнообразием удивительных плагинов инструментов и эффектов.

Редактирование видео
Mixcraft 7 – это не только мощная рабочая станция по работе со звуком, это ещё и фантастический инструмент для озвучивания и редактирования видео. Простая загрузка и редактирование видеофайлов и фотографий, создание плавных переходов от одного видеоклипа к другому, добавление эффектов и возможность их автоматизации. Можете создать слайд-шоу из всей вашей коллекции фотографий. Добавить заголовки и текст с прокруткой. Изменить звук, добавить музыкальное сопровождение и закадровый голос, а затем экспортировать получившийся результат в популярные форматы для создания собственных DVD-дисков или загрузки на YouTube™ и любые другие популярные видео-сервисы.

Сведение и мастеринг
Область автоматизации теперь не имеет ограничений на количество одновременно отображающихся параметров (полос). Наблюдайте, редактируйте и записывайте изменения громкости, панорамы, а также любых других параметров VST инструментов и эффектов одновременно. Используйте любой аппаратный MIDI контроллер для автоматизации и записи.

А что ещё?
Библиотека Mixcraft 7 пополнилась на более чем 200 кинематографичных лупов и 475+ индивидуальных акустических и синтезированных семплов классической драм-машины, идеально подходящих для использования с новыми встроенными эксклюзивными VSTi семплерами – Alpha и Omni.
Итого Mixcraft 7 насчитывает более 7000 качественных звуков и эта библиотека продолжает пополняться!

Новые технологии
Mixcraft 7 обладает новыми алгоритмами растяжения времени и звуковысотного смещения, – лучшими технологиями в своём роде из когда-либо существовавших. Звуковысотное смещение включает в себя дополнительную возможность сохранения форманта для большей реалистичности.

Деформация аудио, включая авто-деформацию и квантизацию звука
Удивительно мощные возможности для творчества и корректировки, начиная от простой правки времени, до полного перестроения ритма, позволяющего получать новые вариации звучания ваших миксов.

Расширенная поддержка внешнего управления
Поддержка технологии «подключи-и-играй» для Novation Launchpad (идеально подходит для использования вместе с панелью перфоманса Mixcraft), Mackie Control и Frontier Design Tranzport для создания шикарных миксов. Стандартные MIDI-устройства теперь могут управлять множеством дорожек одновременно.

Новые «галлюциногенные» инструменты
Applied Acoustics Systems Journeys представляет 256 готовых пресетов глубоких, экзотических звуков, которые преобразят ваши треки. G-Sonique Renegade сочетает в себе цифровую точность и винтажную аналоговую теплоту – идеально подходит для современных EDM стилей.

Новые плагины
• Journeys – синтезатор с физическим моделированием звучания струнных.
• Renegade – аналоговый монструозный синтезатор.
• Alpha – простой семплер.
• Omni – продвинутый семплер.

Особенности Mixcraft
• Полная 64 и 32-бит совместимость.
• Библиотека сэмплов содержит более 6000 звуков в десятках музыкальных стилей.
• Запись нескольких MIDI и аудиодорожек одновременно.
• Поддержка мультиканальных VST и ReWire хостинга.
• Возможность создавать, редактировать и распечатывать ваши MIDI-данные.
• Интерфейс на русском языке.
• Использование неограниченного числа аппаратных входов и выходов.
• Зацикленная запись в несколько слоёв.
• Растяжение времени и звуковысотное смещение.
• Piano roll и пошаговый секвенер.
• Включает в себя десятки мощных виртуальных инструментов и высококачественных эффектов
• Неограниченное добавление VSTi™ и VST™ эффектов.
• Экспорт проекта в MP3, WAV, высококачественно сжатый OGG и др.
• Запись ваших миксов на CD в один клик.
• Функциональный редактор видео.

Что нового в версии 7.1.279 :
Japanese, Norwegian, and German language fixes. Added Hungarian
Fix for stuck note issue when switching selected track
Now unarming track that was auto-armed during recording
Improvements to Acoustica Instruments, including improved drum sample programming
Fix for issue with Favorite icons in VST dialog preset dropdown
Fix for mouse wheel/keyboard arrow scrolling issue in MIDI Transpose dialog

Информация:
Версия программы: 7.1.279
Год выпуска: 2015
Оф. сайт: www.acoustica.com
Язык интерфейса: Mul | Rus
Лекарство: Keygen-AiR
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1 (x32 / x64)
Размер: 344.69 / 160.48 Mb



Скачать Acoustica Mixcraft / Mixcraft Pro Studio 7.1.279


{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

аудиоредакторы, Acoustica
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.