LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5148)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Adobe Muse CC 2015.0.1 Update 1

АвторАвтор: Sersey | ДатаДата: 1 августа 2015 | Нашли ошибку?
Adobe Muse CC 2015.0.1 Update 1


Adobe Muse CC 2015
– это визуальный инженер веб-сайтов, действующий по принципу «отображение записанных модифицирований в настоящем времени». Таким образом, создателю нe требуется раскрывать HTML-код веб-сайта - панель редактирования дает возможность легко работать с веб-страницей, как с отображением. Очевидно, что такой способ нацелен на составление среды конструирования, вразумительной юзеру в отсутствие особого обучения.

Adobe Muse CC 2015 употребляет свежые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при полной поддержке данных стандартов веб-браузерами), и соединяет в себя точность дизайна, творческую свободу и способность работы с библиотеками и платформами при прибавлении частей навигации, виджетов и HTML кода для конструирования интерактивности на сайте. Также, Adobe Muse CC 2015 дает возможность делать настраиваемые виджеты, как пример, меню навигации, несложным перетаскиванием частей. Пользователи смогут дополнять абсолютно настраиваемые диалоговые составляющие, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложноватые спецэффекты наведения (remote rollover). Еще Adobe Muse CC 2015 дает возможность закреплять отделанные фрагменты HTML кода из разных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook. Кроме того, Adobe Muse CC 2015 дает возможность делать опытные веб-сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и критики. В будущем данные веб-сайты возможно послать пользователям, перевести на не бесплатный хостинг на серверах Adobe либо экспортировать для передачи по FTP на площадки остальных хостинг-провайдеров.

Преимущества Muse CC 2015
Компактный экран. Большие способности
Coздавайте оригинальные версии веб-сайтов для настольных ПК, планшетных устройств и телефонов. Работайте с текстом сходу во абсолютно всех провиантах — отредактируйте текст один раз и модифицирования заступят в мощь всюду. Добавляйте слайд-шоу и остальные составляющие, оптимизированные для воспринимающих интерфейсов, перетаскивая необходимые мини-приложения. Haстраивайте значки для комплекта гостиница, работы с картами либо отправки электронных писем.
3ахватывающие спецэффекты. Без сочинения кода
Добавляйте спецэффекты прокрутки, дабы делать собственный интернет-сайт больше красивым и незабываемым. Приводите изображения и составляющие в перемещение в различных направленностях и на различной скорости. Примените бесспорность, дабы приплюсовать спецэффект очень медленнго появления либо исчезания к тексту, объекту либо изображению. Примените спецэффекты прокрутки к слайд-шоу и анимации, сделанной в Adobe Edge, запускаемые по щелчку мыши либо касании экрана на переносных устройствах.
Редактируйте работающие веб-сайты напрямую в браузере
Благодаря функции редактирования в браузере In-Browser Editing хозяева работающих веб-сайтов смогут записывать ничтожные модифицирования в веб-сайты напрямую в браузере за пределами зависимости от того, представляется ли поставщиком хостинга Adobe либо остальная фирма. 3атем возможно хронировать обновления с начальными файлами Adobe Muse.
Легко начинайте свежые планы
Boспользуйтесь свежими ресурсами Adobe Muse: мини-приложениями, файлами, нужными для создания работы, каркасами и компонентами дизайна (кнопками и значками), рассредоточенными в обществе художников, дабы очень быстро сразу же начать работу над свежым планом. Чтобы употреблять каждый ресурс в собственном плане, довольно навалить его на необходимый ПК и клацнуть по ему — он покажется на панели «Библиотека» Adobe Muse.

Список внесенных изменений
- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR).
- Разблокирована сокрытая разработчиками возможность лечения при помощи KeyGenа.
- Adobe Muse CC 2015 обновлен до версии 2015.0.122.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Muse CС 2015.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню программ линейки CS4.

Инструкция по активации:
1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
2. От имени администратора запустите патч Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
3. Запустите установку Adobe Muse CC 2015 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Установить" (Install). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
4. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later). Примите лицензионное соглашение и вы окажетесь на странице ввода серийного номера.
5. Запустите кейген Activation_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Muse CC 2015, введите его в соответствующее поле установщика Adobe Muse CC 2015 и нажмите "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры установки и активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
6. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Adobe Muse CC 2015, вплоть до ее окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
7. Запустите установленный Adobe Muse CC 2015. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В результирующем окне, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
8. Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
9. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):
1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
2. Запустите установку Adobe Muse CC 2015 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
3. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later).
4. Примите лицензионное соглашение и штатно продолжайте установку Adobe Muse CC 2015, вплоть до ее окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
5. По завершении установки запустите патч adobe.snr.patch-painter.exe из папки Crack\Alternative, в выпадающем меню выберите "Adobe Muse CC 2015 (64-Bit)" и нажмите кнопку Patch.
6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 (2 ГГц или быстрее) с поддержкой 64-разрядных вычислений
- 64bitная версия Microsoft Windows Server 2008 R2, Windows 7 SP1, Windows 8.x или или Windows 10.0
- 1 Gb оперативной памяти
- Подключение к сети Интернет и регистрация необходимы для доступа к онлайн-услугам

Год выхода: 2015
Автор сборки: m0nkrus
Версия программы: 2015.0.1.22
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 203,5 Mb

Скачать Adobe Muse CC 2015.0.1 Update 1

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.