LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7320)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4229.1020 RTM Escrow

АвторАвтор: sergbrok12web | ДатаДата: 29 августа 2015 | Нашли ошибку?
Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4229.1020 RTM Escrow

Microsoft Office 2016 хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и совместной работе с ними. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, продолжают её на другом, а демонстрируют на третьем, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, на планшете или даже смартфоне. Поэтому Office 2016 постарались сделать концептуально иным.

Практически все ключевые элементы в нём были разработаны с чистого листа, а приложения ориентированы на единый стиль работы независимо от аппаратной платформы. Они призваны обеспечить привычный функционал на любом устройстве, автоматически подстраивая свой интерфейс под параметры текущего экрана и доступные системные ресурсы.

Помимо нового дизайна, выполненного в стилистике Windows 10, пакет получил несколько важных нововведений в плане функциональности. В частности, была углублена интеграция с облачными сервисами, что, как утверждается, позволило упростить работу с документами на разных устройствах, в том числе и одновременное редактирование одного файла несколькими пользователями. Кроме того, при отправке в электронных письмах объёмных вложений Outlook теперь может автоматически загружать их в хранилище OneDrive. В качестве вспомогательных инструментов в Office 2016 появились так называемые «умные» приложения (Smart Applications), такие как поиск команд на выполнение определённых действий Tell Me и сортировщик входящих сообщений Clutter, основанный на технологиях машинного обучения. Финальный релиз Office 2016 ожидается в текущем году — скорее всего, он состоится через какое-то время после официального выхода операционной системы Windows 10.

Состав пакета:
Microsoft Office Professional Plus 2016
Microsoft Access 2016
Microsoft Excel 2016
Microsoft InfoPath 2016
Microsoft OneDrive for business 2016
Microsoft OneNote 2016
Microsoft Outlook 2016
Microsoft PowerPoint 2016
Microsoft Publisher 2016
Skype for business 2016
Microsoft Word 2016
Microsoft Visio 2016
Microsoft Project 2016

Подробнее:
· Microsoft Word — новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Word 2013 обеспечивает дополнительные возможности работы с документами. Вставлять видео из Интернета, открывать PDF-файлы и редактировать их содержимое, а также выравнивать изображения и схемы стало намного проще. Новый режим чтения стал удобнее и не отвлекает ваше внимание, а также отлично работает на планшетах. Кроме того, улучшены функции совместной работы: добавлены прямые соединения с веб-хранилищами и упрощены функции рецензирования, в частности исправления и добавление примечаний.
· Microsoft Excel - динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. В первую очередь выделяется новый внешний вид Excel. Он избавлен от лишних деталей, но также рассчитан на быстрое достижение профессиональных результатов. Добавлено множество функций, помогающих ориентироваться в большом количестве чисел и создавать убедительные изображения данных, ведущие к более обоснованным решениям.
· Microsoft PowerPoint — мощная программа создания презентаций, в том числе, портативных, с расширенными возможностями переходов, поддержкой анимации, аудио и видео – даже в высоком разрешении. Microsoft PowerPoint 2013 имеет более понятный интерфейс, адаптированный к планшетным ПК и телефонам с сенсорным экраном. Режим докладчика автоматически настраивается в соответствии с параметрами проектора, и его даже можно использовать на одном мониторе. Темы теперь имеют несколько вариантов, что упрощает разработку дизайна, а при совместной работе можно добавлять комментарии, чтобы задать вопрос или запросить отзыв.
· Microsoft Outlook - почтовый клиент с расширенным набором новых инструментов, поддержкой различных Web-сервисов и социальных сетей. Когда вы откроете Outlook, то сразу заметите его новый внешний вид. Теперь он лаконичней, что поможет вам сосредоточиться на главном в представлениях электронной почты, календарей и контактов.
· Microsoft Publisher — простая в использовании утилита для создания и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на печать и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу. Microsoft Publisher 2013 предлагает новые способы работы с фотографиями, позволяя вам перемещать их, менять местами и добавлять визуальные оповещения к своим публикациям с новыми изображениями и текстовыми эффектами.
· Microsoft Access — усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами. Веб-приложение Access 2013 представляет собой базу данных нового типа, которую вы создаете в Access, а затем используете и публикуете как приложение SharePoint для общего доступа в веб-браузере. Чтобы создать веб-приложение, необходимо только выбрать тип данных, которые планируется отслеживать (контакты, задачи, проекты и т. д.). Access создаст структуру базы данных с представлениями, позволяющими добавлять и редактировать данные. Средства навигации и основные команды уже встроены, поэтому вы можете сразу начать использовать свое веб-приложение.
· Microsoft InfoPath — приложение создания насыщенных динамичных форм для распространения и управления информацией в среде организации.
· Microsoft OneNote — это цифровая записная книжка, служащая для хранения различных сведений и обмена ими. Открыв OneNote 2013, вы сразу обратите внимание на новый дизайн, который помогает сосредоточиться на мыслях и идеях, а не на интерфейсе. Благодаря полной интеграции с облаком можно освободить жесткий диск от файлов, обеспечив при этом доступ к заметкам и другим данным из любого места с помощью практически любых мобильных устройств, планшетных ПК и браузеров.
· Microsoft Lync — это основное клиентское ПО для Lync Server, предоставляющее сведения о присутствии, возможности управления контактами, обмена мгновенными сообщениями, проведения конференций и телефонной связи.
· Microsoft OneDrive — это ваша профессиональная библиотека для хранения рабочих документов и других файлов. Когда вы сохраняете файлы в OneDrive, они доступны только вам, но в то же время вы можете легко предоставить к ним общий доступ для коллег, а также просматривать их с мобильных устройств. Ваши файлы будут надежно храниться в облаке SharePoint Online или на серверах SharePoint Server 2013 вашей компании в зависимости от настроек.
· Microsoft Project помогает легко управлять проектами и взаимодействовать с сотрудниками практически отовсюду. Организовывайте свое время и не теряйте контроля над своими проектами благодаря единственной системе управления проектами, созданной для бесперебойной работы с другими приложениями Microsoft и облачными службами.
· Microsoft Visio предоставляет набор новых функций, которые делают создание диаграмм более наглядным — включая новые и обновленные фигуры и наборы элементов, улучшенные эффекты и темы, а также функцию соавторства, которая упрощает работу в команде. Кроме того, можно сделать диаграммы более динамичными, связав формы с данными в реальном времени и открыв к ним общий доступ через браузер с помощью служб Visio в SharePoint, даже если у других пользователей не установлена программа Visio.

