LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7320)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать Freemake Video Downloader 3.8.0.29

АвторАвтор: olegfilimonow | ДатаДата: 25 января 2017 | Нашли ошибку?
Freemake Video Downloader 3.8.0.29


Freemake Video Downloader - необходимый софт для скачивания видео со всех популярных сайтов (YouTube, Vimeo, Google Videos, Facebook, Dailymotion, Megavideo, Metacafe, Вконтакте).

Для скачивания достаточно ввести ссылку на страницу с роликом. После скачивания программа предложит вам сохранить ролик в одном из удобных для вас форматов, либо конвертировать скачанные файлы
в форматы AVI, MKV,MP4, WMV, MP3 или в форматы предназначенные для таких мобильных устройств, как IPod, iPhone, PSP, Android и другие.. Весьма удобный набор форматов, если учесть, что любой из них можно воспроизвести как на компьютере, так и на мобильных устройствах.

Возможности Freemake Video Downloader:
• Загрузка видео с популярных сервисов в HD-качестве;
• Конвертирование в удобные видеоформаты, в том числе и для мобильных устройств;;
• Скачивание видео с 10000 сайтов, в том числе из социальных сетей и YouTube;
• Извлечение аудиодорожек из онлайн-видеозаписей;
• Выбор необходимого качества при скачивании.
• Функция Multistream - с помощью которой вы сможете загружать видео с сервиса на максимально возможной скорости.

Особенности Freemake Video Downloader:
• Лучший способ скачать онлайн-видео
Freemake Video Downloader поможет вам сохранить YouTube видео на жесткий диск вашего компьютера или ноутбука. Таким образом вы сможете смотреть их в любое время и без Интернет соединения. Вам всего лишь нужно скачать и установить программу на компьютер. Для этого перейдите на английскую версию страницы (вверху справа) и нажмите на зеленую кнопку “Download”.

• Поддержка более 10.000 сайтов
Скачивайте видео с YouTube, Facebook, Вконтакте, Vimeo, Vevo, Dailymotion, Veoh и других сайтов. Сохранйте видео-клипы, любимые сериалы и телепаредачи, фильмы, обучающие видео и многое другое. Список поддерживаемых сайтов постоянно обновляется.

• Сохраняйте плейлисты и каналы с YouTube
Сохраняйте плейлисты и каналы с YouTube всего лишь в 3 клика! Если вы хотите скачать канал любимого исполнителя или плейлист с видео уроками, все, что вам нужно – это скопировать ссылку на канал/плейлист и вставить ее в программу. Затем выберите формат, в котором вы хотите сохранить видео, папку и нажмите «Скачать».

• Загрузка в 1 клик
Скачивайте ваши любимые видео всего лишь в 1 клик! Активируйте опцию «Скачать в один клик» в правом верхнем углу Freemake Video Downloader. Выберите качество видео, выходной формат и папку для сохранения. Теперь все видео будут сохраняться в эту папку в заданном вами качестве. Вы можете в любое время изменить настройки или отключить опцию «Скачать в 1 клик».

• Конвертируйте в AVI, MKV, MP3, iPod, PSP, Android
Freemake Video Downloader предлагает широкий выбор готовых профилей для конвертации онлайн видео в AVI, MKV и MP3, MP4, iPod, iPhone, PSP и Android.

• Скачать видео с ВКонтакте
Скачивайте видео из Контакта быстро и просто! Скопируйте ссылку на видео из адресной строки браузера. Вставьте ссылку в программу. Выберите необходимый видео формат из появившегося списка. Если вам нужно сохранить видео для телефона или планшета, выберите MP4 и нажмите "Сконвертировать". Когда видео скачается, перенесите его на ваше портативное устройство.

• YouTube Конвертер
Хотите сохранить музыкальные клипы с YouTube в MP3? Попробуйте нашу новую программу – Freemake YouTube to MP3 Boom. Ищите и сохраняйте любимые песни в MP3 с помощью всего лишь одной программы! Только качественное аудио!

• Скачивайте видео в HD
Программа предлагает пользователям самостоятельно выбрать качество загружаемого видео: 4K 4096p, HD 1080p, HD 720p, 480p, 360p, 240p. Сохраняйте видео в оригинальном формате или конвертируйте во множество других форматов: MP3, AVI, MKV, WMV, для iPhone, Android, PSP.

• Видео без рекламы
Freemake Video Downloader автоматически удаляет рекламу из видеороликов. Загружайте видео с YouTube, сериалы и телепередачи без рекламы!

• Поддержка встроенных и private видео
Скачивайте встроенное YouTube-видео, а также частные видео при наличии доступа. Загружайте YouTube видео с других сайтов быстро и легко. Начните проигрывать видео на странице, затем скопируйте его адрес, вставьте в Freemake Video Downloader и нажмите «Скачать». Вы также можете использовать прокси-сервер для загрузки видео, недоступного в вашем регионе.

Сведения о файле:
Наименование софта: Freemake Video Downloader
Разрядность: 32bit + 64bit
Оф. Web-сайт: freemake.com
Язык меню: Многоязычный + Русский
Дата создания: 2017
Medical: не нужна
Размер: 18,1Mb



Скачать Freemake Video Downloader 3.8.0.29
{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.