LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5178)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Adobe Photoshop Lightroom 6.1.1 RePack by D!akov

АвторАвтор: Sersey | ДатаДата: 1 августа 2015 | Нашли ошибку?
Adobe Photoshop Lightroom 6.1.1 RePack by D!akov

Многоязычная версия, включая русский и английский, зарегистрированная.

Adobe Photoshop Lightroom
соединяет фото в «коллекции» — условные сборища файлов, по каким сможет очень быстро делать поиск. Он бережёт информацию о главных словах, превью и метаданных не в любом графичном файле, а в концентрированной базе комп.данных (движок SQLite). Потому к базе возможно обратиться и по предлогу фото, какие теперь в архиве на DVD. Размер програмки еще значительно меньше, нежели у Bridge, запускается она скорее и занимает еще меньше временной памяти. В всеобщем, Lightroom рассчитан особенно на фотографов, каких занимает переработка и каталогизация фото, а не интеграция всего и целиком. Другая характерная черта пакета Photoshop Lightroom — деление процесса работы со снимками на раздельные рубежи. Для любого из их подготовлен собственный многофункциональный блок с подходящим комплектом инструментов и палитр опций.

Функциональные способности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства точной обработки изображений, однако и сильную систему каталогизации фото, а вдобавок инструментарии для составления слайд-шоу и интернет-страниц. Как и во многочисленных очень современных RAW-конверторах, в Lightroom употребляется принцип неразрушающего редактирования. Это по этой причине, что информация об абсолютно всех проделанных пользователем операциях и регулировках записывается в служебный файл, в то время как начальное экспонирование хранится в постоянном варианте. Такой подъезд дает возможность не только уменьшить до минимума возможность невозвратной утраты оригиналов обрабатываемых снимков, однако и отдает способность основывать и вскрывать большое множество разных альтернатив 1-го и того же изображения в отсутствие необходимости сберегать подходящее число толстых графичных файлов, очень быстро съедающих незанятое место на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь сможет сохранить его продезинфицированный вид в варианте раздельного графичного файла.

В програмке присутствует 5 модулей:
• 3агрузка, каталогизация и поиск фото (Library)
• Коррекция цветных и тональных характеристик изображений (Develop)
• Coздание слайд-шоу (Slideshow)
• Печать (Print)
• Coздание интернет-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете (Web)
Основные особенности Adobe Photoshop Lightroom:
• Интуитивная среда с всеми инструментами, созданными намерено для фотографов.
• Организация, критика изображений и прибавление символа бардовских прав.
• Coздание заблаговременных опций изображений.
• Интеграция с Photoshop.
• Регулировка опций большого колличества изображений одним кликом.
• Симуляция зернистости фотопленки. Инструменты дают возможность с легкостью осуществлять полный контроль характеристики зернистости, какую возможно использовать к изображению для симуляции наружного варианта пленки
• Фотосъемка в вязке с ПК – моментальный импорт и представления фото после фиксации изображения камерой.
• Coздание слайд-шоу с мелодичным сопровождением. Готовые слайд-шоу с легкостью облицовывать в всеобщий доступ с поддержкою экспорта (в том числе в высочайшем позволении).
• Выгрузка в Интернет – способность скачать изображения на Facebook, SmugMug и Flickr. При прибавлении объяснений к снимкам данные уведомления моментально показываются в библиотеке Adobe Photoshop Lightroom рядом с подходящими фото.
• Коррекция линз – полное исправление недостатков линз, таковых как повреждение геометрии, хроматичные аберрации, сужение и т. п.
• Гибкие регулировки печати. Инструменты дают возможность перетаскивать одно экспонирование либо пару снимков на страничку, а потом менять их размещение и объем.
• Коррекция виды – способность недеструктивного корректирования виды изображения.
• Быстрый импорт изображений – интерфейс импорта прост в навигации, включает логические зрительные указатели того, там где и как могут быть находятся фото после импорта.
• Добавление нежиых символов – закрепление логотипа (текстовых либо графичных нежиых символов) в экспонирование, регулировка объема, позиция и прозрачности.
• Поддержка видеофайлов DSLR – взаимодействие с большинством цифровых видеокамер SLR дает возможность с легкостью осуществлять полный контроль и создавать статичные фото и видео.
• Кроссплатформенность – полная поддержка 64-разрадной системы, платформ Mac OS и Windows.

Что нового в версии 6.1.1

Установка:
Перед установкой обязательно отключите интернет!
Во время установки выберите "Установить активированную версию!" и следуйте инструкциям установщика.

Особенности RePack'a:
Тип: установка [x64] (оригинальный установщик).
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено.
Оригинальный дистрибутив с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размер установщика.
Реализована возможность обновления установленного Adobe Photoshop Lightroom 6 до версии 6.1.1.
Внимание! Во время установки внимательно читайте указания установщика.

По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Системные требования:
• Intel or AMD Athlon processor with 64-bit support
• Microsoft Windows 7 with Service Pack 1, Windows 8, or Windows 8.1 (64-bit)
• OpenGL 3.3 and DirectX 10 capable graphics card for GPU related functionality
• 2Gb of RAM (4Gb recommended)
• 2Gb of available hard-disk space
• Internet connection required for Internet-based services

Год выхода: 2015
Версия программы: 6.1.1
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 733,7 Mb

Скачать Adobe Photoshop Lightroom 6.1.1 RePack by D!akov

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Adobe Photoshop, Lightroom, RePack, фотошоп
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.