LEWI.RU

Сегодня:
Карта сайта Контакты Главная
Скрыть рекламный блок

Календарь

Архив новостей

Март 2024 (7320)
Февраль 2024 (6746)
Январь 2024 (5383)
Декабрь 2023 (7870)
Ноябрь 2023 (7448)
Октябрь 2023 (5624)

Сенсации

Наши партнеры

Авторизация

Опрос

Каким интернетом вы пользуетесь ? [Все опросы]


Счетчики


[noleech] Яндекс.Метрика [/noleech]

Сенсации

Наши партнеры

НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ !!!

ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!

БОЛЕЕ 600 ОНЛАЙН ИГР НА ЛЮБОЙ ВКУС ! МНОЖЕСТВО КАТЕГОРИЙ ! ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ В ПОПУЛЯРНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK...!

==>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРАМ
Раздел: Программы

Скачать WPS Office 2016 Premium 10.2.0.7439 ML/RUS

АвторАвтор: Webpostman | ДатаДата: 19 июля 2018 | Нашли ошибку?
WPS Office 2016 Premium 10.2.0.7439 ML/RUS

WPS Office - это офисный пакет с набором самых необходимых инструментов. Программа является полноценной альтернативой стандартному офисному пакету Microsoft Office. В состав пакета входит 3 программы: текстовый процессор Kingsoft Writer для работы с текстовыми документами, табличный процессор Kingsoft Spreadsheets для работы с электронными таблицами и инструмент создания презентаций Kingsoft Presentation.

Все эти программы могут стать полноценной заменой Microsoft Office, так как полностью совместимы с его форматами (docx, xlsx, ppts…). Встроенное в WPS Office средство сохранения в PDF позволяет уменьшить размер документов, обеспечивает их безопасность и облегчает обмен.

WPS Office является одним из самых популярных в мире межплатформенных офисных решений. Его использует более 500 млн зарегистрированных пользователей во всем мире.

Основные особенности WPS Office:
• Полная совместимость с Microsoft PowerPoint, Word и Excel (97/2000/2003/2007/2010/2013)
• Поддержка * .doc, *.docx, *.xlsx; *.XLS, *.DBF, CSV, PPT, PPTX, TXT и т.д.
• Простое переключение между открытыми документами с помощью функции приоритета Tabs
• Быстрый обмен документами по электронной почте
• Защита документов с помощью шифрования
• Не большой размер программы
• Дополнительные языковые пакеты, доступна проверка орфографии
• Автосохранение документов
• Экспорт в PDF-файл;
• Кодирование перед сохранением;
• Подготовка в печать нескольких новых документов;
• Поддержка OLE Automation

Совместимость: Самый высокий уровень совместимости файлов и взаимодействия с Microsoft Office
• WRITER:
- Входные форматы файлов: Word (97/2000/2003/2007/2010/2013) .doc, .dot, .docx, .dotx, .docm, .dotm, .xml, .rtf, .wps and .wpt формат
- Форматы выходного файла: Word (97/2000/2003/2007/2010/2013) .doc, .dot, .docx, .dotx, .docm, .dotm; .rtf, .txt, Kingsoft .wps and .wpt формат
• SPREADSHEETS:
- Входные форматы файлов: Excel (97/2000/2003/2007/2010/2013) .xls, .xlsx, .xlsm, .xlt, .csv, .xml, .html, .et and .ett
- Форматы выходного файла: Excel (97/2000/2003/2007/2010/2013) .xls, .xlsx, .xlsm, .xlt, .csv, .et, .ett and more.
• PRESENTATION:
- Входные форматы файлов: PowerPoint (97/2000/2003/2007/2010/2013) .ppt, .pptx, .pps, .ppsx, .pot, .dps and .dpt формат
- Форматы выходного файла: PowerPoint (97/2000/2003/2007/2010/2013) .ppt, .pps, .pot, .dps and .dpt формат.

Состав пакета:
» WRITER: инструмент для создания профессионально оформленных документов. Он может открывать файлы Microsoft Word или сохранить ваши документы в Word файлах. Она позволяет открывать, просматривать и редактировать документы в различных форматах файлов, а также последние файлы Word (. DOCX).
Знакомый стиль, макет и функциональные возможности такие как в Microsoft Office, что означает, что вы можете легко перенести Управление средой Microsoft между Writer и Kingsoft Writer. Более того, Kingsoft Office 2012 предоставляет мощные функции, такие как встроенное PDF преобразование, переключение документов Tab, выбор различной печати, перекрестных ссылок и интегрированной панели инструментов Google Search, которые не доступны с Microsoft Office.

Основные особенности:
• Writer поддерживает форматы DOC, DOCX, TXT, HTM, DOT, DOTX и полностью совместим с Microsoft® Word. Это дает возможность открывать и редактировать документы, полученные от других людей, а затем сохранять их прямо в WPS Office с полной уверенностью, что другие пользователи смогут открыть их без каких-либо проблем.
• Writer ? это первоклассное средство для редактирования текста, и в него включены все средства форматирования, необходимые для создания изумительных документов, в том числе стили и цвета шрифтов, поддержка колонок и таблиц, форматирование абзацев и многое другое.
• В Writer включено более 230 шрифтов и сотни шаблонов документов.
• Writer позволяет создавать изумительные документы. Вставляйте и редактируйте изображения, добавляйте свои диаграммы, таблицы и многое другое.
• Встроенное средство проверки правописания помогает избежать опечаток.