Интерфейс. Принципиальных отличий от Office 2013 здесь не наблюдается, но, к счастью, разработчик добавил две новые темы – Medium Grey и Colorful. Последняя включена по умолчанию и благодаря ей приложения выглядят более «чисто», а панели инструментов лучше воспринимаются на глаз за счет более высокого контраста и грамотного использования цвета в панели. Впрочем, тема, которая использовалась по умолчанию в Office 2013, здесь тоже имеется, так что любители 50 оттенков белого смогут без проблем на нее переключиться.

OneDrive. Работа с документами, находящимися в облачном хранилище OneDirve, была введена еще в Office 2013, здесь же она, по словам разработчика, получила дальнейшее развитие – «пользователь может получать доступ к своим файлам с любых устройств из любой точки земного шара». Впрочем, как минимум в текущей бета-версии, в меню открытия/сохранения документов в «облаке» не наблюдается особых отличий от того, что уже есть в Office 2013 (за исключением разве того, что оно теперь называется OneDrive, а не SkyDrive). Кроме того, возможность сохранения документа в “облаке” доступна лишь в меню, вызываемом с помощью пункта "Файл"; в обычном окне "Сохранить как", открываемом по нажатию клавиши F12, в списке доступных путей сохранения OneDrive обнаружить не удалось. Зато появились нововведения в части взаимодействия сохраненных в облаке документов с Outlook – так, теперь при добавлении в письмо вложенных файлов из OneDrive получателю письма отправляется не сам файл, а ссылка на него, с автоматической настройкой разрешений на чтение/редактирование. По сути, это первый «кирпичик» в будущей очень важной функции совместного редактирования документов в режиме реального времени (то, что сейчас можно увидеть в Google Docs и в веб-версии офиса от Microsoft). Сейчас совместное редактирование хоть и работает, но изменения вы увидите только после того, как другой пользователь нажмет кнопку «Сохранить». Совместное редактирование в реальном времени будет представлено в десктопном пакете в начале лета (сначала только для Word, затем и для других приложений). Кроме того, Microsoft планирует добавить такую же возможность и в версии Office для Android и iOS, однако здесь никакие сроки, даже приблизительные, пока не называются.

«Умные» приложения. По словам Microsoft, приложения «поумнели» и теперь «приспосабливаются» к стилю работы пользователя. Сложно сказать, в чем это выражается в каждом конкретном приложении, однако некоторые особенности такого «самообучения» Microsoft все же раскрывает. Так, в Outlook появилась функция Clutter (впервые представленная в конце 2014 г. для бизнес-пользователей Office 365), которая изучает входящую корреспонденцию и на основе собственных алгоритмов «сортирует» ее на более и менее важную (первая остается в папке «Входящие», вторая отправляется в специальную папку Clutter, где и будет дожидаться внимания пользователя). Также в Outlook появился инструмент Groups (ранее представленный для онлайнового сервиса Outlook) для более удобной совместной работы над проектами, общего доступа к событиям в календаре и документам (на данный момент он доступен только для почтовых ящиков Office 365 Enterprise).

