LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Апрель 2024 (5336)
Март 2024 (8159)
Февраль 2024 (6754)
Январь 2024 (5386)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Kerish Doctor 2017 4.65 Portable

АвторАвтор: Melior | ДатаДата: 2 января 2017 | Нашли ошибку?
Kerish Doctor 2017 4.65 Portable

Kerish Doctor — это комплексное решение для автоматического ухода за компьютером под управлением ОС Windows. Программа предлагает два режима работы. В режиме работы в реальном времени Kerish Doctor в фоновом режиме защищает систему и автоматически исправляет ошибки автоматически, показывает уведомления о проделанной работе. Программа запускается вместе со стартом Windows. В классический режим работы пользователь запускает и работает с приложением самостоятельно, по мере надобности. Приложение отсутствует в автозагрузке Windows и не работает в фоновом режиме.

Основные возможности Kerish Doctor:
Ремонт
- Предотвращение сбоев Windows в реальном времени
- Исправление ошибок системного реестра
- Контроль температуры компьютера

Очистка
- Очистка цифрового "мусора"
- Удаление устаревшего кэша приложений
- Очистка недействительных разделов и ярлыков

Оптимизация
- Ускорение игровых приложений
- Оптимизация настроек Windows и работы системных служб
- Оптимизация скорости
интернет-соединения

Защита
- Защита от вредоносных программ
- Устранение уязвимостей Windows и установленного ПО
- Контроль значимых событий ПК

Основные компоненты Kerish Doctor:
Kerish Doctor состоит из нескольких компонентов работающих независимо друг от друга. Включить или отключить работу определенных компонентов можно в главном окне приложения. В классическом режиме работы все компоненты автоматически отключены, так как компоненты приложения предназначены для работы в фоновом режиме.

Исправление ошибок
Данный компонент отвечает за мониторинг компьютера на наличие потенциальных сбоев и их предотвращение. Кроме того компонент периодически проверяет компьютер на наличие ошибок и несогласованностей в системном реестре и исправляет их.

Очистка цифрового "мусора"
Данный компонент отвечает за анализ компьютера на наличие цифрового "мусора" и его очистку. Работа этого компонента не затрагивает содержимое корзины Windows, а также не влияет на работу приложений и данные пользователя. Объекты и условия их анализа на признак цифрового "мусора" находятся в базе данных алгоритмов. Своевременное обновление этой базы данных обеспечит наиболее эффективную очистку компьютера.

Защита компьютера
Данный компонент отвечает за весь комплекс мер по защите компьютера. Он ведет постоянный мониторинг с целью выявления вредоносных и потенциально опасных программ, анализирует поведение запущенных программ и защищает важные файлы, проверяет операционную систему и установленное программное обеспечение на наличие уязвимостей.

Контроль компьютера
Данный компонент отвечает за оповещение о важных событиях, происходящих на компьютере. К таким событиям относятся: появление новых программ в автозагрузке, установка новых системных служб, установка новых расширений для интернет-браузеров, изменения адреса начальной страницы интернет-браузеров, появление новых заданий в планировщике Windows и т.д. По умолчанию о большинстве этих событий программа покажет оповещение с возможностью отклонения произошедшего действия. Это поможет держать компьютер под контролем и не допускать появления нежелательных программ в автозагрузке Windows или, например, нежелательного изменения стартовой страницы любимого интернет-браузера.

Ускорение игровых приложений
Данный компонент отвечает за увеличение производительности в игровых приложениях. Компонент ведет мониторинг запуска игровых приложений, которые находятся в списке "Игрового режима". В случае запуска игрового приложения производится ряд действий, направленных на то, чтобы разгрузить работу операционной системы и сосредоточить весь потенциал ее работы исключительно на игровом процессе. После завершения работы игрового приложения восстанавливается нормальный режим работы.

Что нового в версии 4.65:
Добавлен инструмент "Оптимизация автозагрузки" на основе облачных данных
Добавлен инструмент "Поиск больших файлов"
Добавлен инструмент "Поиск дубликатов файлов"
Добавлен инструмент "Отправить на анализ"
Добавлен инструмент "Карта доменов"
Модернизирован инструмент "Проверка установленного ПО"
Улучшена навигация по интерфейсу программы (добавлены графические подсказки)
Значительно оптимизирована производительность поиска цифрового "мусора"
Добавлена опциональная возможность очистки установщиков приложений
Добавлена быстрая поштучная отмена произведенных изменений (с восстановлением) объекта в списке найденных проблем
Добавлена настройка порогов температурных режимов
Добавлена возможность отключить интеграцию в контекстное меню Windows при запуске
Добавлены уведомления о деактивации приложений из черного списка
Добавлена проверка карты доменов (файл Hosts) на наличие вредоносных и подозрительных записей
Модернизировано предупреждение о наличии уязвимого ПО
Улучшена работа игрового режима
Добавлены настройки уведомлений об угрозах
Добавлена возможность приостановить работу приложения
Добавлены детальные настройки технологии предотвращения сбоев в реальном времени
Добавлены новые проблемы, исправляемые технологией предотвращения сбоев
Добавлены новые рекомендации
Добавлен индонезийский язык интерфейса
Исправлены баги и добавлено множество мелких улучшений

Год выпуска: 2017
Разработчик: www.kerish.org
Платформа/ОС: Windows® XP/7/8/8.1/10 (32|64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 49.51 MB



Скачать Kerish Doctor 2017 4.65 Portable

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.