» PRESENTATION: помогает быстро создавать мультимедийные презентации, используя творческий подход для удовлетворения потребностей клиентов. Он может открывать, редактировать и сохранять как *. PPT, PPS *, * файлов (шаблона) и поддержкой *. PPTX файл (Microsoft Office 2007).
Он полностью функционально совместим,что позволяет сохранять презентации сохранены в формате Power Point, а также PDF-формате без особых усилий. Kingsoft Презентация предлагает уникальную функцию в среде с двойным экраном.

Основные особенности:
• Presentation поддерживает файлы PPT и PPTX. Это дает возможность открывать и редактировать презентации, полученные от других людей, а затем сохранять их прямо в WPS Office с полной уверенностью, что другие пользователи смогут открыть их без каких-либо проблем.
• Presentation ? это приложение мирового класса, и в него включены все средства форматирования, необходимые для создания изумительных презентаций, в том числе стили и цвета шрифтов, фигуры, поддержка колонок и таблиц и многое другое.
• В Presentation включено более 230 шрифтов, текстовых эффектов WordArt, встроенных стилей слайдов и десятки готовых шаблонов.
• В дополнение к продвинутой анимации и эффектам перехода предусмотрена возможность вставить мультимедийные файлы почти любого вида, включая видео, изображения, аудио и даже Flash.
• При подключении к телевизору или проектору PRESENTATION поддерживает расширенный рабочий стол, поэтому докладчик может видеть примечания, просматривать следующий слайд или с легкостью контролировать время презентации.

» SPREADSHEET: можно открывать редактировать и сохранять *. XLS, *. хи (шаблоны), *. DBF, *. txt, *. CSV, и совместимо с *. XLSX файл (Microsoft Office 2007). Это дает вам большую эффективность и гибкость для достижения вашей цели.
Он содержит множество функций и формул массива, который помогает вам управлять, анализировать и рассчитывать данные проще и быстрее. Она обеспечивает восемь типов шифрования RC4, которые очень трудно расшифровать. Таким образом, можно защитить ваш документ от копирования, изменения.

Основные особенности:
• Spreadsheet поддерживает форматы XLS, XLXS и CSV. Это дает возможность открывать и редактировать электронные таблицы, полученные от других людей, а затем сохранять их прямо в WPS Office с полной уверенностью, что другие пользователи смогут открыть их без каких-либо проблем.
• В Spreadsheet включены сотни общеупотребительных формул и функций, упорядоченных по десяткам категорий, которые упрощают анализ сложных данных.
• Spreadsheet позволяет легко упорядочить данные и придать им отличный вид. В него включены встроенные стили таблиц и ячеек, продвинутые средства форматирования, поддержка закрепления колонок и строк, а также библиотека из более чем 230 шрифтов и многое другое.
• В Spreadsheet включены десятки настраиваемых диаграмм, в том числе столбчатые, линейные, секторные, линейчатые, точечные и многие другие.
• Spreadsheet полностью поддерживает продвинутые сводные таблицы, позволяя легко анализировать и обобщать большие объемы данных.
• В Spreadsheet включены функции анализа «что-если», в том числе подбор параметров и поиск решения. Они помогают пользователям прогнозировать и находить решения для сложных проблем, управляемых данными.

New in WPS Office:
- Added built-in PDF reader. WPS Office not only can convert documents to PDF files, but also can open PDF files directly.
- Added PPTX format. Users can create, edit and save all the DOCX/XLSX/PPTX formats.
- Added new, graceful and clear 2016 interface.
- Added rich 2D and 3D text and object effects, providing users with more choice when editing a document.
- Added compatibility for MSO SmartArt.


Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch-D10N4
Размер файла: 92.00 MB

Скачать WPS Office 2016 Premium 10.2.0.7439 ML/RUS

{lop-1}{esp-block-1}
[related-news]

Другие новости на эту тему:

    {related-news}
[/related-news]

Теги к статье:

wps, офисный, пакет
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетителям:
Здесь вы можете скачать бесплатно, без регистрации и смс программы, игры, windows, музыку, софт, Русскую рыбалку, взлом и секреты одноклассников и вконтакте, книги, Total Commander, Yasu, скрипты, скачать ключи к kaspersky и drweb, crack, photoshop, трейнеры и nocd для игр, и многое другое. Играть во флеш игры онлайн. На сайте представлено множество полезной информации.
Welcome to our site. Here you will not find the information on cars and motorcycles, currencies and quotations of securities, the real estate, insurance, the medical, political, financial, legal and other information which are not concerning a software and the multimedia data. For us you can find and download free of charge, without what or registrations - the newest films, fresh music in format MP3, flash games, breaking and the secrets of my classmates and VKontakte, novelties of games for PC and the consoles, interesting and beneficial programs and utilities as from eminent manufacturers of a software, and to anybody unknown programmers. You can always download under links from our site of Windows XP, Vista, Windows 7 Seven, Microsoft Office with the newest upgrades, Adobe Photoshop, 3D Studio Max, AutoCAD, Total Commander, Kaspersky Anti Virus, Kaspersky Internet Security, DrWEB and other known antiviruses, wall-paper for a desktop, e-books, scripts for web designers, trainers, Nocd, cracks and keygens to programs, serial keys and many other things.
Правообладателям:
Все материалы найдены на просторах сети интернет как свободно распространяемые и выложены исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против его размещения на данном сайте, сообщите нам и мы немедленно удалим данный материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.
All materials are found on open spaces of a network the Internet as freely extended and laid out exclusively in the fact-finding purposes. If you are what lawful legal owner or a product and against its placing on the given site, inform us and we will immediately remove the given material. The administration of a site does not bear responsibility for actions of the visitors breaking copyrights.