LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7030)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Видеоуроки

Скачать Предметная фотосъемка для непрофессионалов

АвторАвтор: gorodoksmol | ДатаДата: 8 октября 2015 | Нашли ошибку?
Предметная фотосъемка для непрофессионалов


Авторский курс Жанны Майоровой.

1. Фототехника для съемки предметов
Первый шаг - это понять, какая техника вам нужна: какая фотокамера подойдет для предметной съемки, какой потребуется объектив.

Вы узнаете, какое еще дополнительное оборудование будет полезно, а без чего можно спокойно обойтись. Вы выясните, что для фотосъемки важна не новая дорогая камера, а умение использовать то, что у вас уже и так есть сейчас.

2. Свет - основа хорошей фотографии
И как же научиться использовать имеющиеся возможности - в первую очередь разобраться с правильным освещением. Вообще, именно плохой свет - главная ошибка в предметной фотографии. Ваше изделие не "заиграет", если будет плохо, неинтерсно освещено.

На онлайн-классе вы узнаете, как сделать хорошее освещение, какой свет вам нужен. Мы разберем простые схемы (например, фотографирование у окна) и более сложные (когда у вас есть вспышка).

3. На каком фоне делать снимки?
Неправильный фон может разрушить любую фотографию. Даже очень красивая вещь может затеряться на фоне ярких, пестрых предметов. Фон может и украсить фотографию, сконцентрировать внимание на нужном нам предмете.

Мы также посмотрим, как во время фотографирования сделать абсолютно белый фон, который хорош при фотосъемке каких-то предметов, украшений, поделок.

4. Работа с моделью, которая участвует в съемке
В съемке некоторых предметов участвует модель - например, при съемке одежды, или украшений, каких-то аксессуаров, визажа или прически.

В таких ситуациях вам потребуется не только заботиться о красоте предмета, но и о том, чтобы модель выглядела и вела себя соответствующе. Как наладить контакт с моделью, как с ней общаться - задача четвертого шага.

5. Настройки фотоаппарата - все, что нужно знать
На любом фотоаппарате большое количество кнопок и колесиков, еще больше пунктов меню, которые можно найти. Но большинство из этих параметров не используют даже профессиональные фотографы. А если вы сконцентируемся только на съемке предметки, то нужных нам настроек будет совсем немного.

Какие режимы фотоаппарата выбрать и какие настройки сделать, чтобы снимки получились четкими и качественными, мы разберем на пятом шаге.

И, кстати, самый главный секрет фотографии - если вы позаботились о хорошем свете и хорошем фоне, то даже кадр, сделанный в режиме "авто", получится отличным!

1. Слишком темная фотография
Иногда фотография получается слишком темной (или, что реже - слишком светлой). Как быстро и легко исправить это в Фотошопе, если что-то не получилось во время самой съемки - об этом вы узнаете во время вебинара.

2. Как убрать блики
Блики часто возникают при съемке, если вы имеете дело с некоторыми тканями, или блестящими предметами вроде украшений, стекла, металлов. Мы научимся убирать блики с фотографии с помощью инструментов, которые есть в Фотошопе.

3. Исправляем баланс белого
Случалось вам делать такие фотографии, которые "желтили" (или "синили") - когда все цвета были как будто смещены. Такая ситуация бывает, когда во время съемки ваша фотокамера не справилась и неправильно выставила некоторые настройки. В тех случаях, когда цвета важны (съемка одежды, украшений, визажа, цветов, декора и многого другого) очень важно вернуть цвета "на место" - и здесь нам тоже поможет Фотошоп.

4. Убираем лишник предметы
Конечно, лучше убрать посторонние, отвлекающие предметы еще во время фотосъемки. Но уж если так получилось, что в кадре есть что-то, чего быть не должно - то нужно убрать эту деталь, чтобы внимание зрителя (потенциального покупателя!) было сконцентрировано на том, что нужно вам.

5. Расстановка акцентов
Как заставить человека, который смотрит сделанную вами фотографию, разглядывать ее подольше? Как расставить акценты на фото, притянуть взгляд туда, куда надо, и отвлечь от того, что не надо. В этой части разберем несколько приемов, которые можно сделать при обработке фотографии.

6. Делаем фотографию "живее"
Практически любое фото выиграет, если добавить контрастность, четкость, сочность цветов. Что это и как это сделать в Фотошопе, вы тоже узнаете на онлайн-классе.

7. Логотип на фотографии
Если вы продаете свои вещи через Интернет, если покупатели и заказчики видят их в Интернете, то точно также там их могут увидеть и ваши конкуренты. Некоторые из них будут не очень чистоплотны. Чтобы защитить себя, мы научимся вставлять свой логотип в фотографии.

8. Как сделать белый фон
Некоторые предметы выглядят очень выигрышно, когда они сделаны на белом фон. Большинство интернет-магазинов именно так и показывают свои товары. Вообще говоря, удаление фона (замена фона) - довольно сложная операция в Фотошопе, но во время онлайн-класса вы узнаете, как это сделать и при необходимости сможете повторить сами.



Video: AVC, 1152x720, 30.000 fps, 800 Kbps
Audio: AAC LC, 48.0 KHz, 2 channels, 147 Kbps

Год: 2015
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 1023.77 MB

Скачать:

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.