В основные приложения Microsoft добавила строку "Что вы хотите сделать?" (Tell me) – несмотря на громкое название, это обычный поиск по функциям приложения. Например, если вы не помните, в каком разделе меню находится проверка орфографии, то можете просто начать писать в этой строке «офро…», и в выпадающем списке появится пункт Правописание. К сожалению, при этом пользователю не сообщается, в каком именно меню был обнаружен этот пункт, так что элемент «обучаемости» здесь отсутствует – когда в следующий раз вы снова захотите найти этот пункт, вам опять придется обращаться к строке "Что вы хотите сделать?".

Электронные таблицы от Microsoft также получили свою порцию нововведений – например, функция анализа данных Power Query, которая раньше была выполнена в виде отдельного плагина, теперь интегрирована в приложение. Также в Excel 2016 появилась функция «прогнозирования» – она анализирует ваши данные и строит прогноз их поведения в будущем (получить к ней доступ можно, начав вводить в строку Tell Me слово "прогноз".

Из менее важных новшеств, которые предлагает Office 2016 Public Preview – лучшая поддержка мониторов с высокой плотностью пикселов, возможность указания меньшего периода времени для загрузки корреспонденции в Outlook (может быть важно для владельцев устройств с малым объемом внутренней памяти), обновленные китайские и японские шрифты, более интеллектуальный поиск в Outlook, который теперь «понимает», что вы ищете человека, а не текст в письмах, незначительная оптимизация расположения пунктов в меню «Открыть» и «Сохранить как», открытие таблиц Excel из SharePoint в режиме «только для чтения», поддержка нескольких касаний для инструмента Slicer в Excel (на устройствах с сенсорным вводом) и т.д. К слову, заявленное автоматическое выравнивание встраиваемых фотографий согласно информации об ориентации камеры у нас работало через раз – например, вертикальное фото со смартфона вставлялось неправильно (конечно, это элементарно исправляется вручную, но тем не менее).

Что впереди? Кроме недоступного на данный момент совместного редактирования в реальном времени, есть еще одна функция, обещанная в Office 2016, но пока отсутствующая в Public Preview – опция Insights, которая позволит добавлять к любому слову в документе необходимые ссылки и изображения, просто сделав правый клик по нему и обратившись к поисковику Bing из контекстного меню. Еще один ожидаемый шаг – интеграция в Excel 2016 пакета приложений для бизнес-аналитики PowerBI (пока что пользователь может лишь экспортировать свои электронные таблицы в онлайновый сервис PowerBI для дальнейшей обработки).

Системные требования:
- Компьютер и процессор: 1 гигагерц (ГГц) и выше, x86- или x64-разр. процессор с набором инструкций SSE2
- Память (ОЗУ): 1 гигабайт (ГБ) ОЗУ (32-разр.); 2 гигабайта (ГБ) ОЗУ (64-разр)
- Жесткий диск: 3,0 гигабайта (ГБ) свободного места
- Экран: графическое аппаратное ускорение нуждается в графической плате с поддержкой DirectX10 и разрешении 1024 x 576
- Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2 или Windows Server 2012
- Подключение к интернету для установки онлайн версии.

Особенности версии:
Полная версия, выкачанная от M$, с инсталлятором от Ratiborus. Сценарий установки настроен так чтобы файлы использовались локальные, с ISO. Языки Ru, En и Uk.

Процедура лечения:
Удалите Office 2016 (если установлен) с помощью "Force Remove Office 2016" и перезагрузите компьютер.
Установите Office, нажав кнопку "Install Office".
Запустите по очереди (и потом закройте) Word, Project и Visio. Ни каких ключей НЕ вводите.
Запустите KMSAuto Net 2015 v1.3.6
На вкладке "Дополнительно" нажмите "Переделать Office RETAIL => VL"
На вкладке "Главное окно" нажмите "Активировать Office".

Информация:
Версия программы: 16.0.4229.1020
Год выпуска: 2015
Оф. сайт: products.office.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лекарство: В комплекте
Платформа: Windows 7, 8, Windows Server 2008 R2 или Windows Server 2012
Размер: 2.83 Gb



Скачать Microsoft Office 2016 Professional Plus 16.0.4229.1020 RTM Escrow
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

Microsoft Office, редактор текста
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.