LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (4383)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Видеоуроки

Скачать Федотов - Обработка фотографий в Photoshop

АвторАвтор: gorodoksmol | ДатаДата: 3 января 2016 | Нашли ошибку?
Федотов - Обработка фотографий в Photoshop


Каждый рабочий день вы будете получать уроки по работе в Photoshop, пройдете тесты, сделаете специальные домашние задания. В результате вы профессионально освоите одну из лучших программ для обработки фотографий, поймёте, как обрабатывать снимки в различных стилях и жанрах, а также многое другое.

Подробнее:

Неделя 1: Обзор интерфейса, инструментов и возможностей программы:
Видео 1. Логика работы в Adobe Photoshop:Основные моменты работы в программе, которые следует знать даже профессиональным ретушёрам. С чего начинается обработка.
Видео 2. Обзор возможностей программы:Что может и чего не может сделать Photoshop. Как при съемке сократить время работы в Photoshop вдвое. Что имеет значение в обработке, а что нет.
Видео 3. Обзор всех инструментов Photoshop:В каких случаях они используются и на каких принципах они работают. Обзор возможностей и настроек инструментов.
Видео 4. Слои и маски слоев:Зачем они нужны. Что такое недеструктивное редактирование и зачем оно нужно. Применение на практике.
Видео 5. Режимы наложения слоев:Как они работают. В каких случаях применять и каких эффектов с помощью этого инструмента можно достичь.
Видео 6. Пластика и коррекции перспективы:Логика работы и где черта, за которой изменения становятся необратимыми.

Неделя 2: Работа с цветом, каналами и свето-тенью изображения:
Видео 1. Галерея фильтров:Зачем они нужны. Как правильно и эффективно их использовать. Как понять принципы работы с ними.
Видео 2. Цветовые пространства: Рассмотрим Adobe RGB, sRGB, LAB, CMYK. Их особенности и области применения.
Видео 3. Основа работы с каналами изображения:Применение на практике и зачем это вообще нужно.
Видео 4. Работа с Adobe Camera Raw:Принципы работы. Плагины для ACR от профессионалов.
Видео 5. Основы цветокоррекции:Понимание теории цвета и цветовых сочетаний. Применение на практике.
Видео 6. Свето-тень в фотографии:Понимание тональных переходов, глубины кадра. Создание объема с помощью локальных и глобальных инструментов.

Неделя 3: Продвинутые техники ретуши и работы с цветом:
Видео 1. Принципы анализа любого изображения:Понимание первичных и вторичных акцентов. Общий алгоритм обработки любого изображения.
Видео 2. Создание объема изображения:Метод Dodge & Burn и различные схемы его реализации.
Видео 3. Основы ретуши лица:Выравнивание skintone. Методики обработки ретуши кожи и устранения характерных изъянов.
Видео 4. Продвинутая ретушь лица:Использование плагинов для ретуши лиц. Ускорение работы. Работа со smart-объектами.
Видео 5. Расширенная работа с цветом:Использование различных инструментов для глубокой работы с цветом. Создание цветовых сочетаний для различных типов изображений.
Видео 6. Тонирование фотографий:Теория тонирования. Где тонирование применяется и для каких целей. В чем разница между дорогим и дешевым тонированием.

Неделя 4: Обработка реальных примеров в разных стилях и жанрах:
Видео 1. Работа с деталями:Создание фактуры и структуры кадра. Резкость в изображении. Как с помощью инструментов детализации создавать акценты на фотографии.
Видео 2. Обзор плагинов и вспомогательных программ:Обзор самых эффективных плагинов и вспомогательных программ для Adobe Photoshop. Когда и зачем их применять. Какого результата можно ожидать от каждого конкретного инструмента.
Видео 3. Стилистика создания законченных работ:Критерии завершенности. Развитие авторского стиля. Профессиональные стандарты качества в обработке изображений.
Видео 4. Практика. Обработка портретов:Создание законченного и целостного образа. Алгоритм обработки.
Видео 5. Практика. Работа с черно белыми изображениями:Создание и особенности работы. Алгоритм обработки. Инструменты для создания Ч/Б изображений.
Видео 6. Итоговое занятие. Философия обработки изображений:Как найти свой путь и не обращать внимания на отвлекающие факторы.

В дополнение к интенсиву вы получите:
Пресеты для ретуши портретов. 32 пресета для Photoshop, которые позволяют отретушировать портрет буквально за несколько минут. Специальные пресеты для лица, глаз, губ, удаления недостатков кожи и многого другого.
Пресеты для тонирования изображений. В набор входит более 70 пресетов для профессионального тонирования снимков в Photoshop.
Пресеты для перевода фотографий в Ч/Б. 16 пресетов с различными настройками, сделанные профессионалами. Эти пресеты буквально за пару кликов помогут сделать идеальное чёрно-белое изображение. Это не стандартные пленки – это выверенные авторские рецепты.
Система для повышения объёма и резкости снимков. С помощью специальных фильтров вы легко и просто сможете придать дополнительный объём и резкость вашим фотографиям. Отдельные фильтры позволят вытянуть максимум деталей даже из безнадежного кадра.
50 авторских пресетов для RadLab. Эти пресеты Дмитрий Федотов постоянно использует в своей работе. Теперь у вас станет на один профессиональный инструмент больше, что пропорционально улучшит качество изображений и сократит время и силы, потраченные для достижения результата. RadLab – плагин для Photoshop.
Книга «Гид по свадебной фотографии». PDF-книга. Объём 315 страниц. Автор - Дмитрий Федотов. Книга даёт понимание о том, что такое хорошая свадебная фотография. Каждый сможет найти в ней что-то новое. Некоторые идеи и вовсе могут стать для вас открытием.



Video: AVC, 1920x1080, 30.000 fps, 1232 Kbps
Audio: AAC LC, 44.1 KHz, 2 channels, 229 Kbps

Год: 2015
Язык: русский
Формат: mp4
Размер: 21.56 GB

Скачать частями:

unibytes.com

share4web.com

gigabase.com

turbobit.net

nitroflare.com

http://myfilekit.ru/~tJd
http://myfilekit.ru/~qJd
http://myfilekit.ru/~sJd
http://myfilekit.ru/~uJd
http://myfilekit.ru/~pJd
http://myfilekit.ru/~xJd
http://myfilekit.ru/~yJd
http://myfilekit.ru/~zJd
http://myfilekit.ru/~wJd
http://myfilekit.ru/~vJd
http://myfilekit.ru/~3Jd
http://myfilekit.ru/~0Jd
http://myfilekit.ru/~4Jd
http://myfilekit.ru/~2Jd
http://myfilekit.ru/~1Jd
http://myfilekit.ru/~6Jd
http://myfilekit.ru/~9Jd
http://myfilekit.ru/~7Jd
http://myfilekit.ru/~8Jd
http://myfilekit.ru/~5Jd
http://myfilekit.ru/~BJd
http://myfilekit.ru/~EJd
http://myfilekit.ru/~DJd
http://myfilekit.ru/~CJd
http://myfilekit.ru/~AJd
http://myfilekit.ru/~GJd
http://myfilekit.ru/~JJd
http://myfilekit.ru/~KJd
http://myfilekit.ru/~HJd
http://myfilekit.ru/~IJd
http://myfilekit.ru/~LJd
http://myfilekit.ru/~FJd

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.